Опрос/Poll Оффлайн торговля

Что вы думаете на счет оффлайн торговли на Interlude x1?

  • За!

    Votes: 100 49.0%
  • Против!

    Votes: 104 51.0%

  • Total voters
    204
Status
Not open for further replies.
K

khaja

Гость
742ee5540e954f0b3cf7bf12b1a7ff7b.png
 
Было бы хорошо!! К примеру офф трейд на 24 часа стоит 15-50к --- для 20-ых лвлов., 40-ых лвлов --100к и выше 61-- 300к. Думаю ,сойдет !! Команда или .offline или /offline
 
Повторюсь: у[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]читывая, что в донате только адена, предлагаю сделать оффтрейд за адену, как средство вывода её из игры. Также это повысит счётчик онлайна и немного увеличит прибыль проекта.[/color]

А по поводу цены, то думаю лучше сделать среднюю 5-10к/час, чтобы не садились продавать всякий хлам, либо с какой-либо рекламой.
 
Нам что отвечали? Что хотят вернуть нам тот бывший, старый и хороший интерлюд х1.
Подавайте блюдо так, как положено, не меняйте рецепт.
 
AVE SATAN said:
Нам что отвечали? Что хотят вернуть нам тот бывший, старый и хороший интерлюд х1.
Подавайте блюдо так, как положено, не меняйте рецепт.
Оффторг будет только на пользу: бОльшая видимость онлайна> большее желание играть> больше народу + вывод адены и небольшая прибыль админу.
Какие минусы могут быть от ввода?
 
Spanky said:
Нам что отвечали? Что хотят вернуть нам тот бывший, старый и хороший интерлюд х1.
Подавайте блюдо так, как положено, не меняйте рецепт.
Оффторг будет только на пользу: большая видимость онлайна, большее желание играть, больше народу + вывод адены и небольшая прибыль админу.
Какие минусы могут быть от ввода?
То, что обещают одно, а делают другое. Нам сказали что подадут в том виде, в каком оно было.
А то начнется как на Дефо. Говорили за одни руны, ввели другие, и т.д.
 
Согласен с аргументами Spanky.
 
AVE SATAN said:
Нам что отвечали? Что хотят вернуть нам тот бывший, старый и хороший интерлюд х1.
Подавайте блюдо так, как положено, не меняйте рецепт.
Оффторг будет только на пользу: большая видимость онлайна, большее желание играть, больше народу + вывод адены и небольшая прибыль админу.
Какие минусы могут быть от ввода?
То, что обещают одно, а делают другое. Нам сказали что подадут в том виде, в каком оно было.
А то начнется как на Дефо. Говорили за одни руны, ввели другие, и т.д.
Это те не лиру и не Дефо. Админ про рунов и па не говорил,скрипты есть для оффтрейда но пока не ставили.И я немогу понять оффтрейд тебе мешает?
 
Мне кажется, что следует максимально придерживаться офа. При живых торговцах процесс купли-продажи станет живее.
зы: если офлайн трейд делать мб еще и автолут запилить удобно же...
 
Думаю от оффтрейда никто не пострадает, ни сервер, ни игроки, а возможно даже и выйграют все!
 
iluga said:
Мне кажется, что следует максимально придерживаться офа. При живых торговцах процесс купли-продажи станет живее.
зы: если офлайн трейд делать мб еще и автолут запилить удобно же...
А при оффтрейде рынок будет более насыщен нужными товарами; не всем нравится нагибать площадь гирана. И сарказм по поводу автолута не уместен, в отличии от него оффторг не влияет на баланс игры, а несет только пользу ВСЕМ.
 
В данный момент обсуждается офф торговля только в гиран харбор. Но пока под вопросом. Нет точного решения.
 
iluga said:
Мне кажется, что следует максимально придерживаться офа. При живых торговцах процесс купли-продажи станет живее.
зы: если офлайн трейд делать мб еще и автолут запилить удобно же...
Так все по офу,купили и продали при живых торговцев хорошо,но тем немение чем писать и кричать чтото продам можно тупо сесть на оффртейд и продать.
Про автолут ни слова небыло сам ты провацируеш всех автолутом па донатом
 
root said:
В данный момент обсуждается офф торговля только в гиран харбор. Но пока под вопросом. Нет точного решения.
Почему только там? Уж лучше нигде, чем в харбор - туда-сюда летать как-то не радует. Обычно если на сервере низкий онлайн, то трейд зону на мдт делают. Но в идеале конечно, чтоб оффторг был доступен везде или хотя бы в гиране...
 
root said:
В данный момент обсуждается офф торговля только в гиран харбор. Но пока под вопросом. Нет точного решения.
Раньше небыло такого что офф торговля только в гиран харборе было.Тоесть на МТД тоже торговать нельзя?
 
Spanky said:
В данный момент обсуждается офф торговля только в гиран харбор. Но пока под вопросом. Нет точного решения.
Почему только там? Уж лучше нигде, чем в харбор - туда-сюда летать как-то не радует. Обычно если на сервере низкий онлайн, то трейд зону на мдт делают. Но в идеале конечно, чтоб оффторг был доступен везде или хотя бы в гиране...
Да я тоже за Гиран)))) привык уже что Гиран это центральный базарчик в игре)) а не какие-то там мдт или Гиран харборы....Хотелось бы офф торговлю в гиране или же живой чар пусть сидит все продает , но в Гиране
 
root said:
В данный момент обсуждается офф торговля только в гиран харбор. Но пока под вопросом. Нет точного решения.
Извините, но думаю харбор не очнь удачная идея. Город Гиран издравле и везде считается торговой столицей. Если вы хотите сделать ограничение на оффтрейд, то Гиран самое подходящее место, как для торгашей так и для шопоголиков. Но обязательна нужно проработать зону посадки.
 
Стандартная команда, " .offline ".
Зачем мудрить?
 
khaja said:
Стандартная команда, " .offline ".
Зачем мудрить?
*смех из-за кадра*
***** что ли? О_О
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom