Обсуждение конкурса "melcosoft. airin x1 - как мы ждем старта?"

Status
Not open for further replies.
Все участники конкурса получат обязательный приз 50 донат монет.
Точно по 50 монет-то? Ничего не напутали ?

Призы!!!!
1 место - 1 месяц премиум аккаунта и головной убор на выбор

Не слишком ли скромный приз за первое место при таком объеме поощрительного?

А.. ну мой коммент должен быть в другой теме. Перенесите, короче)
 
Прошу прощения, напутали. Поощрительный приз 50 рублей на игровой аккаунт персонажа. Благодарю за замечание, сейчас исправлю в шапке темы.
 
Прошу прощения, напутали. Поощрительный приз 50 рублей на игровой аккаунт персонажа. Благодарю за замечание, сейчас исправлю в шапке темы.
обращайстесь;) Для вас - все, что угодно.)))
 
Резанули несколько ошибок в тексте, ну а так идея хорошая, а то у нас последнее время одни рассылки да репосты))
 
Поощрительный приз - 50 рублей на игровой аккаунт персонажа.
Ха-ха-ха, очень смешно. Мой брат тратит 50+ рублей раз в 2-3 дня только лишь на пачку сигарет. Да что там, пакет молока = 50 рублей. Я уже вижу, как все несутся, сломя голову, участвовать в акции...
 
Last edited:
мб как то конкурс как то упростить?))
Резанули несколько ошибок в тексте, ну а так идея хорошая, а то у нас последнее время одни рассылки да репосты))
Лариса не будь так строга к орфографии)))) идея хорошая , но желающих будет маловато)) может пока не поздно как то упразднить условия конкурса -)
 
мб как то конкурс как то упростить?))

Лариса не будь так строга к орфографии)))) идея хорошая , но желающих будет маловато)) может пока не поздно как то упразднить условия конкурса -)
Куда ещё проще то? Сразу призы отправлять?
 
Куда ещё проще то? Сразу призы отправлять?
Наверное приз кажется небольшим, на фоне тех что по 300, по 1000 там.
 
Ха-ха-ха, очень смешно. Мой брат тратит 50+ рублей раз в 2-3 дня только лишь на пачку сигарет. Да что там, пакет молока = 50 рублей. Я уже вижу, как все несутся, сломя голову, участвовать в акции...
а что главный приз должен быть автомобиль?=)
просто раскручивают все типы под форума чтобы мертвым не казался=)
 
Шапочка 500, Премиум 250. - 750 мало?
нормально:) а у вас введены покраска ника и титула?
а старта ждать как отпуска в году,14 дней еще=)
 
:-0посмотрим что сделает первый открыватель,чтобы было от какой фотки отталкиваться=)
 
а если первая фотка с сиськами женской грудью ?) у всех ведь разные понятия о креативности =)):))
Это скорее будет на решении команды форума-насколько корректно это счесть или списать на креатив)))) Но я не думаю что у кого-то мозги настолько съедут :confused:
 
Здесь размещаем все вопросы и флудим на тему конкурса.holiday
Основная тема: http://forum.melcosoft.club/threads/melcosoft-airin-x1-kak-my-zhdem-starta.6802/
Хочется поприветствовать нового PrM. Теперь на форуме скучать не придется и будут чаще появляться увлекательные конкурсы и идеи ;)
А как мне кажется зря темы разделили, через пару тройку страниц флуда будет сложно понять о чем разговор вначале был )) почистили бы потом болтовню :))
 
А как мне кажется зря темы разделили, через пару тройку страниц флуда будет сложно понять о чем разговор вначале был )) почистили бы потом болтовню :))
Вот-вот, чья бы коровы мычала, 99% всех твоих сообщений на форуме - чистейшей воды флуд.
 
Вот-вот, чья бы коровы мычала, 99% всех твоих сообщений на форуме - чистейшей воды флуд.
а у тебя - вечнонедовольное ворчание старой бабки) все ок

Хочется поприветствовать нового PrM. Теперь на форуме скучать не придется и будут чаще появляться увлекательные конкурсы и идеи ;)
А как мне кажется зря темы разделили, через пару тройку страниц флуда будет сложно понять о чем разговор вначале был )) почистили бы потом болтовню :))
Слава богу, что теперь есть - на форум можно с чистой совестью забить и заниматься своими делами, периодически его почитывая и злорадно хихикая
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom