Обращение к Администрации сервера.

Status
Not open for further replies.

Affinity

First Messages - 17 Level
Семь дней назад мной был направлен в техподдержку тикет (номер BMP-RY5-6QHX), относительно проблем с работой на сервере игрового девайса Razer Nostromo (блокирование нормальной работы устройства защитой ААС).
Семь дней назад техподдержка ответила, что направила соответствующий запрос в техподдержку ААС. И вот с тех пор ни ответа, ни привета...
Из этого я могу сделать вывод, что игроки данного сервера (и сервер, в общем) для Active AntiCheat безразличны.
Прошу Администрацию проекта заменить это *****, мешающее игре на сервере (для меня, как для человека около восьми лет играющего на Nostromo, игра на обычной клавиатуре - это ...) на нормальный, человеческий античит (ААС - это первое такое ***** на моей памяти, блокирующее игровое устройство).
Античит - программное средство для того, чтобы сделать игру на сервере честной, а если оно портит жизнь легитным игрокам - это *****.
p.s. Администрация в личной переписки (на стадии ЗБТ) обещала решить вопрос с некорректной работой Razer Nostromo на сервере, так что теперь прошу вас сдержать данное обещание.
 
а что конкретно происходит не так?
Из текста моего тикета:
"
Проблема заключается в том, что при расположении скиллов, либо же действий на F1 - F12 (а также на цифровом блоке) после нажатия на одну из клавиш, перестают работать другие (ф-ки, либо "единички"), до тех пор, пока не щелкнешь любой кнопкой мыши (а после следующего нажатия на клавишу Ностромо история повторяется).
Однако!
Если скиллы, либо же действия расположены на QWER (именно эти 4 слота), то все работает корректно.
"
 
Из текста моего тикета:
"
Проблема заключается в том, что при расположении скиллов, либо же действий на F1 - F12 (а также на цифровом блоке) после нажатия на одну из клавиш, перестают работать другие (ф-ки, либо "единички"), до тех пор, пока не щелкнешь любой кнопкой мыши (а после следующего нажатия на клавишу Ностромо история повторяется).
Однако!
Если скиллы, либо же действия расположены на QWER (именно эти 4 слота), то все работает корректно.
"
А, отдаленно та же проблема "залипания" окон после альт-таба.
Что-то мне подсказывает, что это такая защита у проекта, и тут решение если и будет, то очень не скоро, но удачи тебе, может, я не прав.
 
Из текста моего тикета:
"
Проблема заключается в том, что при расположении скиллов, либо же действий на F1 - F12 (а также на цифровом блоке) после нажатия на одну из клавиш, перестают работать другие (ф-ки, либо "единички"), до тех пор, пока не щелкнешь любой кнопкой мыши (а после следующего нажатия на клавишу Ностромо история повторяется).
Однако!
Если скиллы, либо же действия расположены на QWER (именно эти 4 слота), то все работает корректно.
"
Shot00027.jpg

Или я не так понял?
 
Вообще эта функция с настройкой клавиш багнутая. Она иногда отключается после запуска клиента, и приходится либо релог делать, либо заново жать галочку в окошке, но тогда форс атака не работает.
 
Вообще эта функция с настройкой клавиш багнутая. Она иногда отключается после запуска клиента, и приходится либо релог делать, либо заново жать галочку в окошке, но тогда форс атака не работает.
@Valkyrie +
 
Или я не так понял?
Не так понял, иначе мышь была бы ни при чем.
 
1. Вам не обещали решить проблему, а сказали что сделаем что можем для ее решения
2. Ответ ААС - да, защита может блокировать любой постороний девайс (с). Исправлять это не будут
В вашем случае используеться дублирующая клавиатура, с автомакросами.
Уточните, недавно вашего персонажа проверяли путем переноса на дорожку МДТ, он не прекратил бег после переноса. Вы используете автомакросы или другие программы ?
3. Ответ разработчика интерфейса - по части интерфейса блокировки нет

Тикет ваш закрываем, до смены системы защиты сервера вопрос остаеться закрытым
 
1. Вам не обещали решить проблему, а сказали что сделаем что можем для ее решения
В переписке с Valkyrie на стадии ЗБТ по данному вопросу мне было отвечено следующее:
"это проблема интерфейса, в след апдейте проблемы не должно быть
так же вернуться быстрые клавиши вызова окон карты и т д"
Уточните, недавно вашего персонажа проверяли путем переноса на дорожку МДТ, он не прекратил бег после переноса. Вы используете автомакросы или другие программы ?
В данный момент я играю на обычной механической клавиатуре и мышке Х7 (без макросов). Никаких программ и макросов (кроме внутриигрового /target Affinity) я не использую. Меня портнуло на беговую дорожку в момент, когда я бежал по МДТ, так что я, скорее всего, просто кликнул мышкой.
Тикет ваш закрываем, до смены системы защиты сервера вопрос остаеться закрытым
Вопрос: когда ожидать смену систем защиты?
 
