Обслуждение послания игрокам melcosoft.su

Status
Not open for further replies.
Лиона? Что это?o_O
 
Тэч, это там где покупают кач)))
 
Смешно, это когда ... Ну в принципе все ситуации с тобой)))
 
Куда ж нам до вас, титанов олимпа, королей континентов, создателей вселенной. А если по делу - средства позволяют, времени не хватает. Ваши подколы умиляют и изумляют.
 
Такое ощущение что Лионой никто не занимается
Сдохла Лиона если быть честным, если наберется сто живых тел на весь сервер то уже хорошо. Видимо как портовая дама придется ливать на другой сервер либо вовсе забивать.
 
Сдохла Лиона если быть честным, если наберется сто живых тел на весь сервер то уже хорошо. Видимо как портовая дама придется ливать на другой сервер либо вовсе забивать.
Жди х7, должно быть круто.
 
Могли бы и подумать о переносе людей кланами со всем скарбом
 
Сдохла Лиона если быть честным, если наберется сто живых тел на весь сервер то уже хорошо. Видимо как портовая дама придется ливать на другой сервер либо вовсе забивать.
полтос это по максимуму
 
Куда ж нам до вас, титанов олимпа, королей континентов, создателей вселенной. А если по делу - средства позволяют, времени не хватает. Ваши подколы умиляют и изумляют.
А ты кто вообще? Слейся быстренько из темы плз
 
А ты кто вообще? Слейся быстренько из темы плз
Я отец этого форума, или твое самолюбие считает таковым себя?
 
Я отец этого форума, или твое самолюбие считает таковым себя?
Пап, не ругайся. Ливни не мешай нам с пацанами играть
 
Папке над отшлепать непослушных детей XD
 
Я представляю ситуацию примерно следующим образом:
Есть допустим Вова, который спрашивает допустим у своего 3 класса: народ подскажите сколько будет 2+2? Возможно кто-то из класса знает ответ точно, кто-то примерно уверен в ответе, но точно не знает, а кто-то точно не знает, но суть в том что никто не говорит ответ по своим собственным соображениям.
Так же есть допустим Игорь из 5 класса, который подслушал то, что спрашивал Вова.
Единственное что делает Игорь это тычет пальцем на Вову и говорит: "люди посмотрите на этого неудачника, он не знает сколько будет 2+2, это же никчемно". Далее идет злобный смех и ощущение своего превосходства и наращивания своего ЧСВ за счет других. Далее уже подходят одноклассники Игоря, которые в свою очередь так же начинают надсмехаться над Вовой.
Зачем они это делают? Может им нравиться гнобить других, может и нет.
Интересно ли слышать это Вове? Сомневаюсь, вряд кому-то интересна желчь со стороны людей, с которыми не пересекался никогда.
Гордится ли этим Игорь? Думаю да, Игорь показал что он сильнее/умнее/продвинутей (нужное подчеркнуть).
Как-то так...
 
Много букаф лень читать, тем более от человека который покупает кач на х10)))) Априори ничего толкового там в принципе быть не может
 
Много букаф лень читать, тем более от человека который покупает кач на х10)))) Априори ничего толкового там в принципе быть не может
Покупать кач - такое. Нужно завести рабов! Рабы - во всех сферах труда с доисторических времен)))
51441_original.jpg

А, вообще, суть игры в том, чтоб каждый прошел свой путь сам(нет) =))))
 
В игре ещё и суть была? Блин... Чет короче я опять пропустил всю соль)
 
О БОЖЕ СКОЛЬКО ***** ПОНОСА ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я РЕШИЛ БАФФЕРУ АПНУТЬ 3 ЛВЛ НЕ САМ, ГОРИТ ПРОСТО ИЗ ЗА ЭТОГО.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom