Idea Окна

угу - и больше эта мартышка пати не найдет никогда, с учетом онлайна.
где все друг друга знать будут, не только мейнов но и твинов.
ладно на 20+,
а 40+ 50+
Тут рейты 0.3 и ниже... такой поступок похоронит крысу.
А потом будут крысокланы, и глады в комбосетах!
 
Что по математике было друг мой любезный? Делим 1000 на среднее значение моих слов, а это 6 и получаем 167 (с округлением), а если поделить на 9 окон то думаю вопросов не остаётся. И как сказано выше будет взаимодействие людей, а конкретно саппорта и просто рб будут фармится организованной пати или же рандомной, а где рандом там и драгоценно получить хоть кусочек дропа, вот и интересный процесс игры проявляется и это только
Не друг ты мне...
Так что тяжелее то?
 
А потом будут крысокланы, и глады в комбосетах!
Мне идея комбосетов зашла.
 
угу - и больше эта мартышка пати не найдет никогда, с учетом онлайна.
где все друг друга знать будут, не только мейнов но и твинов.
ладно на 20+,
а 40+ 50+
Тут рейты 0.3 и ниже... такой поступок похоронит крысу.
Все как в жизни)
 
Не друг ты мне...
Так что тяжелее то?
Какой же ты настырный и бестолковый, ну хорошо. Если брать в расчёт логически ход твоей задачи, то вес одинаковый. Но если мы вспомним 7 класс школы, но я думаю ты давно его позабыл раз такой бесполезный, то есть такой закон «Архимеда» который гласит, что на абсолютно любое твердое тело, которое погружается в текучую субстанцию, начинает действовать выталкивающая сила, если поместить твердое тело в жидкость или газ, то оно будет выталкиваться из соответствующей субстанции. Таким образом воспользовавшись формулой закона ты мой не любезный и «не друг» зная плотность воздуха , так как мы измеряем данные дела допустим в подвешенном состоянии без погружения в воду, то получишь ответ на свой глупый вопрос и учитывая все факторы найдёшь разницу в выталкивающей силе данных предметов и разница будет отличаться в сотые из этого последует масса ваты больше таковой для железа при указанных условиях, Потому что объем 1 кг ваты больше, чем эта величина для 1 кг железа, а это значит, что архимедова сила для ваты имеет большую величину и сильнее влияет на ее истинную массу.
 

Attachments

  • 649EB7D5-8349-42D1-B53B-D8941F08DC94.png
    649EB7D5-8349-42D1-B53B-D8941F08DC94.png
    371.4 KB · Views: 135
Last edited:
Боже... вам срочно нужно побить мобов, иначе мозги болеть начинают)
 
А ещё - кг железа тяжелее чем кг ваты. Не верите? - Уроните его себе на ногу. А потом вату. И поймёте разницу. :)
 
А ещё - кг железа тяжелее чем кг ваты. Не верите? - Уроните его себе на ногу. А потом вату. И поймёте разницу. :)
А еще девушка 50 кг легче чем ящик 20 кг.
 
А еще девушка 50 кг легче чем ящик 20 кг.
вспомнил свадьбу свою.
когда два ящика вискаря я нес с большей улыбкой чем жену ахахах
 
А ещё - кг железа тяжелее чем кг ваты. Не верите? - Уроните его себе на ногу. А потом вату. И поймёте разницу. :)
это будет больнее.... очена сразу разница почувствуется. а вес будет одинаковый
 
Подскажите, а где и как приобретаются дополнительные окна?
 
Подскажите, а где и как приобретаются дополнительные окна?
по идее в мастер аккаунте,но пока не точно
 
Откуда столько агрессии?
Боже... вам срочно нужно побить мобов, иначе мозги болеть начинают)
А до 29 ещё далеко, вы же убьете друг друга не дождавшись открытия
Веселенький будет сервер чувствую
lol
 
Откуда столько агрессии?
0 агрессии, я же культурно выразился соблюдая правила этикета, а ты с язвил ну или я не так понял(-_-¤)
 
0 агрессии, я же культурно выразился соблюдая правила этикета, а ты с язвил ну или я не так понял(-_-¤)
Получается, что у нас разное представление о правилах этикета. Или об их соблюдении...
 
Back
Top Bottom