Interlude Оффтоп из ваших сообщений: у кого длинее, кто больше и т.п. флуд

TearWar.xD said:
Очень жаль что ты так думаешь(
Ну давай, расскажи мне еще, что варк в маг пачке заходит лучше овера ^_^
 
VasyaBritva они оба надеяться на зашиту от варка, рефлект и на то что зашита и рефлект спасет их.
Ребять в этой игре овера не что не заменит. Овер умеет:
- бафать,
- дебафат
- регенит ЦП.
- и легко может завалит 3 - 4 Хавка соло что дает огромное преимушество маг паке.
И конечно же я Вася который путает овера с кем то из Айон или ВОВ. Прошу прошение!
 
VasyaBritva said:
Ну давай, расскажи мне еще, что варк в маг пачке заходит лучше овера ^_^
я просто потом тебе докажу, что это равноценно, но для разных ситуаций
 
TearWar.xD said:
я просто потом тебе докажу, что это равноценно, но для разных ситуаций
Я боюсь ты не докачаешься до того, что бы мне, что то показать
 
Илюха, а ты можешь ее к нам на интерлюдовский мелк эту тему перетащить? Что бы не лазить по всему форуму :rolleyes:
 
Во флуд раздела ИЛ? Ладно.
 
TearWar.xD said:
я просто потом тебе докажу, что это равноценно, но для разных ситуаций
Разные ситуации? Ок рассмотрим несколько ситуаций покажешь где плюс варка над овером.
1 - Кач. Овер ташит парик маги валят масивками все счастливы и расхода маны нет ( клара успеает регенит) Ее спит.
2 - ПВП с разными пчками.
- Против Мили пати. Дестры наступают овер кидает масс замедлялку маги отходят и мочат дестров. Это называется кайтинг.
- Против Лук пати. Вся пати отступает кроме овера. Лук должен достат мага и попадает в рейдж дебафов и всему пати хана. Или решает слит овера что не реально пока жив БП и ЕЕ. А овер может тупо подойти на рейндж дебафа. пол пати будет стоят в руте остальные под всяким там мусором от овера.
- Против маг пати. Тут у кого криты чаше будут. Но пати без овера проиграет бой потому что регена ЦП. масс сало, чаисков не будет.
- Против дагеров. Овер кидает рут дагеры снимают но маги получает время на всякие там фигни. К примеру на дум.

Что может делать варк в таких ситуациях? Варк может только бафать 3 бафа. Рефлект что не спасет не от кого. И так как у вас нет в ати сорцера вы не сможете поднят рефлект до максимума. И это не спало бы. Ерс чант которое дает норм защиту но маг все ровно маг. Дефенса не какого. На 79 варк может бафат Магнус что дать магам чуть выше дейфена и атаки но это кроме некра не кому не принесет пользы.
 
Stinger said:
Разные ситуации? Ок рассмотрим несколько ситуаций покажешь где плюс варка над овером.
1 - Кач. Овер ташит парик маги валят масивками все счастливы и расхода маны нет ( клара успеает регенит) Ее спит.
2 - ПВП с разными пчками.
- Против Мили пати. Дестры наступают овер кидает масс замедлялку маги отходят и мочат дестров. Это называется кайтинг.
- Против Лук пати. Вся пати отступает кроме овера. Лук должен достат мага и попадает в рейдж дебафов и всему пати хана. Или решает слит овера что не реально пока жив БП и ЕЕ. А овер может тупоподойди на рейндж дебафа. пол пати будет стоят в руте остальные под всяким там мусором от овера.
- Против маг пати. Тут у кого криты чаше будут. Но пати без овера проиграет бой потому что регена ЦП. масс сало, чаисков не будет.
- Против дагеров. Овер кидает рут дагеры снимают но маги получает время на всякие там фигни. К примеру на дум.

