Classic Обсуждение "Забег на страйдерах".

Status
Not open for further replies.

1member

First Messages - 15 Level
Всем привет И пожелания не болеть!
Вопрос по эвенту: сердечки закончились, было весело. Возможно ли запустить еще какой-нибудь штатный эвевнт? Думаю никто из игроков против не будет. Что скажет администрация?
 
Я в настоящий момент заканчиваю тему к мероприятию на сервере. 3 дня тестировала все. Сейчас решаю вопрос с призами. Думаю, что скоро опубликую тему.
 
Главное, чтобы участие принимали, а то 2-3 человека и все... Понятно, что не все что хочется вы видите, но это тоже время и умственный труд.
Рассмотрю предложения - обсудим. До 5го тоже сижу дома.
 
Спасибо, вы нас балуете! Это здорово. Обновляем странички, ждем новую тему. Там понимаю разовый эвент, а за продолжительный будем просить после..:)
 
Ну хорошо. Публикую. Принимаю конструктивную критику.
 
Дорабатываю трассу и призы.
 
бы лобы бы не плохо ........
 
А можно перенести забег - чуть пораньше сделать на интерлюде? Осада ведь)
 
Перенесла сообщения. Насколько?
 
А можно перенести забег - чуть пораньше сделать на интерлюде? Осада ведь)
Лучше бы перенесли забег чуть позже, например, после осады. Не все могут рано сесть за комп, я и так выкроить время постараюсь для эвента, хотя для меня и 19-00 рано, поэтому я и на эвентовую рыбалку никогда не хожу.
Да и с многими общаясь, знаю, что не всегда удобно им в назначенное время, поэтому и мало учасников.
 
В 21 по мск подойдет? Мне без разницы. Но участник пока только один на сегодня и меня это не радует. (
 
В 21 по мск подойдет? Мне без разницы. Но участник пока только один на сегодня и меня это не радует. (
Меня даже очень устраивает. Я, значит 2. К вечеру, может, еще народ подтянется, т. к. эвент интересный, да и на равных условияхgoood
 
Хорошо в 21. Обновлю.
А значит регистрируйтесь.
Всего 8 участников.
 
Все забеги переносятся на 21-00 по мск.
 
Ребята. Скорее всего перенесу на другой день. В связи с осадой. Интерлюд.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom