Обт Эссенс

надо значит затестить, сколько требуется очков у нас.
да и вообще стоит ли делать хард крафт на фри сервере, мб лучше его сделать как в ранних
там смысл в том, что намного лучше шмотки падают сейчас с крафта и чаще. каждый прокрут есть что то хорошее
 
там смысл в том, что намного лучше шмотки падают сейчас с крафта и чаще. каждый прокрут есть что то хорошее
там смысл в том, что это фришка 2022 года, и люди хотят получать удовольствие, а не харду по сильнее офф сервера.
если переборщить с хардой, сервер будет такой же как и щас стоят народный, валькирия, класик и тд.
если хотеть онлайн, нужно думать что нужно людям.

п.с. я на любом сервере буду играть, а вот большенство нет :)
прост не хотелось бы чтоб он так же ушел в небытие...
 
но от нас тут мало, что зависит, мы тут в роле "поп*здеть", поэтому тестим кривоту)
 
и с "каждый раз что-то хорошее" хз)
1651920382351.png
 
там смысл в том, что это фришка 2022 года, и люди хотят получать удовольствие, а не харду по сильнее офф сервера.
если переборщить с хардой, сервер будет такой же как и щас стоят народный, валькирия, класик и тд.
если хотеть онлайн, нужно думать что нужно людям.

п.с. я на любом сервере буду играть, а вот большенство нет :)
прост не хотелось бы чтоб он так же ушел в небытие...
так 2 прокрута в день фармиться спокойно, этого достаточно если дроп будет по офу.
 
так 2 прокрута в день фармиться спокойно, этого достаточно если дроп будет по офу.
ну об этом рано, тестить надо, мб и так сойдет
просто мне на твинка упало 100 камней прокрута через пол часа после создания чара, и я думаю это дизбаланс чутка
 
у нас крафт старый. у нас фул старые хроники, без локаций даже. я считаю, что нет смысла эту сборку допиливать. надо искать получше
 
либо пускать как есть, местные поиграют, а по пути допиливать
 
а самое главное, не видно купонов на смену класса за 50кк, а это необходимая часть ессенса
 
у нас крафт старый. у нас фул старые хроники, без локаций даже. я считаю, что нет смысла эту сборку допиливать. надо искать получше
странно, но я даже согласен
 
А может стоит найти старую сборку, до введения всадников, зато уже добротную.
я если не ошибаюсь, по-моему на ГеймКосте стоит старый патч и вполне собирают онлайн.
Лучше качественная сборка, чем гнаться за последним патчем)
 
Так, я делаю глада, прохожу эту синг игру в соло, до конца. Попутно пишу все баги шо нашел) Сервер чисто для меня одного получится)
 
а делать старые нет смысла, слишком много всего хорошего в последних версиях появилось. Смена класса свободная, реворки слабых классов, аукцион за л монеты ну и прочее
 
Так, я делаю глада, прохожу эту синг игру в соло, до конца. Попутно пишу все баги шо нашел) Сервер чисто для меня одного получится)
тут траблы в том, что надо сопоставлять с док-вами с офф платформы, а если брать в расчет, что эта сборка с ног до головы из пластилина слеплена - это колоссальное кол-во времени)

тут мобы в спорах социалы (глаза - грибы) в эссенсе не должно быть этого, ни на одних хронах
сборка очень схожа с утопия - ворлд, где за месяц 3 вайпа без правок и сайт слеплен школьником =)
 
сборка очень схожа с утопия - ворлд
но там вроде мы разбирались и пришли к выводу, что сборка дописана вообще из хроник классики
 
Ну вторым окном не мешает, вдруг настроят. В принципе сборка не дырявая, нуждается просто в ручной настройке игровых механик.
 
Прошу сделать красный чат с первого уровня, чтобы была возможность общаться с такими же как я и делиться опытом
 
И нету нпц с монетами нигде
 
Back
Top Bottom