Обращение к руту

Status
Not open for further replies.
Не понял. Кто такой ДВП? Ну это не суть важно.
А по сабжу у меня был всего один вопрос и его я хотел задать на той конференции. Не получилось там- задам тут.
При всём уважении к администрации, спрашиваю: До каких пор будете вестись на требования игроков и менять настройки сервера? В плане шансов дропа/спойла, рейтовки, квест-итемов, эвентов и их наград ..и т.д.?
Люди читали правила сервера. Написано - Хард! Кто искал хард - шли по идейным соображениям. Кому хард противопоказан - лесом. Но они решили зайти всё же и теперь их не устраивает то или это. Они начинают крутить руки админу - админ в целях сохранения онлайна играет с ними поддавки - они всё равно потом сваливают - ну а хардовики в таком случае причём?
Вот такой вопрос.
о каком сервере речь?
 
и в принципе есть видео. сохраненное
Выложите хотя бы для своего коммьюнити, интересно же
 

Боже рут.зачем такое палево. Хоть и много сказано чего никто не знал кроме команды, мне кажется частично надо было что то умолчать. Но зато правда.
 
А что он такого сказал чего мы не знали? Что ява платформа знали со старта, что собрана на коленке, а не арендована - тоже знали сначала. Обидны били моменты когда он сказал что готов перелить деньги с х10 в не понятно какую затею.... Ну как обычно ждем, надеемся на лучшее :)
 
А что он такого сказал чего мы не знали? Что ява платформа знали со старта, что собрана на коленке, а не арендована - тоже знали сначала. Обидны били моменты когда он сказал что готов перелить деньги с х10 в не понятно какую затею.... Ну как обычно ждем, надеемся на лучшее :)
Взрывные идеи бывают. еще не обсуждали. в паблик, если оно надо, я могу выходить повторно уже со своего канала. а надо ли пока не понял.
 
Я думаю кто заинтересован и тут поглядит :)
 
Да уж...О чём я тут прошу..Какие подкрутки дропа\спойла, рейтов...
Пусть не обидятся на меня участники этого стрима, но озвучу, пожалуй, мысль, которая сверлила мой мозк, на протяжении всего просмотра.
"Мама..роди меня обратно"...
 
Да уж...О чём я тут прошу..Какие подкрутки дропа\спойла, рейтов...
Пусть не обидятся на меня участники этого стрима, но озвучу, пожалуй, мысль, которая сверлила мой мозк, на протяжении всего просмотра.
"Мама..роди меня обратно"...
О чем речь то? мы не телепаты
 
О чем речь то? мы не телепаты
Некоторые откровения были не очень понятны и даже наверное приятны, в частности как уже выше сказали про х10, про рисовку на Бартзе, разочарование классиком вполне закономерно когда объявляли "всё-по-оффу" а получили что вышло.. вобщем есть интересное есть не очень, но то что не всем понравился "откровенный разговор" я не удивлена. С другой стороны комьюнити такие разговоры "по чесноку" всегда импонируют, и если это скажется плюсом на онлайне то ради бога..
 
Ну если интересно, скажу. Я себя отношу к категории игроков олдскульной группы. Достаточно перечислить сервера и хроники, на которых мне приходилось играть довольно долго. Это Элмор, Теон, Абисс и Астериос. Хроники не выше Интерлюда и с рейтами не выше х3. Нигде и никогда не донатил, хотя и понимаю, что ни одному админу не интересно крутить железо чисто из альтруистических побуждений. Думаю, всем понятно, что когда играешь в такие хроники и с такими рейтами, за годы игры сживаешься со своими персами и считаешь их чуть ли не второй своей сущностью. И когда слышишь откровения, подобные вашим с ДВП, то чувствуешь себя, как будто на тебя вылили что то из помойного ведра. Ты начинаешь понимать (хотя и до этого понимал, но старался про это не думать), что все твои персы, все эти годы, потерянные в игре, да по большому счёту и ты сам, всего лишь кошелёк в системе WebMoney. Пока ты, и тебе подобные, приносят прибыль - ты живёшь. Не приносишь - труп. Или админы или конкуренты не договорились или разругались, (заДДОСили, спёрли, взломали, вайпнули базу)...и ты снова труп.
В общем, как то так..
 
Боже рут.зачем такое палево. Хоть и много сказано чего никто не знал кроме команды, мне кажется частично надо было что то умолчать. Но зато правда.
наконец-то честно и открыто, ни разу не разочаровался посмотрев видео, думаю давно было пора рассказать что к чему и тогда народу на классике осталось бы намного больше, но с таким деловым подходом думаю что все развивается в нужном ключе, да и народ на сервер прибывает.
 
