Interlude Оффтоп из ваших сообщений: у кого длинее, кто больше и т.п. флуд

VasyaBritva said:
Проще иметь ШЕ ...
ШЕ не надо иметь! С ней нужно дружить! :P

П.С. А булка 25 лвл - цэ шо такэ? :blink:
 
Stinger said:
Да но в х1 спот не сможете удержать без биша. Я не про мобов я про других игроков. Эмп 1 и 3 мало отличаеться. Потом есть много способов береч ману при каче. Пример кач париками. Овер ташит маги гасят. Быстрый кач и расхода почти не какого. Но без БП не как.
Господи вот вы диванные аналитики, дядя Вася научит вас играть 18 числа.
 
LadySE said:
ШЕ не надо иметь! С ней нужно дружить! :P

П.С. А булка 25 лвл - цэ шо такэ? :blink:
Как не надо иметь? :( Она же такая секси.
 
Ок дядя Вася. Будем ждат :)
 
Stinger said:
Ок дядя Вася. Будем ждат :)
Ты восхищался артами, дак я тебе скажу на будущее они через шилку всегда стартуют...
 
VasyaBritva said:
Ты восхищался артами, дак я тебе скажу на будущее они через шилку всегда стартуют...
Потомучто они стартуют дестрами и ВЛ-ами. А идеальный баф для кача на париках ПП + ШЕ. В место варка. Баф раньше и силнее до 78. А на малких рейтах КОВ не важно.
 
И еще яне хочу спорит на эту тему. Я просто сказал свое мнение. Я к примеру качаю ШК быстрее Глада Я знаю как качать его правильно. Может и тызнаешь того чего я не знаю :)
 
Stinger said:
И еще яне хочу спорит на эту тему. Я просто сказал свое мнение. Я к примеру качаю ШК быстрее Глада Я знаю как качать его правильно. Может и тызнаешь того чего я не знаю :)
Какой ШК, какой Глад, ты что несешь :huh:
 
Это я к примеру. Обясняю для особо одаренных. Есть веши которых лучше знаю я есть веши которых лучше знаеш ты. Наверно ты учше знаешь как качать маг пачку без БП.
 
Если автор топика попросит очистить флуд, как вернётся, мне придётся пойти ему навстречу. :)
 
Stinger said:
Это я к примеру. Обясняю для особо одаренных. Есть веши которых лучше знаю я есть веши которых лучше знаеш ты. Наверно ты учше знаешь как качать маг пачку без БП.
Ты наверное мне хотел показать свое знание скиллов на ШК? То что ты леталом качаешься в ВОА или МОСе :lol:
 
LadySE said:
Если автор топика попросит очистить флуд, как вернётся, мне придётся пойти ему навстречу. :)
Блюди закон :lol:
 
VasyaBritva said:
Ты наверное мне хотел показать свое знание скиллов на ШК? То что ты леталом качаешься в ВОА или МОСе :lol:
Вообше то ШК не качаеться Леталами. Если качаеться то он либо мажор, либо дурак. Для кача леталами 1 - надо имет не одну заливку в окне, 2 -много соул кристаллов которые стоят денег, 3 - надо точит летал +1 а это расход книги скоторым можно точит хекс+6 и выше если повезет.


Вопрос ниже перенесён модератором отсюда:
http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/724-nabor-v-kp/

5d9bb75573dddf0e1bb34ae3eba774d8.png
 
TearWar.xD said:
поверь, когда есть ее и се, варк заходи к ним идеально
Маг пачка без овера, как пюре без картошки :unsure:
 
И каким образом? Только из за одного рефлекта? Яне могу вас понять :)
Я видел как качаеся маг пачка (сам не люблю играт магами если играю то только ради фарма или быстрого саба). Овер ташит парик которого дестр врядле осилит. Некр кидает масс глум ММ-ы 3 каста массовкой и парика нет ( Это в ТОИ.)
 
Stinger said:
Вообше то ШК не качаеться Леталами. Если качаеться то он либо мажор, либо дурак. Для кача леталами 1 - надо имет не одну заливку в окне, 2 -много соул кристаллов которые стоят денег, 3 - надо точит летал +1 а это расход книги скоторым можно точит хекс+6 и выше если повезет.
Я с каждым диалогом понимаю как сложно тебе будет играть тут :lol:
 
Back
Top Bottom