Обсуждение конкурса "кроссворд"

Status
Not open for further replies.

SykkyB

Project Manager
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Отгадал при прочтении процентов 60 прям сходу, если кому чего надо - спрашивайте)

Хотя не совсем понятен пункт "все на инглише"... типа если ответ "Гайденс", например... надо учитывать транслитерацию или совсем на инглише?

Если второе, то... Шарона, которая незнакома со спецификой комьюнити, вскоре узнает, что тут 80% даже на базовом уровне его не знают)
 
Отгадал при прочтении процентов 60 прям сходу, если кому чего надо - спрашивайте)
Heretic, спасибо за внимание. Но неправильные ответы - это не помощь) А так сказать любой может.
Хотя не совсем понятен пункт "все на инглише"... типа если ответ "Гайденс", например... надо учитывать транслитерацию или совсем на инглише?
Что непонятного в пункте, мне тоже непонятно. Или там написано, что есть ответы на транслите? Может быть для написания каких-то терминов в игре использован транслит?
Если второе, то... Шарона, которая незнакома со спецификой комьюнити, вскоре узнает, что тут 80% даже на базовом уровне его не знают)
Кого вы хотели задеть этой репликой? Если меня, то бесполезно ибо Вы просто не в курсе. Хотя мы знакомы, скажем так.
Если наше коммьюнити, то это тоже Вам не в плюсик.
------------
П.С.: Это ответ, а не приглашение побеседовать. Дальнейшие реплики будут либо игнорироваться, либо нет. Пока
31f7eaa44830414fb35cd6a2dd7a66c6.png
.
 
П.С.: Это ответ, а не приглашение побеседовать. Дальнейшие реплики будут либо игнорироваться, либо нет. Пока
31f7eaa44830414fb35cd6a2dd7a66c6.png
.
Я и не пытался побеседовать) и "шпилька" была не в Ваш адрес, а в адрес комьюнити)) Мне казалось, что суть моего поста максимально прозрачна)

Если так, то, часа в 3 ночи, если совсем нечего будет делать... чтоб не обижать Шарону - я его разгадаю(ну или попробую)... Если "рожу" - выложу
... ну... я обещаю, что попробую)
 
Я и не пытался побеседовать) и "шпилька" была не в Ваш адрес, а в адрес комьюнити)) Мне казалось, что суть моего поста максимально прозрачна)

Если так, то, часа в 3 ночи, если совсем нечего будет делать... чтоб не обижать Шарону - я его разгадаю(ну или попробую)... Если "рожу" - выложу
... ну... я обещаю, что попробую)
Желаю удачи)
 
Отгадал при прочтении процентов 60 прям сходу, если кому чего надо - спрашивайте)

Хотя не совсем понятен пункт "все на инглише"... типа если ответ "Гайденс", например... надо учитывать транслитерацию или совсем на инглише?

Если второе, то... Шарона, которая незнакома со спецификой комьюнити, вскоре узнает, что тут 80% даже на базовом уровне его не знают)
:-\\\
 
Таки, ночью мне было лень(все) и я спал. Может хоть на работе сегодня руки дойдут... не работу же делать там, в конце-то концов...
 
Я хотела строчку про 80 % скопировать которая "обла
Таки, ночью мне было лень(все) и я спал. Может хоть на работе сегодня руки дойдут... не работу же делать там, в конце-то концов...
я хотела строку про 80 % комьюнити обладающими великолепными знаниями английского выделить))
 
Отправил в личку, вродьбы всё разгадал, а там будем посмотреть ))
 
Отправил в личку, вродьбы всё разгадал, а там будем посмотреть ))
Спасибо, принято! А то до 31 июля всего 2 недели осталось!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom