Interlude Оффтоп из ваших сообщений: у кого длинее, кто больше и т.п. флуд

Stinger

Caretaker - 29 Level
В этой теме вы можете порассуждать о том, кто быстрее, лучше и сильнее.
Также модератор сюда будет сносить весь подобный флуд
не относящийся к другим разделам.




DjBu4o said:
Эл,мы у же Артам покази кузькину мать))) Врятли они на Ил попрут,даже если начнут играть,то чусы стартанут тут ради прикола))
Не очень то много различий между С4 и Ил. Маги теже, Лучники чуть слабе стали. А другими классами в С4 на замес не ходят. В Ил можно дестром. Это и в С4 можно было растрелят пачку с слитого дестра.
Думаю для тех кто умудрился положит на колени ( в прямом смысле) Дон алли всех времен (На каком х1 было 20+ точки у половины клана. У остальных выше 10.). Научится играт в ИЛ не составит не какого труда. Все таки решает не зерг, не эквип а КЛ/ПЛ который умееть видит поле боя не так как обычную масорубку как многие к примеру Драма. А как шахматное доска где надо предугадать ход противника и при необходимости менят тактику введение боя.
 
Stinger said:
Не очень то много различий между С4 и Ил. Маги теже, Лучники чуть слабе стали. А другими классами в С4 на замес не ходят. В Ил можно дестром. Это и в С4 можно было растрелят пачку с слитого дестра.
Думаю для тех кто умудрился положит на колени ( в прямом смысле) Дон алли всех времен (На каком х1 было 20+ точки у половины клана. У остальных выше 10.). Научится играт в ИЛ не составит не какого труда. Все таки решает не зерг, не эквип а КЛ/ПЛ который умееть видит поле боя не так как обычную масорубку как многие к примеру Драма. А как шахматное доска где надо предугадать ход противника и при необходимости менят тактику введение боя.
Маги теже? :D Тебя не смущает комбинация лайт вортекс + соляра на ц4 и на ИТ? А канцел тебя в пол бафа не смущает на ц4? На ИТ луки сурьезнее магов.
А на счет шахматной доски это тебе к Дилвишу, вот он действительно гроссмейстер.
 
К примеру когда мы с моим кланом воевали я знал даже если кто та из варов пукнул. У нас была система, я давал приказы не клану а отделным игрокам. Почти каждому соклану. При таком раскладе проше менят тактику. И они научиись действовать интиутивно не дожидаясь приказа. В итоге мы сыгрались так что я отдавал приказ только при смене приоритетов в бою. Когда надо быо менят тактику. У нас не было КП, 2 пати действовало как эдиное целое. В редких случаях били по асисту. Каждый бра на себе того с кем мог справится. А если было тот с кем не кто не мог справится его я брал на себя* или дагер триками муча до конца боя.

Как бы я достаточно умелый кайтер тем более за достаточно быстрого танка чтобы жит достаточно долго при любом раскладе.
 
Где то читал переписки от Артов,они же на с4 тока кайтили,но повстречали Ил пацанов и были в ахуе от раша.
 
DjBu4o said:
Где то читал переписки от Артов,они же на с4 тока кайтили,но повстречали Ил пацанов и были в ахуе от раша.
Сказки, если ты про чусню то она была анально униженна на дестени :)
 
VasyaBritva said:
Маги теже? :D Тебя не смущает комбинация лайт вортекс + соляра на ц4 и на ИТ? А канцел тебя в пол бафа не смущает на ц4? На ИТ луки сурьезнее магов.
А на счет шахматной доски это тебе к Дилвишу, вот он действительно гроссмейстер.
Основные маг скилы на замесах вортекс, бласть, проминенс. Маги и в С4 и в ИЛ решали критами. Луки стали слабее по критам.
 
Stinger said:
Основные маг скилы на замесах вортекс, бласть, проминенс. Маги и в С4 и в ИЛ решали критами. Луки стали слабее по критам.
ц4 хроники магов из за слипа и сумасшедших критов. На ИЛ уже не те маги.
 
DjBu4o said:
Где то читал переписки от Артов,они же на с4 тока кайтили,но повстречали Ил пацанов и были в ахуе от раша.
Кайтер может кайтит везде. Я лично в с4 прокайтил от 5 магов от Орк баракс до Глудина и слил всех по дороге. Это танком темным. на 30-ом. И в Ил могу кайтит от любого контактника и слит. За ШК.
 
VasyaBritva said:
ц4 хроники магов из за слипа и сумасшедших критов. На ИЛ уже не те маги.
Слип не тот но криты те же самые. в Ил кри ты чаше и силнее из за ЛС.
 
