Ответ дан Окна

Стоит ли добавлять доп окна

  • 1 для всех

    Votes: 11 29.7%
  • 1 для владельцев ПА

    Votes: 3 8.1%
  • Всем итак отлично

    Votes: 23 62.2%

  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.

Dnbnagel

Guru - 49 Level
Спустя три месяца игры, когда постоянный онлайн устаканился и уже никак не соответсвует концепции тут весь баф (кот/ее и т д) живой. Может быть мы наконец добавим доп окошко, чтоб синглы пианисты могли нормально играть. А кланы молча выкачивыать себе саппорт и сажать на него тех кто вдруг захочет.
Лично мне 5ого окошка очень не хватает
Может быть рассмореть вариант расширения па и добавить доп. Окно за еще 300р. Но не больше 6 тотал точно
 
Last edited:
и так окна критуют при прогулках по локам так ещё доп окна не пасиб
 
и так окна критуют при прогулках по локам так ещё доп окна не пасиб
Эгоисты они такие.
А я например качнув основу не могу качать сапп и других, потому что 1 слот с па обязателен к загрузке. Имхо, это критичней вылетов раз в день
 
Эгоисты они такие.
А я например качнув основу не могу качать сапп и других, потому что 1 слот с па обязателен к загрузке. Имхо, это критичней вылетов раз в день
а если подумать и взять ПА на того, кто постоянно нужен в загрузке?! иль не подумал))
 
а если подумать и взять ПА на того, кто постоянно нужен в загрузке?! иль не подумал))
Дело не в деньгах, а в том чтобы играть как тебе удобно. Уже понятно что нет идилии, где кланы кричат ищем ее 40+ в кп прайм 20-24 и там лес рук. Как было всегда на илах эти ее,бишы, бд и прочие в 90% окна. Что делать сольникам ? Или играть без фулбафа или слушать бухой дискорд/тс клана/кп? 3 окно лицам без денег даст пп+ше и играй кем хочешь. А пианистам даст + бд/свс и все счастливы.
 
Дело не в деньгах, а в том чтобы играть как тебе удобно. Уже понятно что нет идилии, где кланы кричат ищем ее 40+ в кп прайм 20-24 и там лес рук. Как было всегда на илах эти ее,бишы, бд и прочие в 90% окна. Что делать сольникам ? Или играть без фулбафа или слушать бухой дискорд/тс клана/кп? 3 окно лицам без денег даст пп+ше и играй кем хочешь. А пианистам даст + бд/свс и все счастливы.
Бота настрой,как в старые добрые времена)
 
Бота настрой,как в старые добрые времена)
Да я тоже скучаю по трусливому ТХ айрина )
Рут поставил отличный антибот с обновлениями на НАРОДНЫЙ, поэтому ботить тут не получится.
 
Дело не в деньгах, а в том чтобы играть как тебе удобно. Уже понятно что нет идилии, где кланы кричат ищем ее 40+ в кп прайм 20-24 и там лес рук. Как было всегда на илах эти ее,бишы, бд и прочие в 90% окна. Что делать сольникам ? Или играть без фулбафа или слушать бухой дискорд/тс клана/кп? 3 окно лицам без денег даст пп+ше и играй кем хочешь. А пианистам даст + бд/свс и все счастливы.
ну или в два пк + 2 па = 8 окон)
 
Рад,что сделал правильные выводы.С таким настроем с удовольствием увидел бы тебя дома(только не очень люблю ивенты)
 
Я бы сделал 6 окон максимально ну можно хотябы и 5
 
так же не хватает +1 окна, 50+ столкнутся с этим многие.
 
Прошел месяц, живых игроков стало меньше, вдруг мнения поменялись , или норм по три бука плюс виртуалки?
 
так же не хватает +1 окна, 50+ столкнутся с этим многие.
ВАРК БД СВС Основа, вот те фул баф.. )
 
ВАРК БД СВС Основа, вот те фул баф.. )
кот ???? кота забыли ! и ману кем лить....
варк это ХЕ РО ТА
пп ше бд свс основа + кот )
 
кот ???? кота забыли ! и ману кем лить....
варк это ХЕ РО ТА
пп ше бд свс основа + кот )
да да да, еше гном спойл и Адреналин..
 
да да да, еше гном спойл и Адреналин..
сколько людей столько и мнений 4 окна мало для сервера с 2 кланами и 10-ом сольников
 
а какой онлайн тут?
Не меньше 100 не больше 200 почему то кажется так
 
Против 5 окошка - тогда еще сложнее будет найти пати, да и так 4хоконники в большинстве своем социофобы и не хотят Party Content :(
 
Не меньше 100 не больше 200 почему то кажется так
А у меня ощущение, что Я вечно одна шатаюсь по полям Диона8-O
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom