Interlude Оффтоп из ваших сообщений: у кого длинее, кто больше и т.п. флуд

Гербы были и будут. Как у городов, так и с мобов. ;)
 
Хоть сам я Украинец, і розмовляю тільки українською.
Но писать то и по русски умею.
Для туземцев из Ашталдыка: Если ты пишешь на форуме слово по русски, и твое слово подчеркнуто красной черточкой, знай Валерий - это ошибка!
Ее надо исправить - ибо тебя, окаянного замучат в долгих снах безглавые тираны орфографии!!!
 
d4b0b863928cc3c6dbbb50a767489985.png





kiwa said:
...ошибка!
Ее надо исправить - ибо тебя, окаянного замучат в долгих снах безглавые тираны орфографии!!!


Улыбнуло :P
 
не хочу создавать тему, кто помнит топ нг ствол обменивается у торговцев на лоу Д с доплатой? :ph34r:
 
LuckyStar said:
не хочу создавать тему, кто помнит топ нг ствол обменивается у торговцев на лоу Д с доплатой? :ph34r:
нет
 
Just_Stupid said:
Нюк долетит, но последовательные не долетят и маг во время каста стопарится. На это и кайт что идёт разрыв урона, крит хавка или нюк мага, в обычных случаях это 2.5к крит по магу и 400-1к нюк по хавку, то есть обмен тыками, где маги (говорим про магов без вма, валика) в 9/10 случаев проигрывают. А вообще обмен выглядит 2 к одному по тыкам, ибо хавк стреляет, пока он стреляет маг доходит до дистанции и начинает кастовать, хавк делает шаг вперёд (уходя из дистанции мага) и делает ещё одну тычку, после чего продолжает бежать ( = в лучшем случае для хавка поменять 2 крита об робу против одного не-крит маг нюка по хавку). Лук не двигаясь с места на равных с магом (по соотношении экипировки), имеет хороший шанс получить по репе, вот почему луки и кайтят магов. А то что ты не знал что магов кайтят луками - лично меня удивило.
то что ты описываешь похоже на массовый замес в котором сайд луков в меньшинстве и поэтому вынужденно вывозить на кайте, в условиях пати на пати или масс замесе в примерно равных кол-вах, лучники просто отстреливают в ассист и магов и все что попадется под злостную руку раздающего таргет :D
 
KamazPWNZ said:
то что ты описываешь похоже на массовый замес в котором сайд луков в меньшинстве и поэтому вынужденно вывозить на кайте, в условиях пати на пати или масс замесе в примерно равных кол-вах, лучники просто отстреливают в ассист и магов и все что попадется под злостную руку раздающего таргет :D
Как с языка снял :)
 
"Вы были дисконектнуты сервером, пожалуйста попробуйте позже."


У многих эта ошибка?
 
Доброго времени суток всем, первый раз на интерлюде... подскажите, это нормально тут что волк получает опыт только когда бьет сам, если волк убил моба сам, то хозяину опыт вообще не идет, ну и наоборот. Это норма тут, или это баг?
 
ATAMAH said:
Доброго времени суток всем, первый раз на интерлюде... подскажите, это нормально тут что волк получает опыт только когда бьет сам, если волк убил моба сам, то хозяину опыт вообще не идет, ну и наоборот. Это норма тут, или это баг?
если мне память не изменяет, то в ИТ уже сделали так, что петы получают опыт просто, когда они вызваны (ну естественно должны убиваться мобы), убивать мобов петами для их кача - это было в С4. могу и ошибаться, но вероятнее всего как я написал...
 
Bondik said:
если мне память не изменяет, то в ИТ уже сделали так, что петы получают опыт просто, когда они вызваны (ну естественно должны убиваться мобы), убивать мобов петами для их кача - это было в С4. могу и ошибаться, но вероятнее всего как я написал...
Изменяет.
То что пишешь сделали в грации, тогда же сделали возможность выращивать волков и всяких кукабар во взрослых. В реалиях интерлюда - все эти петы, включая волка - бесполезный хлам.
 
На зависть бедным :D

viebon.jpg
 
Лвл спятан, панельки скрыты. Наверно секредная инфармацйа. Аль раскладка от БОГА?
 
tech(behelf) said:
Лвл спятан, панельки скрыты. Наверно секредная инфармацйа. Аль раскладка от БОГА?
нет, всего лишь проверка, ведутся ли еще люди на такое или нет.
 
tech(behelf) said:
Лвл спятан, панельки скрыты. Наверно секредная инфармацйа. Аль раскладка от БОГА?
Тэч, там 20й лвл. Нафига бы кто-то с собой носил столько шлака, да еще и с перевесом бы бегал.
Парень купил Тарбар, и вернулся в свой Глудин на кач, а шмот еще не скинул/продал. Очевидно же )
 
Heretic said:
Тэч, там 20й лвл. Нафига бы кто-то с собой носил столько шлака, да еще и с перевесом бы бегал.
Парень купил Тарбар, и вернулся в свой Глудин на кач, а шмот еще не скинул/продал. Очевидно же )
:rolleyes: угу, уже кстате весь нг набор раскупили))
 
Back
Top Bottom