Стингер мы уже начитались как ты на 20-30 лвлах сливаешь чуть ли не пол серва:) где писанина о том , что ты это делаешь на 70+ или лучше фрапсы?:) нету? ГЛХФ :) я тут могу такие невероятные истории понаписать, что все подумают я бог:)
С4 даже не смей сравнивать с ИЛ , совершенно все по другому. Маги згачительно были порезаны, мили значительно усиленны, лукари остались теми же. Тока хафки могут на пвп тоскать кучу цп и спамить нонстоп. Сколько играю на ил хрониках, и в гвг маги вс луки 80% победа вторых!
 
Arro said:
Стингер мы уже начитались как ты на 20-30 лвлах сливаешь чуть ли не пол серва :) где писанина о том , что ты это делаешь на 70+ или лучше фрапсы? :) нету? ГЛХФ :) я тут могу такие невероятные истории понаписать, что все подумают я бог :)
С4 даже не смей сравнивать с ИЛ , совершенно все по другому. Маги згачительно были порезаны, мили значительно усиленны, лукари остались теми же. Тока хафки могут на пвп тоскать кучу цп и спамить нонстоп. Сколько играю на ил хрониках, и в гвг маги вс луки 80% победа вторых!
Луки на ц4 не те же. Почитай описание баффов ц4 дэз веспера и дэнса на криты, а потом описание интерлюдовских этих баффов и поймешь в чем соль.
 
Во всех хрониках лук побеждает и то только за счет стана. В с4 если стан не проходит то маг снимает того же хавка без ообых проблем ( если у хавка нет норм эпиков). Маги не чут не порезаны в Иле. Маги порезаны после Ил-а. И то по части критов. Маги в ИЛ-е стали чуть слабоваты против танков из за нововведений в блок шита. Начиная с Инерлюд направленная маг атака блокируеться шитом с шансом блока физ атак. То есть скилы Дес Спайк, Хурикан, Проминенс, КДЛ блокируеться шитом. И дамаг при блоке снижаеться ровно в 2 раза. Минус магов только в этом. А так маги стали силнее. Криты такие же + любой кто может достат ЛС ВМ может критовать так же как некоторые маги в с4 с валиком.

Физы усилены? Дестр в С4 под ФР может завалит целый клан. Стоит иму взят в руки ДБ и стрелнут каждому по раз. Но в интерлюде такое не возможно.

Игроки с с4 проигрывают ил игрокам только потому что они не привыкли играть скилами 78+. Им не чего противопоставит оверу 80-ому.

Так же и Ил игроки если зайдут в С4 или ГФ проиграют все бои. Пока не освоют хроники.
 
К стати на Альфе я не дожил до 70+. Сырок у меня стоит там за 50. Лаги жут.велика вероятность потерят шмотбез возврата. Если бы без лагов то играл бы с удоволствием. Без лагов не кто не мог на мне парик кинут, всегда успевал удрат :) На 44-ом в Брендах удрал от крысы Шк. Под действием кровотока и фриза. (вышел из кат с 40+ хп) С бафом клерика 38. Он просто был нубоват. Кастанул на меня паралич с физ пушки. У него шанс и так около 20% тем более с физ. Если бы на нем была норм Б маг....
 
Stinger said:
Ап вам. Автор, позволь спросит. Зачем тебе ШЕ в маг пати?
А ты до 77 собираешься без эмпа бегать?
 
VasyaBritva said:
У меня почему то после каждого твоего поста складывается впечатление, что что ты слабый игрок, ну это имхо :unsure:
Нуу можеть у тебя есть повода так думать.

А на счет ФД. Я видел их только 1 раз. Зашли на сервер потерялись на месяц +. собрались разом в тот же миг ослабли все топ сайды. начал рулит только 1 клан. Они как рак. Распространяються по другим кланам становяться их силными игроками или пачками. Когда приходит время сбора многие топы остаються без своих "правых рук". Я был свидетелем как 5 топ кланов в течение 3 дней ослабли до того что я с своим 10 онлайном у них спот отбивал ( в то время я играл всего пара месяцев даже не знал что такое эпик ). Все из за ФД
 
Dinka said:
булка 25 лвла вполне хватает
Проще иметь ШЕ место того же биша на время взятия капа. а потом сделать рерол в биша. И заливок больше будет пока вы качаетесь и эмп хай лвльный.
 
Да но в х1 спот не сможете удержать без биша. Я не про мобов я про других игроков. Эмп 1 и 3 мало отличаеться. Потом есть много способов береч ману при каче. Пример кач париками. Овер ташит маги гасят. Быстрый кач и расхода почти не какого. Но без БП не как.
 
Back
Top Bottom