Ответ дан Окна

Стоит ли добавлять доп окна

  • 1 для всех

    Votes: 11 29.7%
  • 1 для владельцев ПА

    Votes: 3 8.1%
  • Всем итак отлично

    Votes: 23 62.2%

  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
если честно, я бы текущий расшар +2 окна урезал до +1, но сам играю в 4)
 
А у меня ощущение, что Я вечно одна шатаюсь по полям Диона8-O
да какой, неделю назад в ЕГ народу было тьма! 4 живых игрока!
 
А у меня ощущение, что Я вечно одна шатаюсь по полям Диона8-O
А я и до полей еще не добрался даже, все какие то деревеньки =)
 
А я и до полей еще не добрался даже, все какие то деревеньки =)
в деревеньке светлых ельфов хорошо, самогон да под грибочки
 
в деревеньке светлых ельфов хорошо, самогон да под грибочки
Грибочки да, а самогон - это из отравленного прудика где зомбаки гуляют ? )
 
Грибочки да, а самогон - это из отравленного прудика где зомбаки гуляют ? )
Зомби это местные любители ельфийского самогона, все их колотят бедненьких
 
Смысл от темы, если за полтора месяца от администрации никакой реакции.

п.с. Голосование по данной теме считаю не совсем честным, ибо есть часть игроков, которым выгодно голосовать против изменений, т.е. не холодный расчет, а собственная выгода (однооконные пати мемберы, люди с виртуалками и тд)
 
Да да все голоса против от аккшарящих кпшников)
 
Лис отдай свадебки с Айрина) тебе всё равно без надобности)) Ну или есть знакомые играющие твои им расплатиться могу))
Поищу
 
Да да все голоса против от аккшарящих кпшников)
Это ограничение не максимума а минимума окон ? ))))
 
Это ограничение не максимума а минимума окон ? ))))
Как мне кто то сказал - у нас 60+ персов 40-60 лвл (с) и это на сколько человек живых человек, на 6 ?
Клановцы делают кпшки и оставляют персов ушедших людей имея в итоге 10+ персов на каждого живого человека.
Сольники сосут хрен, потому что клановцы проголосовали за малоокон на старте и крутись теперь как хочешь , качая баф поочерёдно. Чо мне на 50+ делать без свс и кота ?
 
У нас в КП было 8 осталось 5 человек, у капучино и у гофы по 8 человек, ну и пара соло игроков по 3-4 перса на человека,
Но есть ещё пачка под Фарм ак
Так что никакой ситуации про 10 персов на человека нету, да и смысл, если грузить можно всеравно только 4
Вне прайма люди если бегают то берут какраз 4 окна ( например лук, ПП, свс, бд )
Под вла конечно соло маловато окон

Но опять таки, это стимул к хорошему делу - вступайте в кланы, играйте в ММОРПГ а не битву одинокую битву с компьютером
 
2 окна вообще и хватит. Ни каких 3-4 за 300р.
 
Да невперлись большинству кланы и кп с их праймом. Закройте тему, будем дальше барахтаться в болоте. Может хоть с экспом в пати что то вменяемое сделаем.
 
При чем тут эксп в пати, если убивать моба в пределах 5 лвлов от минимального лвла в пати то экспы идёт нормально всем, а вот если убивать на пару лвлов выше максимального уровня в пати то и начинаются проблемы из-за штрафа разницы лвлов более младших сопартийцев и мобов, система штрафа непродуманная, кривая, но админам изначально на это было плевать ))))
 
Лис отдай свадебки с Айрина) тебе всё равно без надобности)) Ну или есть знакомые играющие твои им расплатиться могу))
ток 1 вспомнил где, слишком много акков
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom