Опрос/Poll Оффлайн торговля

Что вы думаете на счет оффлайн торговли на Interlude x1?

  • За!

    Votes: 100 49.0%
  • Против!

    Votes: 104 51.0%

  • Total voters
    204
Status
Not open for further replies.
может )) сделать офф трейд только на МДТ и только с 20-25 лвла ??? Будет проще ( с ноткой былой л2) . П.С. Вернуть пвп рамы в дионе )) Устроим мясо ) Офф трейд не мешает игре) Только делает ее лучше.
 
LongStrong said:
Было бы хорошо!! К примеру офф трейд на 24 часа стоит 15-50к --- для 20-ых лвлов., 40-ых лвлов --100к и выше 61-- 300к. Думаю ,сойдет !! Команда или .offline или /offline
толку? ты сам играя на любом сервере ставишь на трейд основу или твинка?
если ставить оффтрейд, то "команду-вызов" можно назвать хоть "член на шее". важно другое, то что на хай рейтах никогда нельзя реализовать - вы вод денег этим способом и "заставить" играков не ставить на продажу хлам.
на х1 впринципе на ранке важны любые шмотки, ресурсы, куски от шмота. а это значит одно, что нам же будет доступнее и комфортнее играть.
теперь поставить цену допустим 50к за 24-48ч. эта цена в играках пробудит маленького еврейчика и мы же будем выборочны к продаже, либо грузи оконо и сади твинка.
итог: я против оффтрейда, но если же будет реализован, то оградите 20-40 лвла от этого ценой, а люди с головой, все равно буду пользоваться этой услугой, но дважды подумав, что он ставит нужную вещь и так же за разумную цену.
 
С каждым новым постом m1coR'а мое к нему уважение растет все больше и больше.
 
m1coR said:
Было бы хорошо!! К примеру офф трейд на 24 часа стоит 15-50к --- для 20-ых лвлов., 40-ых лвлов --100к и выше 61-- 300к. Думаю ,сойдет !! Команда или .offline или /offline
толку? ты сам играя на любом сервере ставишь на трейд основу или твинка?
если ставить оффтрейд, то "команду-вызов" можно назвать хоть "член на шее". важно другое, то что на хай рейтах никогда нельзя реализовать - вы вод денег этим способом и "заставить" играков не ставить на продажу хлам.
на х1 впринципе на ранке важны любые шмотки, ресурсы, куски от шмота. а это значит одно, что нам же будет доступнее и комфортнее играть.
теперь поставить цену допустим 50к за 24-48ч. эта цена в играках пробудит маленького еврейчика и мы же будем выборочны к продаже, либо грузи оконо и сади твинка.
итог: я против оффтрейда, но если же будет реализован, то оградите 20-40 лвла от этого ценой, а люди с головой, все равно буду пользоваться этой услугой, но дважды подумав, что он ставит нужную вещь и так же за разумную цену.
да !!!!! Ставил " и не раз" основу на продажу(в офф трейд)! А предл. насчет 50 к на 24 ч. думаю очень хорошее.
 
безусловно "ЗА" оффлайн трейд, пусть даже в гиран харборе, не суть важно.
без всякой торговли за адену, просто оффлайн трейд.
поскольку начнутся потом просьбы "ооо, ну давайте введем бот на трейд", а потом этот бот будут использовать для кача етц, поскольку это не проблема.
следовательно или категорически отклонять все просьбы с оффлайн трейдом, или ввести хотя бы на одну локацию.
(лично я не буду продавать в оффлайне, онли прогруженное окно 24/7)
 
BASS1st said:
безусловно "ЗА" оффлайн трейд, пусть даже в гиран харборе, не суть важно.
без всякой торговли за адену, просто оффлайн трейд.
поскольку начнутся потом просьбы "ооо, ну давайте введем бот на трейд", а потом этот бот будут использовать для кача етц, поскольку это не проблема.
следовательно или категорически отклонять все просьбы с оффлайн трейдом, или ввести хотя бы на одну локацию.
(лично я не буду продавать в оффлайне, онли прогруженное окно 24/7)
да и так пол сервака будет на ботах бегать!!!! Могу -выступить в роли раздаривания банов ботоводом!! Если буду наделен такой возможностью. Знаю 50 мест где будут на ботах кач и фарм до 70+_ круглыми стуками. п.с. Причем место на палевные и мало обитаемые.
 
Вы позиционируете себя как классик ИЛ сервер. Во времена ИЛа про офлайн торг никто еще не знал, поэтому я проголосовал категорически ПРОТИВ этого.
Никаких ограничений на то, чтобы сесть на трейд не было. Т.е. создавайте 1 лвлов, ведите их в Гиран и сидите в окнах продавайте.
КАТЕГОРИЧЕСКИ против офлайн трейда.
 
А чем плох оффтрейд? Не увидел ни одного нормально аргументированного ответа. В чем его минусы. Плюсы я знаю, хотелось бы услышать минусы.
 
Ладно, давайте введем автолут. В автолуте вообще одни плюсы, никаких минусов. Че мелочиться то? А давайте и книги уберем, зачем они? А давайте скилы автоматически учиться будут?
 
kisylka said:
Ладно, давайте введем автолут. В автолуте вообще одни плюсы, никаких минусов. Че мелочиться то? А давайте и книги уберем, зачем они? А давайте скилы автоматически учиться будут?
Минус автолута - дисбаланс классов ( буст магов, луков), минус автоизучения скилов - дисбаланс классов (буст магов). Маги и так быстро качаются, так что твой пост ни о чем.
 
Spanky said:
Ладно, давайте введем автолут. В автолуте вообще одни плюсы, никаких минусов. Че мелочиться то? А давайте и книги уберем, зачем они? А давайте скилы автоматически учиться будут?
Минус автолута - дисбаланс классов ( буст магов, луков), минус автоизучения скилов - дисбаланс классов (буст магов). Маги и так быстро качаются, так что твой пост ни о чем.
сарказм, ку! :)
 
Лично моё мнение - автолут не является бустом, автоизучение скилов- как минимум буст магов и сапортов, оффлайн трейлеры убавят живости рынку. Кстати, в этих хрониках предусмотрен аукцион? Нужно ли бродить среди гномов или можно через нпц просмотреть все лоты?
 
iluga said:
Лично моё мнение - автолут не является бустом, автоизучение скилов- как минимум буст магов и сапортов, оффлайн трейлеры убавят живости рынку. Кстати, в этих хрониках предусмотрен аукцион? Нужно ли бродить среди гномов или можно через нпц просмотреть все лоты?
По-моему нет
 
При ем тут автолут и автоизучение? Мне вообще пох будет или нет. Если будет хорошо, не будет хорошо... Я просто хотел увидеть хоть один нормально аргументированный ответ, чем плох и как негативно повлияет оффтрейд на сервер?
 
Если оффтрейд будет введен, то хочется, чтобы количество таких торгашей показывалось отдельно от "живого" онлайна
 
Просто сравним + и -
Нету оффтрейда - да раньше не было оффтрейда,все садились продавали.Но сейчас другая аудитория людей все привыкли к оффтрейду,па,рунам,всяким шляпам.Люди в первый очереть смотрят в игре скок онлайн на серве,а потом идут в гиран скок народу сидят и продают.
Я думаю оффтрейд надо.Минусов от него невижу,разве что сидят или не сидят на оффтрейде.Уже поверьте старую л2 уже не вернуть.
 
khaja said:
Если оффтрейд будет введен, то хочется, чтобы количество таких торгашей показывалось отдельно от "живого" онлайна
Тоесть как в астериусе показывали?
 
DjBu4o said:
Если оффтрейд будет введен, то хочется, чтобы количество таких торгашей показывалось отдельно от "живого" онлайна
Тоесть как в астериусе показывали?
Да
 
Главный - оффлайн трейда в том, что это убивает вполне себе игровой момент - рынок.
Чем? да тем, что не все могут позволить себе держать включенным компьютер 24/7. Тем, что не у всех есть анлим интернет и т.д. Сидеть на рынке - игровой момент и автоматизировать его не нужно. Рынок приносит деньги, а следовательно должен быть подкрепленн какими-либо трудозатратами, хотя бы счетами на электричество, интернет, оборудование ( компьютеры) и т.д.
Банальные примеры:
Если оффлайн трейд есть:
Ночью все пошли спать, сели на трейд. Куча людей, продающих что-то по одной цене. И они будут сидеть до посинения или пока не продадут.
Оффлайн трейда нет:
Ночью, все пошли спать. Торговцев меньше. Окно нужно проверять, его может выбить, и т.д. к 5 утра получаем весьма разряженные рынок, можно поспекулировать чем-либо. Банально купить что-то днем, когда куча народа и конкуренция и продать это сильно дороже ночью, тем, кому в 5 утра это нужно позарез, а никого нет. ну и т.д.
 
Аптарх said:
Главный - оффлайн трейда в том, что это убивает вполне себе игровой момент - рынок.
Чем? да тем, что не все могут позволить себе держать включенным компьютер 24/7. Тем, что не у всех есть анлим интернет и т.д. Сидеть на рынке - игровой момент и автоматизировать его не нужно. Рынок приносит деньги, а следовательно должен быть подкрепленн какими-либо трудозатратами, хотя бы счетами на электричество, интернет, оборудование ( компьютеры) и т.д.
Банальные примеры:
Если оффлайн трейд есть:
Ночью все пошли спать, сели на трейд. Куча людей, продающих что-то по одной цене. И они будут сидеть до посинения или пока не продадут.
Оффлайн трейда нет:
Ночью, все пошли спать. Торговцев меньше. Окно нужно проверять, его может выбить, и т.д. к 5 утра получаем весьма разряженные рынок, можно поспекулировать чем-либо. Банально купить что-то днем, когда куча народа и конкуренция и продать это сильно дороже ночью, тем, кому в 5 утра это нужно позарез, а никого нет. ну и т.д.
Спекулировать можно и с оффтрейдом, у живых торговцев все-равно больше преимущества будет, а вот отсутствие оффторга скажется на ассортименте товаров: не все нагибают площадь гирана и у многих нужный кому-то товар просто залеживается на складе.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom