Interlude Оффтоп из ваших сообщений: у кого длинее, кто больше и т.п. флуд

Stinger said:
Во всех хрониках лук побеждает и то только за счет стана. В с4 если стан не проходит то маг снимает того же хавка без ообых проблем ( если у хавка нет норм эпиков). Маги не чут не порезаны в Иле. Маги порезаны после Ил-а. И то по части критов. Маги в ИЛ-е стали чуть слабоваты против танков из за нововведений в блок шита. Начиная с Инерлюд направленная маг атака блокируеться шитом с шансом блока физ атак. То есть скилы Дес Спайк, Хурикан, Проминенс, КДЛ блокируеться шитом. И дамаг при блоке снижаеться ровно в 2 раза. Минус магов только в этом. А так маги стали силнее. Криты такие же + любой кто может достат ЛС ВМ может критовать так же как некоторые маги в с4 с валиком.

Физы усилены? Дестр в С4 под ФР может завалит целый клан. Стоит иму взят в руки ДБ и стрелнут каждому по раз. Но в интерлюде такое не возможно.

Игроки с с4 проигрывают ил игрокам только потому что они не привыкли играть скилами 78+. Им не чего противопоставит оверу 80-ому.

Так же и Ил игроки если зайдут в С4 или ГФ проиграют все бои. Пока не освоют хроники.
тоесть овер на с4 *****? обосцы себе ноги братишь
 
Полностью согласен что овер лучше варка, главное варков не берите на старте в маг пачки, а то мой пак хочет на изи вас перекатывать :D
 
Никита Пугачев said:
пацаны поприходили с карамелей... и начинают учить что вк в маг паке г@вно....
давайте вернемся в хроники до.... а точнее лет этак на 7-8 назад и вспомни как же вы "*гребаный ваш рот* любили оверов"... а точнее "брали их на кач".... а если еще быть точнее то оверов искать начинали только когда пачка доходила до 75 лвлов и искала себе овера 72+
были редкие исключения когда хотябы клан искал мэйнового овера, не говоря о кп на лоу лвлах....
уже тысячу раз обсуждали что для вк есть место в маг паке
если учесть что хроники луков... то вк тут в самую тему, вк повышает выживаемость пати в разы... но только против физов
брать вк или ола дело каждогои осуждать состав до того как вы еще сами не начали, вы не можете....
вот когда у вас у самих будет маг пак хотябы 70+ на иле здесь, тогда будете им говорить мол не пацыки вы зря взяли вк)))

а так ап пацанчикам, пацаны ваще ребята :)
:D
 
Никита Пугачев said:
тоесть овер на с4 *****? обосцы себе ноги братишь
Я не сказал что овер в с4 *****. Я лично сливал некра овером. При том что играл за овера в первый раз ( в пвп с одинаковым эквипом). Просто в С4 нонстоп слипом без особого труда выводят овера из игры. И в С4 нет алли УД. В ИЛ многие используют оверовские бафы, цп реген, алли УД и 90% забывают про дебафы.
 
Никита Пугачев said:
пацаны поприходили с карамелей... и начинают учить что вк в маг паке г@вно....
давайте вернемся в хроники до.... а точнее лет этак на 7-8 назад и вспомни как же вы "*гребаный ваш рот* любили оверов"... а точнее "брали их на кач".... а если еще быть точнее то оверов искать начинали только когда пачка доходила до 75 лвлов и искала себе овера 72+
были редкие исключения когда хотябы клан искал мэйнового овера, не говоря о кп на лоу лвлах....
уже тысячу раз обсуждали что для вк есть место в маг паке
если учесть что хроники луков... то вк тут в самую тему, вк повышает выживаемость пати в разы... но только против физов
брать вк или ола дело каждогои осуждать состав до того как вы еще сами не начали, вы не можете....
вот когда у вас у самих будет маг пак хотябы 70+ на иле здесь, тогда будете им говорить мол не пацыки вы зря взяли вк)))

а так ап пацанчикам, пацаны ваще ребята :)
Хроники луков? О каких луках идет речь? После с4 крит дамаг физ скилов норм порезано. ФР с ДБ по ДК (под фулом) делает около 5 к крита. И это ФР. Хавк куда меньше. Если рядом норм БП без стана мага не как не завалиш. Как не крути у луков криты не идут через раз. 3 крита из 10 при крит рейт 400+.

Ты прав только в одном. Овер не сможет бафат КП без тага. Как бафер овер отпадает. Но Тот же овер под ЕЕ без особого труда может стереть 5 хавков. Если нет норм ДПС у мага то пох какая защита, лук пробьет. В Ил маг выигрывает только за счет критов ( не считая некра). Без критов на 78 лвл по хавку 78 дамаг около 600. Хавку хатит времени чтобы станит мага и завалит. А если в пати овер то при умелом кайтинге хавки падают от овера. Баф БП, ШЕ, ЕЕ придостаточно для кача. На том лвл вы просто не сможете найти овера. Ибо овер всегда в клане.

Овер один из тех проф которых надо кач с нуля, заботится о нем, одевать, покормит, умывать ( не представляю как умыт орка но надо). Оверы не растут на деревях как дестры. Оверу надо привыкнут к вашему стилю игры. Это вам не БД у которого всегда один стил, тансуем и спим.

Скажи что норм овера очень сложно найти это весомый аргумент :)
 
То, что ты пишешь - в корне отличается от того, что я вижу уже несколько лет, играя на ИЛ маг/луко/мили паками.
Твои посты больше похожи на рассуждения теоретиков. Показал твои посты нескольким игрокам из своего контакта, у всех был приступ дикого ржача.

П.С. Если хочешь оспорить - то добро пожаловать в темку cannabisTM, там отвечу на все твои возражения хДДД
 
По личному опыту знаю. Научи овера играть по своим правилам он принесет тебе голову врагов на блюдце.
 
Reyki said:
То, что ты пишешь - в корне отличается от того, что я вижу уже несколько лет, играя на ИЛ маг/луко/мили паками.
Твои посты больше похожи на рассуждения теоретиков. Показал твои посты нескольким игрокам из своего контакта, у всех был приступ дикого ржача.

П.С. Если хочешь оспорить - то добро пожаловать в темку cannabisTM, там отвечу на все твои возражения хДДД
Может у ва совсем другой стил игры. Если вы предпочитаете рашинг магом кайтингу то это ваша право:)

Когда я предложил клану дат мне овера, 2 ВЛ-а и 3 ТХ с норм БП ( на х50) и обещал им любой замес и эпик. В ТС был такой ржач. Уговорил их дат мне нужных игроков тех которых я раньше не знал, поставит против нас лучших игроков клана в колизейе. Бились 5 раз 4 - 1 в мою пользу.
Мой состав: ВЛ, ТХ, АВ, ШК, Овер, БП - 75, БП - 70. Эквип Б.
Их состав: Хавк, Хавк, Сыр, Некр, Мм, ММ, БП. ВСе 80. Овер гонял луков по всему колизею не давая им зайти в расстояние стрелбы нашего БП.
Овер, БП, Я за ШК. Стояли в Кетре против фул пачки варов + халява папшники. Правда нассперва слили 5 раз. Но в итоге пережили всех варов и половины пвпшников. Хз кто кого зарубил но все били нас ( масс агр). В конце мы стояли трое и пара ТХ без тага все флаг, мы без бафа овер и БП бафали. Те Тх просто подошли, рекнули нас и пошли по своим делам :lol:

Овер рулит если умело управлят им в группе.
 
Все, теперь мне все ясно. Нагибаторы х50 просто врываются на х1 и начинают учить играть хДДД
Хз как вы, но лично я не воспринимаю рейты выше х10 за что-то серьезное. По личному опыту скажу, что на х1 игра выглядит совершенно по другому)
Далее ответы на твои посты буду оставлять в http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/657-cannabistm/
 
Stinger said:
Начиная с Инерлюд направленная маг атака блокируеться шитом с шансом блока физ атак. То есть скилы Дес Спайк, Хурикан, Проминенс, КДЛ блокируеться шитом. И дамаг при блоке снижаеться ровно в 2 раза.
Это с каких же пор КДЛ стал в щит прилетать?
Может и перфект блок сработать на 1 дмг.
 
Я на х 50 играл всего пару месяцев ( 3 или 4 сервака в месте). Не когда не одевал не чего выше А. Всего 2 раза у меня был А сет. МЖ и НМ. Пушки всегда Б. Так что я тру нагибатор :) Х50 для меня полная скуката. На Альфе х1 у меня было больше фана чем на х 50. Посто там единственный раз был в клане в котором чувствовал себя среди своих. Не считая своего клана.

Потом причем рейты? Профы те же, скилы те же. Единственная разница в том что при канцеле не кто не бафает. В пвп рейтах противник даже силнее.Ибо в пати нет сапов 8 ДД + БП. просто офигенный ДПС. В замесе за Фринту я был в Дум. За бай в НМ. И пох. Одной пачкой держали 3 - 4 КП. Овер + ВЛ рулит.

В пвп рейтах мне всегда было лень что либо крафтит или точит. Всегда бегал в том чего мог купит вмагазине :)
Для оли все одалжили сокланы :) е чего моего не было. Ходил на эпики не учавствовал при фарме. Одним словом играл от скуки. Искал сервер типа Альфы где бы мог оставаться навсегда.
 
St1ckman34 said:
Это с каких же пор КДЛ стал в щит прилетать?
Может и перфект блок сработать на 1 дмг.
Проверял на своей шкуре. Все направленные маг атаки блокируеться шитом. А это все кроме вортексов, дебафов, массовых скилов и гидробласта.
Некр с Б пшки по моей Б биже лупит примерно 500. При блоке шитом 300. Это с Дес Спайк. С КДЛ проверял в окне. Не в польную силу. При срабатывание блока урон снижаеться.

Об этом можете погуглит. Начиная с Интерлюда направленные маг атаки блокируеться шитом.
 
Прикола ради.
 
Stinger said:
Я на х 50 играл всего пару месяцев ( 3 или 4 сервака в месте). Не когда не одевал не чего выше А. Всего 2 раза у меня был А сет. МЖ и НМ. Пушки всегда Б. Так что я тру нагибатор :) Х50 для меня полная скуката. На Альфе х1 у меня было больше фана чем на х 50. Посто там единственный раз был в клане в котором чувствовал себя среди своих. Не считая своего клана.

Потом причем рейты? Профы те же, скилы те же. Единственная разница в том что при канцеле не кто не бафает. В пвп рейтах противник даже силнее.Ибо в пати нет сапов 8 ДД + БП. просто офигенный ДПС. В замесе за Фринту я был в Дум. За бай в НМ. И пох. Одной пачкой держали 3 - 4 КП. Овер + ВЛ рулит.

В пвп рейтах мне всегда было лень что либо крафтит или точит. Всегда бегал в том чего мог купит вмагазине :)
Для оли все одалжили сокланы :) е чего моего не было. Ходил на эпики не учавствовал при фарме. Одним словом играл от скуки. Искал сервер типа Альфы где бы мог оставаться навсегда.
Видел на одном сервере как за донат покупали скилл оверу на овер 9к каст, они успевали за 1 сек дрынов 15 кастовать. Ты наверное из тех нагибаторов. Твои предыдущие посты показали что ты ничего не знаешь про хроники, так что лесом плз, даже переубеждать тебя не вижу смысла, один фиг на спотах мы с тобой не увидимся...
 
Reyki said:
Видел на одном сервере как за донат покупали скилл оверу на овер 9к каст, они успевали за 1 сек дрынов 15 кастовать. Ты наверное из тех нагибаторов. Твои предыдущие посты показали что ты ничего не знаешь про хроники, так что лесом плз, даже переубеждать тебя не вижу смысла, один фиг на спотах мы с тобой не увидимся...
Я говорю я не когда в пвп серверах не одеваюс в Ы и покупаю то что за адену. И точит в лом. А ты тут про донат скил :lol:
БП в моей пати бегал в МЖ с порезанным кастом а овер в МА с повышенной атакой.

На поле конечно не встретимся. Я качаюсь в катах а вы маги не можете этого. Может когда то встретимся в каком то замесе посмотрю я на ваш дефенс Когда будете царапат по нам.
 
не с интерлюда а с с5, какраз тогда на корее збт бегали неубиваемые танки... с епаным дефом от всего в 1дмг
 
Ну в ИЛ-е урон режеться пропорционально повышенному дефенсу танка. Зашита танка + защита шита + пассивки на шит + тоглы и бафы. Посчитал все для ШК примерно 2.5 к п деф в дум хеви при блоке шита.
Но маг зашита режеться на половину хз почему.
 
Stinger said:
Проверял на своей шкуре. Все направленные маг атаки блокируеться шитом. А это все кроме вортексов, дебафов, массовых скилов и гидробласта.
Некр с Б пшки по моей Б биже лупит примерно 500. При блоке шитом 300. Это с Дес Спайк. С КДЛ проверял в окне. Не в польную силу. При срабатывание блока урон снижаеться.

Об этом можете погуглит. Начиная с Интерлюда направленные маг атаки блокируеться шитом.
В очередной раз сам себя унизил :

The Wizard class attack spells have been changed to allow the target a chance to defend against the following:
  • Wind Strike, Aqua Swirl, Twister, Blaze, Death Spike, Prominence, Ice Dagger, Hurricane

    http://legacy.lineage2.com/news/interlude_03.html#existing

    Нет в этом списке КДЛа , и на мобах со щитами всегда с КДЛа кач ( к примеру в БС орки ).

    Не знаю где ты это проверял , но это явно бред.
 
Stinger said:
Проверял на своей шкуре. Все направленные маг атаки блокируеться шитом. А это все кроме вортексов, дебафов, массовых скилов и гидробласта.
Некр с Б пшки по моей Б биже лупит примерно 500. При блоке шитом 300. Это с Дес Спайк. С КДЛ проверял в окне. Не в польную силу. При срабатывание блока урон снижаеться.

Об этом можете погуглит. Начиная с Интерлюда направленные маг атаки блокируеться шитом.
The Wizard class attack spells have been changed to allow the target a chance to defend against the following:

Wind Strike, Aqua Swirl, Twister, Blaze, Death Spike, Prominence, Ice Dagger, Hurricane

О КДЛе ни слова, урон мог понизиться только если у некра ХП повысилось.
 
Back
Top Bottom