Что может делать варк в таких ситуациях? Варк может только бафать 3 бафа. Рефлект что не спасет не от кого. И так как у вас нет в ати сорцера вы не сможете поднят рефлект до максимума. И это не спало бы. Ерс чант которое дает норм защиту но маг все ровно маг. Дефенса не какого. На 79 варк может бафат Магнус что дать магам чуть выше дейфена и атаки но это кроме некра не кому не принесет пользы.
Браток, а что такое масивка? :lol: Это массивная атака типа? :huh: Ах и да стирай пока не кто не видит, клара не регенит мп, а уменьшает расход ^_^
Магнус не дает дэф, а режет его в замен поднимает маг защиту и маг атаку. Но лучше пова для магов нет ни чего.
 
Да пох что делает клара. За то трата маны не какой. Массивка это такой скил у ММ, СХ и Сорцера которое бьет всех противников в радиусе 600. Не имеет значение сколько там 1 или 1 к.
 
Stinger said:
Да пох что делает клара. За то трата маны не какой. Массивка это такой скил у ММ, СХ и Сорцера которое бьет всех противников в радиусе 600. Не имеет значение сколько там 1 или 1 к.
Это называется масуха :D Загугли, что такое массив :lol:
 
Вы только не запутайтесь сами в своём флуде теперь :P

Стингер был косвенным зачинщиком переноса всех этих ваших споров в эту тему.
Он хоть и задавал вопросы авторам тем о наборе в пати магов, но флудить начали все,
кому не лень со своими мыслями. И даже я...

Посему решено было снести весь тот флуд в данный топик, не удаляя ваши бесценные мысли. ;)

Прошу понять и простить! :P
 
Он овера с варком спутал=/
 
Он спутал профы и разбудил в форумных нагибаторах, креатив манагеров, сразу пошли страты через варка и т.д :lol:
 
Илюха, а ты тоже любитель рыбалочки? :) Я поехал до воскресенья на водохранилище, если улов будет достойный то привезу фотки, вот с прошлого сезона
 
Anx1s said:
Он овера с варком спутал=/
Кто именно спутал? Автор темы о наборе или Стингер?
 
CRUSH said:
А зря вы так ...
Варк норм в маг пак вливается ...
Мы вот брали на киеве и варка и овера ,просто заменяли вторую заливку варком ,за щёт магнуса реген мп на регрупах ...
Чов ,п деф против луков ,в тов ремя когда ищо не качнута вика у овера ,самон по кд в любую точку ,что обеспечивает быстрый регруп ...
Но в дальнейшем конечно его надо выкидывать и он только в качестве самона =)
Не забывай о том, что вы дестрами катали еще :)
 
VasyaBritva said:
Илюха, а ты тоже любитель рыбалочки? :) Я поехал до воскресенья на водохранилище, если улов будет достойный то привезу фотки, вот с прошлого сезона
c33a905f0686.jpg
Я любитель, но не профессионал ! ;)
Фотки вези, не против посмотреть, что ловят из пресноводных рыб.
Ибо сам ловлю только на море. И в бухте крупной рыбы нет...
Так что ловлю для удовольствия больше, чем для прибыли. :)
 
CRUSH said:
А зря вы так ...
Варк норм в маг пак вливается ...
Мы вот брали на киеве и варка и овера ,просто заменяли вторую заливку варком ,за щёт магнуса реген мп на регрупах ...
Чов ,п деф против луков ,в тов ремя когда ищо не качнута вика у овера ,самон по кд в любую точку ,что обеспечивает быстрый регруп ...
Но в дальнейшем конечно его надо выкидывать и он только в качестве самона =)
Вообше то лукам наплеват какая зашита у магов если нет рядом овера. Лук боится только 2 проф Танк и овер. Танк слишком бронированный овер слишком жирный. КОВ маг пати помогает только в том случае если луки против такой пати работают асистом. Глупейшая ошибка работат против такой пати асистом. Если у мага зашиты много то дпс в сторону мага и по асисту луки в ауте. Надо станит маго без асиста и слит БП. Тогда маги не чего не смогут делать. А умный аг пати с овером это очен страшно.

Я в хеви пати ( танк. ВЛ, овер, саппорты) успевал зарядит овера на алли УД. Тепер подумайте что сделает маг пати с овером.
 
CRUSH said:
Ну да варк нам нужен был и для дестров
Но первым планом мы качнули пп для этого)
А, что кстати за неадекват по ночам фармил на краше?
 
Back
Top Bottom