Idea Окна

Только 1 окно. Только при игре в 1 окно твой френдлист будет забит битком, а окно пати рекрутинга будет всегда полное.
"зачем мне идти в каты с кем-то, делить с ним дроп и камни, если я на макросах со своими окошками пофармлю и возьму все себе"
убрать окна. вообще.
 
зачем мне идти в каты с кем-то
6414976.gif
 
Только 1 окно. Только при игре в 1 окно твой френдлист будет забит битком, а окно пати рекрутинга будет всегда полное.
"зачем мне идти в каты с кем-то, делить с ним дроп и камни, если я на макросах со своими окошками пофармлю и возьму все себе"
убрать окна. вообще.
Да было бы не плохо. На самом деле, при таких низких рейтах девяти оконных пианистов будет не много, но дд+пп составят основную прослойку игрокрв, и процентов десять будут играть в одном окне. Нужно отходить от солодрочерства и развивать социалку, это будет выгодно отличать данный сервер. Механики клиента позволяют очень просто искать пати, находить замену и прочее. Возможно стоит добавить какие нибудь бонусы для игры в пати, бонус на кач, на дроп. Допуская игру хотя бы в 2 окна полностью отмирают саппорты, о них вспоминают только для рб и в консте. Их нужно актуализировать на каче в поле.

Или можно просто поставить в городе бесплатного нпц бафера, с фулл бафом на 24 часа. Проблема окон исчезнет сама собой
 
Только 1 окно. Только при игре в 1 окно твой френдлист будет забит битком, а окно пати рекрутинга будет всегда полное.
"зачем мне идти в каты с кем-то, делить с ним дроп и камни, если я на макросах со своими окошками пофармлю и возьму все себе"
убрать окна. вообще.
Игра в 1 окно может быть только на совести игроков. В 2021 году технически невозможно ограничить окна у игроков. Админ решил брать плату за то, что невозможно побороть, и это правильно.
 
Игра в 1 окно может быть только на совести игроков. В 2021 году технически невозможно ограничить окна у игроков. Админ решил брать плату за то, что невозможно побороть, и это правильно.
Не все будут пытаться обойти ограничение. Ясно, что можно обойти защиты и зайти в 9 окон но основная масса игроков не будет этим заморачиваться. Неравенство будет в любом случае, но какой смысл играть всегда в соло? Мы собираемся играть в игру, которой больше 10 лет потому, что хотим снова окунуться в те времена, когда в Л2 было интересно. А если так хочется играть соло, можно запустить сервер на своём компьютере и поиграть оффлайн в 9 окон, но зачем?
 
Не все будут пытаться обойти ограничение.
Вот в этом и проблема. Если ограничить окна, то будет большой слой игроков, которым будет играть проще из за того, что они умеют обходить защиту. Пока ты в 1 окно будешь искать пати пол дня, оконщики уже будут и вкачаны и одеты. В итоге ты задизморалишься из за разницы и уйдешь дальше искать "тот самый 2004 год". Раз невозможно отключить окна, то пускай хотябы все будут в равных условиях.
 
Вот в этом и проблема. Если ограничить окна, то будет большой слой игроков, которым будет играть проще из за того, что они умеют обходить защиту. Пока ты в 1 окно будешь искать пати пол дня, оконщики уже будут и вкачаны и одеты. В итоге ты задизморалишься из за разницы и уйдешь дальше искать "тот самый 2004 год". Раз невозможно отключить окна, то пускай хотябы все будут в равных условиях.
Ну для этого уже есть эра и астер
 
Ну для этого уже есть эра и астер
а для того что просишь ты есть уже реборн и этина)
 
а для того что просишь ты есть уже реборн и этина)
o втором даже не знал, однако тенденция.... лоу рейт форева
Жалко что интуристы тока.... занимаются этим..
 
Last edited:
Вот в этом и проблема. Если ограничить окна, то будет большой слой игроков, которым будет играть проще из за того, что они умеют обходить защиту. Пока ты в 1 окно будешь искать пати пол дня, оконщики уже будут и вкачаны и одеты. В итоге ты задизморалишься из за разницы и уйдешь дальше искать "тот самый 2004 год". Раз невозможно отключить окна, то пускай хотябы все будут в равных условиях.
Как ты описал выше, на одном из тех серверов есть капча на окна, может она не 100% эффективно работала, но в бан такие умники улетали постоянно, дополнить её можно как раз железом и ip, те кто готов играть на 2х пк это уже другой момент, не думаю что таких тут масса кому доставляет удовольствие играть в несколько компов
 
Вот в этом и проблема. Если ограничить окна, то будет большой слой игроков, которым будет играть проще из за того, что они умеют обходить защиту. Пока ты в 1 окно будешь искать пати пол дня, оконщики уже будут и вкачаны и одеты. В итоге ты задизморалишься из за разницы и уйдешь дальше искать "тот самый 2004 год". Раз невозможно отключить окна, то пускай хотябы все будут в равных условиях.
С твоими «если» можно так же отнести «если у людей собранно фул кп с играющими людьми где живой саппорт и свой фул баф по итогу» то те кто привык солодрочить в 1000 окон находятся в неравных условиях, они же не играют в пати «давайте им дадим нпц с фул бафом или для них снимем ограничение на окна, они же в таких губительных условиях находятся и противостоят живым кп» глупо так рассуждать ИМХО
 
Last edited:
Игра в 1 окно может быть только на совести игроков. В 2021 году технически невозможно ограничить окна у игроков. Админ решил брать плату за то, что невозможно побороть, и это правильно.
Играть на 1 компе в 9 окон и иметь 9 компов чтобы играть в 9 окон не одно и тоже. Уже на 2 компах становиться не удобно переключать и т.д. т.к. мышки и клавы разные... дальше вообще лес... запустить можно но управлять всем этим нет.
 
Last edited:
Играть на 1 компе в 9 окон и иметь 9 компов чтобы играть в 9 окон не одно и тоже. Уже на 2 компах становиться не удобно переключать и т.д. т.к. мышки и клавы разные... дальше вообще лес... запустить можно но управлять всем этим нет.
можно использовать и 1 пк, просто пару слов в гугле надо написать будет.
 
можно использовать и 1 пк, просто пару слов в гугле надо написать будет.
Для этого есть капча, которая выскакивает на все окна одновременно и нужно успеть прожать ее, она на 5 секунд и если не успел приходит уведомление админу от аккаунта, что или бот, или окно. Соответсвенно посмотреть логи или просто последить за персом и вот тебе и пермач без права разбана. Так же ограничение по железу и ip,если заморочиться и есть опыт в этом, то можно сделать все и никто не сможет обойти, по крайней мере если не программный знаток, но сомневаюсь, что такие играют в л2 и будут морочить себе голову из за Серва л2. Такие в основном их только ддосят за плату от конкурентов, но явно не играют. Если делать серв то качественный, аналогов которому нет и он сможет удержать ту часть аудитории на которую и был рассчитан сервер и на долгое время
 
Last edited:
Кекс как мне кажется такой воинственный коммунист.
ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ(ВСЕМ ПЕРМАЧ)!!!!
 
Кекс как мне кажется такой воинственный коммунист.
ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ(ВСЕМ ПЕРМАЧ)!!!!
 

Attachments

  • 4E43200B-7533-4432-A7C7-0D1B581C4DC7.jpeg
    4E43200B-7533-4432-A7C7-0D1B581C4DC7.jpeg
    59.6 KB · Views: 153
Back
Top Bottom