1. Вам не обещали решить проблему, а сказали что сделаем что можем для ее решения
2. Ответ ААС - да, защита может блокировать любой постороний девайс (с). Исправлять это не будут
В вашем случае используеться дублирующая клавиатура, с автомакросами.
Уточните, недавно вашего персонажа проверяли путем переноса на дорожку МДТ, он не прекратил бег после переноса. Вы используете автомакросы или другие программы ?
3. Ответ разработчика интерфейса - по части интерфейса блокировки нет

Тикет ваш закрываем, до смены системы защиты сервера вопрос остаеться закрытым
Есть ли список геймпадов, с которыми можно без противоречий играть на сервере?
 
В переписке с Valkyrie на стадии ЗБТ по данному вопросу мне было отвечено следующее:
"это проблема интерфейса, в след апдейте проблемы не должно быть
так же вернуться быстрые клавиши вызова окон карты и т д"

В данный момент я играю на обычной механической клавиатуре и мышке Х7 (без макросов). Никаких программ и макросов (кроме внутриигрового /target Affinity) я не использую. Меня портнуло на беговую дорожку в момент, когда я бежал по МДТ, так что я, скорее всего, просто кликнул мышкой.

Вопрос: когда ожидать смену систем защиты?
Апдейт был, были внесены фиксы, гарантий работоспобности вам никто не даст, ровно как если вы будете играть на linux или другой ОС.

Последний комментарий от разработчки интерфейса -

Проблема на уровне драйвера.
В нашем случае нажатие клавиши провоцирует только запрос на использование слота, не пытаясь что-либо сбросить или перезаписать. Так же подтверждается тем, что после клика мышки происходит "нечто", что заставляет всё встать на место, а клик мышки у нас вообще не задействован.

Полагаю что-то именно в цифрах и фках этой штуковины. (с)

В игре нет ботов, защита работает хорошо. Фактически за все время только 1 тикет с жалобой на блокировку девайса, и он ваш. Дублирующая клавиатура - это не просто мышка с макросом. В вашем случае вы можете играть на qwer или на обычной мышке, без проблем. Если вы хотите 2 клавиатуры, то тут мы помочь не можем, приносим наши извинения
 
Если вы хотите 2 клавиатуры, то тут мы помочь не можем, приносим наши извинения
Я отключал стандартную клавиатуру и это не помогало.
p.s. На сервере небольшой живой онлайн, так что и отследить ботов - не великая проблема. Призываю уважаемую Администрацию как-то решить мою проблему.
 
Все, кроме Razer Nostromo
Пользователи Разер Тартарус и Разер Орбвивер также жаловались (на форуме другого проекта) на некорректную работу своих устройств с защитой ААС, так что я полагаю, что все девайсы Разер будут работать некорректно.
 
Я отключал стандартную клавиатуру и это не помогало.
p.s. На сервере небольшой живой онлайн, так что и отследить ботов - не великая проблема. Призываю уважаемую Администрацию как-то решить мою проблему
Сейчас это невозможно. Сервер не может выключить защиту, чтобы один игрок имел возможность играть на "особенном" устройстве, вы же это понимаете ?
Попробуйте полностью обновить свое "устройство", попробуйте использовать старую версию драйвера. Попробуйте написать в Razer. Проблема со стороны вашего устройства, и решить ее мы не можем.
 
Сервер не может выключить защиту, чтобы один игрок имел возможность играть на "особенном" устройстве, вы же это понимаете ?
Целиком и полностью согласен с вами, но...! Сервер (при желании) может сменить защиту, тем более что другие подобные средства не мешают легитной игре, в отличие от ААС.
p.s. Я полагаю, что все игроки на устройствах Разер не смогут нормально играть.
попробуйте использовать старую версию драйвера.
Я попробовал. Вместо Razer Synapse (облачного драйвера для устройств Разер), установил старый legacy драйвер, программирующий ПЗУ устройства, после чего выгружал драйвер из ОЗУ. Это не помогло.
 
Целиком и полностью согласен с вами, но...! Сервер (при желании) может сменить защиту, тем более что другие подобные средства не мешают легитной игре, в отличие от ААС.
На текущий момент ААС лучшая защита
p.s. Я полагаю, что все игроки на устройствах Разер не смогут нормально играть.
В линейке Razer много обычных устройств, без программируемых кнопок.

Тему закрываю, если будут новости по обновлению защиты, мы вас персонально оповестим
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom