Interlude Оффтоп из ваших сообщений: у кого длинее, кто больше и т.п. флуд

Spanky said:
The Wizard class attack spells have been changed to allow the target a chance to defend against the following:

Wind Strike, Aqua Swirl, Twister, Blaze, Death Spike, Prominence, Ice Dagger, Hurricane

О КДЛе ни слова, урон мог понизиться только если у некра ХП повысилось.
+1 ... В моем посте о5 бред с ссылкой , я нуб ссаный не умею их выкладывать.
 
Stinger said:
Хроники луков? О каких луках идет речь? После с4 крит дамаг физ скилов норм порезано. ФР с ДБ по ДК (под фулом) делает около 5 к крита. И это ФР. Хавк куда меньше. Если рядом норм БП без стана мага не как не завалиш. Как не крути у луков криты не идут через раз. 3 крита из 10 при крит рейт 400+.

Ты прав только в одном. Овер не сможет бафат КП без тага. Как бафер овер отпадает. Но Тот же овер под ЕЕ без особого труда может стереть 5 хавков. Если нет норм ДПС у мага то пох какая защита, лук пробьет. В Ил маг выигрывает только за счет критов ( не считая некра). Без критов на 78 лвл по хавку 78 дамаг около 600. Хавку хатит времени чтобы станит мага и завалит. А если в пати овер то при умелом кайтинге хавки падают от овера. Баф БП, ШЕ, ЕЕ придостаточно для кача. На том лвл вы просто не сможете найти овера. Ибо овер всегда в клане.

Овер один из тех проф которых надо кач с нуля, заботится о нем, одевать, покормит, умывать ( не представляю как умыт орка но надо). Оверы не растут на деревях как дестры. Оверу надо привыкнут к вашему стилю игры. Это вам не БД у которого всегда один стил, тансуем и спим.

Скажи что норм овера очень сложно найти это весомый аргумент :)
Как не крути у луков криты не идут через раз. 3 крита из 10 при крит рейт 400+.

Вот тут не согласен при крит рейте 400+ лук может и 5 раз подряд критануть и тогда никакой бишоп не спасет.
 
Интересно сколько народу не доживут до 70 + , на лиру х1 ко 2 месяцу у нас были уже герои , но там кач гораздо быстрей был ....
Как ни крути жизнь сервера это кол-во игроков на нем , на лиру даже валика не смогли просто задушить , не то что воевать за него ....
 
CRUSH said:
уровень игры не тот ,года ?Буквально за месяца 2 будут люди уже с сабами ...!
Не будут. На лиру баф был до 40, Ц Б шмот был за реал, была ПА. Что и ускорил развитие сервера. Без ПА кач одного игрока на х1 занимает очень много времени. Даже если будут деньги на Д и Ц все ровно кач будет сложно:
- после 22 кач резко остановиться. Ибо после 22 лвл баф только ВВ и Шит. А у сапотов баф после 25 и то майт 2, эмп 1, акум 1, вв.
- нет не какого ПА, что не даст возможность фармит АА на топ Ц пушки. 2 кк АА в таких рейтах набивается достаточно долго. До 40 всего 500 к и то если постоянно в катах.
- в ц можно будет кач до 60 и то будеть очень жестоко. Б сварит на пустом сервере это полный гемор. Тем более х1.
- все профы надо будет пройти самому ( не будет продажа проф) . + к времени прокачки.
Даже если каким то чудом у какого то КП будет всеЦ и Б веши за 2 месяца не как не смогут взят саб. Кач до 40 лвл займет как минимум 3 дня. На альфе ШЕ почти не выходя из пати орков и ВЛ-ов за месяц апнул 62. И то был Альфа. У 80% игроков были готовые вещи, точенные пики на 6 - 9.
 
На чистом х1 в катах на 45 лвл с одного моба получается около 0,3%. Маг который будет кастоват в катах нонстоп ( что не возможно по нескольким причинам) 60 лвл возметь примерно за 4 - 5 дней. Черт даже в Альфе ( там были мана банки в шопе, у каждого второго мага хомка +5 - 10) маги не могли так быстро кач. Это должен быт какой та читерский супер пупер маг.

Добавлю что на Альфе можно купит эксп, эквип, баф, ману, админ точит за плату. И при этом первые 3 года там не было не единого героя. Не было достаточно ноблов чтоб запустит олимп. Онлайн то был достаточно высоким.
 
up
 
Just_Stupid said:
Я думаю что он спросил в целях самого кайта. При некоторых раскладах он просто будет вместе с сапами убегать, ибо при его весёлом 700 атк спид отстреле и беге без деша в него будут по 2-3 нюка успевать лететь при чём от одного источника)
Могу конечно ошибаться, но самому пришло это в голову. Ну а на мид-рейндж файтах фр это конечно ок.
Да даш дает хавку норм преимущество при беге. Но как бы луки от магов не кайтят. Нет смысла кайтит от мага даже с даш. В ла2 есть такая фишка. Ели маг начал каст пока ты в расстояние атаки ты не куда не убежишь. Все ровно достанет. Кайтит надо от милишников и тут ФР-у не какой даш не нужен с 190 постоянным бегом (у хавка около 170 без даш).

И к стати умелый ФР может кайтит от чего угодно. Я лично прокайтил 2 ТХ. Стан одному хамст другому. Один отстал. Фриз тому кто бегал за мной. Успел прочесть каст получил блаф. удрал от него с 30% хп. Но на нем уже висел фриз. дальше начал банки клацат и отстреливаться. Одного убил. Второго не успел добит. Мобы в кетре убили меня. Все в Б грейдах ( пвп серв фул баф нет нужды в шмоте. Дум лайт + перил +5 кулл.) На мне был тату стр+5, декс+4, кон - 9. На 80 лвл с таким тату 6.5 к хп с фул баф, а без тату 7.5 ( примерно) так что ФР много не теряет при таком тату но прибавка ужс. У меня ДПС был больше чем у хавка под снайп. А это в луках главное. Больше ДПС, больше шансов на победу. Берс кидал все время ибо минус от него не значительно когда прибавка атаки около 150 с перилом.

И в чем прикол быстрого кайтинга хавками? Оставит БП и удрать? :)
 
К стати в ютуб есть ролик как ФР в ХС кайтит от 5 чел. Маги, лук , дагер. Не смог найти. Может вам повезет :)
 
Just_Stupid said:
"Притензий" не вижу, чепухи тоже :) Кому то понадоблюсь может, чужие советы на этот счёт уж точно воспринимать не буду от типа у которого даггер на аве :)
Друг мой не имеет значение на чем дагер. Хоть Ав хоть ПВ. Вообще не имеет значение какой класс какая профа, какая расса. Главное умение играть. Видал Ав которыйложил юбого ТХ сервера. Витдал ТХ который с точенным шмотом (драк +6, АС+6) норм эпиками ( АК, Бай, тарас) бил меня ( ШК) несколько минут и бсоил.

Видал ММ-а который на оли с гладов очки рубил ( в ГФ).
Видал Варлока который сливал дона макс точенного 1 на 1. Ник -Ra- КЛ клана Fight Dragon. Эквип +10 Ма, эпики тарас, бай, зак, ак (валика на сервере не кто не мог убит в течение 2 лет), лвл 82. Противник TotalWar - эквип Ик +25, S дули +25, эпики фулл комплект (с валиком), скилы 80+ рабочие ( больше не у кого не работал).

Лучше выйдите из окружение стериотипов и попробуйте посмотреть на мир шире.
 
Stinger said:
Друг мой не имеет значение на чем дагер. Хоть Ав хоть ПВ. Вообще не имеет значение какой класс какая профа, какая расса. Главное умение играть. Видал Ав которыйложил юбого ТХ сервера. Витдал ТХ который с точенным шмотом (драк +6, АС+6) норм эпиками ( АК, Бай, тарас) бил меня ( ШК) несколько минут и бсоил.
Танки антикласс дагерам, только летал если пройдет...
 
Spanky said:
Танки антикласс дагерам, только летал если пройдет...
Ну да антикласс. АВ убил меня без летала так быстро что я не понял что произошло. На мне даже блаф не прошел. Летала не было в чате.
 
Stinger said:
Друг мой не имеет значение на чем дагер. Хоть Ав хоть ПВ. Вообще не имеет значение какой класс какая профа, какая расса. Главное умение играть. Видал Ав которыйложил юбого ТХ сервера. Витдал ТХ который с точенным шмотом (драк +6, АС+6) норм эпиками ( АК, Бай, тарас) бил меня ( ШК) несколько минут и бсоил.

Видал ММ-а который на оли с гладов очки рубил ( в ГФ).
Видал Варлока который сливал дона макс точенного 1 на 1. Ник -Ra- КЛ клана Fight Dragon. Эквип +10 Ма, эпики тарас, бай, зак, ак (валика на сервере не кто не мог убит в течение 2 лет), лвл 82. Противник TotalWar - эквип Ик +25, S дули +25, эпики фулл комплект (с валиком), скилы 80+ рабочие ( больше не у кого не работал).

Лучше выйдите из окружение стериотипов и попробуйте посмотреть на мир шире.
Я вообще не понимаю к чему это всё. Человек мне говорит играть за бд/свс, сам на аву пихнул ножа. То есть, он любит играть за ножа, как и я люблю играть за ножа, но мне говорит садится на барда. Вот моя элементарная логика. А по поводу шире/не шире, я даже не буду начинать об этом) Нашли кого учить :D
 
Stinger said:
Ну да антикласс. АВ убил меня без летала так быстро что я не понял что произошло. На мне даже блаф не прошел. Летала не было в чате.
Я не говорю о твоем конкретном случае. Я говорю объективно, что в равных условиях танк антикласс дагеру. Любой танк любому дагеру.
 
Stinger said:
Да даш дает хавку норм преимущество при беге. Но как бы луки от магов не кайтят. Нет смысла кайтит от мага даже с даш. В ла2 есть такая фишка. Ели маг начал каст пока ты в расстояние атаки ты не куда не убежишь. Все ровно достанет. Кайтит надо от милишников и тут ФР-у не какой даш не нужен с 190 постоянным бегом (у хавка около 170 без даш).

И к стати умелый ФР может кайтит от чего угодно. Я лично прокайтил 2 ТХ. Стан одному хамст другому. Один отстал. Фриз тому кто бегал за мной. Успел прочесть каст получил блаф. удрал от него с 30% хп. Но на нем уже висел фриз. дальше начал банки клацат и отстреливаться. Одного убил. Второго не успел добит. Мобы в кетре убили меня. Все в Б грейдах ( пвп серв фул баф нет нужды в шмоте. Дум лайт + перил +5 кулл.) На мне был тату стр+5, декс+4, кон - 9. На 80 лвл с таким тату 6.5 к хп с фул баф, а без тату 7.5 ( примерно) так что ФР много не теряет при таком тату но прибавка ужс. У меня ДПС был больше чем у хавка под снайп. А это в луках главное. Больше ДПС, больше шансов на победу. Берс кидал все время ибо минус от него не значительно когда прибавка атаки около 150 с перилом.

И в чем прикол быстрого кайтинга хавками? Оставит БП и удрать? :)
Нюк долетит, но последовательные не долетят и маг во время каста стопарится. На это и кайт что идёт разрыв урона, крит хавка или нюк мага, в обычных случаях это 2.5к крит по магу и 400-1к нюк по хавку, то есть обмен тыками, где маги (говорим про магов без вма, валика) в 9/10 случаев проигрывают. А вообще обмен выглядит 2 к одному по тыкам, ибо хавк стреляет, пока он стреляет маг доходит до дистанции и начинает кастовать, хавк делает шаг вперёд (уходя из дистанции мага) и делает ещё одну тычку, после чего продолжает бежать ( = в лучшем случае для хавка поменять 2 крита об робу против одного не-крит маг нюка по хавку). Лук не двигаясь с места на равных с магом (по соотношении экипировки), имеет хороший шанс получить по репе, вот почему луки и кайтят магов. А то что ты не знал что магов кайтят луками - лично меня удивило.
 
Stinger said:
Да даш дает хавку норм преимущество при беге. Но как бы луки от магов не кайтят. Нет смысла кайтит от мага даже с даш. В ла2 есть такая фишка. Ели маг начал каст пока ты в расстояние атаки ты не куда не убежишь. Все ровно достанет. Кайтит надо от милишников и тут ФР-у не какой даш не нужен с 190 постоянным бегом (у хавка около 170 без даш).

И к стати умелый ФР может кайтит от чего угодно. Я лично прокайтил 2 ТХ. Стан одному хамст другому. Один отстал. Фриз тому кто бегал за мной. Успел прочесть каст получил блаф. удрал от него с 30% хп. Но на нем уже висел фриз. дальше начал банки клацат и отстреливаться. Одного убил. Второго не успел добит. Мобы в кетре убили меня. Все в Б грейдах ( пвп серв фул баф нет нужды в шмоте. Дум лайт + перил +5 кулл.) На мне был тату стр+5, декс+4, кон - 9. На 80 лвл с таким тату 6.5 к хп с фул баф, а без тату 7.5 ( примерно) так что ФР много не теряет при таком тату но прибавка ужс. У меня ДПС был больше чем у хавка под снайп. А это в луках главное. Больше ДПС, больше шансов на победу. Берс кидал все время ибо минус от него не значительно когда прибавка атаки около 150 с перилом.

И в чем прикол быстрого кайтинга хавками? Оставит БП и удрать? :)
Разница между хавком и фр в том, что у хавка на 1 стр меньше и на 8 кона больше+ у хавка пасивка на атак спид и на крит шанс.
С одинаковыми бафами, дэнсами сонгами, викой, без берса, у фр выше крит шанс на 20 и атака на 170, скорость бега 180 против 169 у хавка. Но хп у хавка 7100 , а у фр 6030(тату какие указал ты). Включаем дед ай и снайп и у фр больше становится только атака, по всем остальным параметрам он сосо.
О чем с тобой можно еще говорить. Ты балабол и выйдешь из стана с 23 кона только тогда, когда появится надпись ту виладж:)
 
Arro said:
Разница между хавком и фр в том, что у хавка на 1 стр меньше и на 8 кона больше+ у хавка пасивка на атак спид и на крит шанс.
С одинаковыми бафами, дэнсами сонгами, викой, без берса, у фр выше крит шанс на 20 и атака на 170, скорость бега 180 против 169 у хавка. Но хп у хавка 7100 , а у фр 6030(тату какие указал ты). Включаем дед ай и снайп и у фр больше становится только атака, по всем остальным параметрам он сосо.
О чем с тобой можно еще говорить. Ты балабол и выйдешь из стана с 23 кона только тогда, когда появится надпись ту виладж :)
Стингер конечно рак (Без обид :) ), но ФР достаточно не плохой класс.
 
А я и не говорю, что он плохой. Я всего лишь сравнил. Но фр нужно прятаться за спиной того же хавка, и играть на подсере. Слишком он уж мягкий, тем более с -9 кон и берсом:)
А про баф берс на лука это вообще гг. Как может норм игрок забивать слот этим бафом. Стингер ты смешишь людей.
 
Arro said:
А я и не говорю, что он плохой. Я всего лишь сравнил. Но фр нужно прятаться за спиной того же хавка, и играть на подсере. Слишком он уж мягкий, тем более с -9 кон и берсом :)
А про баф берс на лука это вообще гг. Как может норм игрок забивать слот этим бафом. Стингер ты смешишь людей.
У хавка и фр разный стиль игры, хавк жирный вот ему и нужно улучшать его качества (тату +5стр-5кон и никакого берса), а фр'у можно развить максимальный дпс, отсюда и выходит берс и -9кон(рекомендуется МЖл и тар/зак). Вопрос только в том, что тебе больше нравится много убивать, но играть скрытно, боясь любого флага по себе, либо не намного меньше убивать, при этом быть бесстрашным)
 
Ушёл на рыбалку! Чтоб на форуме порядок был! B)

Для быстрого реагирования на нарушения правил форума используйте флеш-кнопку
f68ebe5786685667078d628901105dfa.png
 
Возможно я не в тему, но как будут обстоять дела с гербами? Кто знает
 
Back
Top Bottom