Ну если интересно, скажу. Я себя отношу к категории игроков олдскульной группы. Достаточно перечислить сервера и хроники, на которых мне приходилось играть довольно долго. Это Элмор, Теон, Абисс и Астериос. Хроники не выше Интерлюда и с рейтами не выше х3. Нигде и никогда не донатил, хотя и понимаю, что ни одному админу не интересно крутить железо чисто из альтруистических побуждений. Думаю, всем понятно, что когда играешь в такие хроники и с такими рейтами, за годы игры сживаешься со своими персами и считаешь их чуть ли не второй своей сущностью. И когда слышишь откровения, подобные вашим с ДВП, то чувствуешь себя, как будто на тебя вылили что то из помойного ведра. Ты начинаешь понимать (хотя и до этого понимал, но старался про это не думать), что все твои персы, все эти годы, потерянные в игре, да по большому счёту и ты сам, всего лишь кошелёк в системе WebMoney. Пока ты, и тебе подобные, приносят прибыль - ты живёшь. Не приносишь - труп. Или админы или конкуренты не договорились или разругались, (заДДОСили, спёрли, взломали, вайпнули базу)...и ты снова труп.
В общем, как то так..
Довольно странно слышать такие откровения от игрока "олдскульной группы". Старые игроки в массе своей фаталисты, так как пережили не один и даже не один десяток серверов, и поэтому все эти измышления давным давно должны были перегореть и утихнуть. Ничего грубого в этом смысле рут не сказал, сервер стоит денег, откидывайте вы от себя эту мысль или нет от этого никуда не денешься и это надо просто принять как пресловутое "все мы умрём". Другой момент как добываются эти деньги-тут уже каждая администрация выбирает свой путь.
 
Ну если интересно, скажу. Я себя отношу к категории игроков олдскульной группы. Достаточно перечислить сервера и хроники, на которых мне приходилось играть довольно долго. Это Элмор, Теон, Абисс и Астериос. Хроники не выше Интерлюда и с рейтами не выше х3. Нигде и никогда не донатил, хотя и понимаю, что ни одному админу не интересно крутить железо чисто из альтруистических побуждений. Думаю, всем понятно, что когда играешь в такие хроники и с такими рейтами, за годы игры сживаешься со своими персами и считаешь их чуть ли не второй своей сущностью. И когда слышишь откровения, подобные вашим с ДВП, то чувствуешь себя, как будто на тебя вылили что то из помойного ведра. Ты начинаешь понимать (хотя и до этого понимал, но старался про это не думать), что все твои персы, все эти годы, потерянные в игре, да по большому счёту и ты сам, всего лишь кошелёк в системе WebMoney. Пока ты, и тебе подобные, приносят прибыль - ты живёшь. Не приносишь - труп. Или админы или конкуренты не договорились или разругались, (заДДОСили, спёрли, взломали, вайпнули базу)...и ты снова труп.
В общем, как то так..
А вы стало быть работаете исключительно бесплатно и питаетесь энергией солнца?
 
Ну если интересно, скажу. Я себя отношу к категории игроков олдскульной группы. Достаточно перечислить сервера и хроники, на которых мне приходилось играть довольно долго. Это Элмор, Теон, Абисс и Астериос. Хроники не выше Интерлюда и с рейтами не выше х3. Нигде и никогда не донатил, хотя и понимаю, что ни одному админу не интересно крутить железо чисто из альтруистических побуждений. Думаю, всем понятно, что когда играешь в такие хроники и с такими рейтами, за годы игры сживаешься со своими персами и считаешь их чуть ли не второй своей сущностью. И когда слышишь откровения, подобные вашим с ДВП, то чувствуешь себя, как будто на тебя вылили что то из помойного ведра. Ты начинаешь понимать (хотя и до этого понимал, но старался про это не думать), что все твои персы, все эти годы, потерянные в игре, да по большому счёту и ты сам, всего лишь кошелёк в системе WebMoney. Пока ты, и тебе подобные, приносят прибыль - ты живёшь. Не приносишь - труп. Или админы или конкуренты не договорились или разругались, (заДДОСили, спёрли, взломали, вайпнули базу)...и ты снова труп.
В общем, как то так..

Судя по посту, Вы, человек взрослый и должны понимать что абсолютно все в нашей жизни устроено так, что кто то зарабатывает на наших желаниях и потребностях. Производитель еды - на том, что вы каждый день хотите кушать, банки выдают кредиты и зарабатывают на нашем желании что то приобрести и.т.д. Выход один - смириться и не напрягать себе по этому поводу голову.
 
Игра это ведь один из процессов приносящих удовольствие
И тут сам решаешь сколько ты готов заплатить за это
А результат любой игры всегда один - она заканчивается
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom