Опрос/Poll Окна

За или против

  • За

    Votes: 10 40.0%
  • Против

    Votes: 15 60.0%

  • Total voters
    25

P1aton

First Messages - 17 Level
Предлогаю добавить 1 окно обяснять по чему нету желания (или как альтернатива зделать на втором окне также па на 2 окна)
 
просьба поправить на голосование(незнал как зделать)
 
  • Нравится
Reactions: Ain
Миллион тем уже разные люди создавали об добавления окон.

52+, особенно на 70+ в 4 окна сольникам будет сложно, в некоторым моментах невозможно.

голосование не имеет смысла, ибо однооконники и паковые игроки будут голосовать против, люди меньше 52 лвла так же пока не понимают зачем нужны еще окна.
Голосование имеет место быть, если будут голосовать только сольники.

+ люди играют с 2 компов и через проги обходят (есть официальные виртуалки от виндовса, не являются сторонним ПО), т.е. от лимита окон страдают только люди с 1 компом. Кому надо, тот играет в 6-8.

сделать 2 окна без па, убрать лимит с ПА. либо сделать +4 (но опять же с 2 компами и проги люди будут заводить сколько хотят).
 
Ты же сам вроде в моих темах про окна голосовал против )
2 окна + 150 каждое следующее идеальное решение макс 7 окон
 
Что, Платон паровозы платных персов на прокачку решил водить? Чтобы не поштучно, а всю толпу этих буратин оптом качать? Платон, обломайся, "обяснять по чему нету желания".
 
Ты же сам вроде в моих темах про окна голосовал против )
2 окна + 150 каждое следующее идеальное решение макс 7 окон
Я всегда был за окна, точнее не за окна, за равенство всех игроков.
Почему чел с 1 компом может в 4 играть, с 2 компами в 8, т.е. если у меня 2 компа, я вне лимита.
Про виртуалки не буду повторять.

Я 1й раз высказывался против, и это была тема Зака, но потому что там была причина не в окнах, а в его кривых руках)
 
голосуем
 
сделайте столько народу чтобы окна не нужны были, или хотите на *другой_сервер_с_одним_окном* быть похожими? дак это вы ошибаетесь, не будете, потому что они не вы, и кто прошарил не будет нубов качать. Тем более с таким онлайном.
Честно, окна не нужны когда ты уже в КП, а что тогда делать соло игрокам? ну не будем играть тут чтож... да мы тут не нужны особо то, зачем онлайн серверу...
если что мне для комфорта хватает 3 окна, если 4 то вобще лакшери.
но если ты идешь кач, фул пати, то минимум каждый 2 окна грузит, это из онлайна вычисляется.
 
сделайте столько народу чтобы окна не нужны были, или хотите на *другой_сервер_с_одним_окном* быть похожими? дак это вы ошибаетесь, не будете, потому что они не вы, и кто прошарил не будет нубов качать. Тем более с таким онлайном.
Честно, окна не нужны когда ты уже в КП, а что тогда делать соло игрокам? ну не будем играть тут чтож... да мы тут не нужны особо то, зачем онлайн серверу...
если что мне для комфорта хватает 3 окна, если 4 то вобще лакшери.
но если ты идешь кач, фул пати, то минимум каждый 2 окна грузит, это из онлайна вычисляется.
Ты забыл упомянуть людей, которы играют не из рф и их онлайн с 4 утра до 9 утра, в это время онлайн 0.
Тем более, что чел с 2 компами запускает 8 окон, а бич с одним пусть в 4 играет, дисбаланс.
 
Что, Платон паровозы платных персов на прокачку решил водить? Чтобы не поштучно, а всю толпу этих буратин оптом качать? Платон, обломайся, "обяснять по чему нету желания".
Што изменитса в вашем геймпле если у вас появитса 1 окно (или 2 как альтернатива)я скажу вам станет легче играть ето раз причин куча есть много людей которые недонатят и приносят онлайн и контент и в 1 чара и одного бафера им здесь ловить нечего об онлайне надо думать и как облегчить прокачку людям а непесать по поводу какихто паровозов мы не в депо както так
 
Норм и так, закупаем я ещё компами и не надо ни каких окон
 
Што изменитса в вашем геймпле если у вас появитса 1 окно (или 2 как альтернатива)я скажу вам станет легче играть ето раз причин куча есть много людей которые недонатят и приносят онлайн и контент и в 1 чара и одного бафера им здесь ловить нечего об онлайне надо думать и как облегчить прокачку людям а непесать по поводу какихто паровозов мы не в депо както так
Ничего не понял.
 
Ничего не понял.
Он пишет что онлайн маленький в том числе, потому что окон мало и людям проще выбрать другие 5-10 интерллюдов, где ненадо включать виртуалку или 2 ой комп чтобы норм фармиь в 1 рыло. И в связи с этим не приходят другие игроки, которые не обязательно должны играть в 6-8 окон, но которые донатят и делают контент
Платон, пиши нормально, заебалсч переводить %)
 
Он пишет что онлайн маленький в том числе, потому что окон мало и людям проще выбрать другие 5-10 интерллюдов, где ненадо включать виртуалку или 2 ой комп чтобы норм фармиь в 1 рыло. И в связи с этим не приходят другие игроки, которые не обязательно должны играть в 6-8 окон, но которые донатят и делают контент
Платон, пиши нормально, заебалсч переводить %)
Спасибо :)

Да ну бред на 0.3 в 6 окон дрочиться.
 
Спасибо :)

Да ну бред на 0.3 в 6 окон дрочиться.
Ну так все думали, но в среднем все кто кричал за 2 окна имеют 4-6 твинков. Дестры и вл имеют один из лучщих показателей скорости кача в игре, классы которым надо 5-6 окон для соло кача. И если их товарищи ливнут, то как им быть?
 
Ну так все думали, но в среднем все кто кричал за 2 окна имеют 4-6 твинков. Дестры и вл имеют один из лучщих показателей скорости кача в игре, классы которым надо 5-6 окон для соло кача. И если их товарищи ливнут, то как им быть?
Искать новых товарищей?! Яхз, ну столкнулись с трудностью, ну надо наверное ее решать. Просить админа облегчить жизнь, ну это как у родителей мат помощь просить, вместо того, чтоб заработать больше.
Хотя с другой стороны онлайн мал конечно и сложно найти себе сапорта нужного.
 
Искать новых товарищей?! Яхз, ну столкнулись с трудностью, ну надо наверное ее решать. Просить админа облегчить жизнь, ну это как у родителей мат помощь просить, вместо того, чтоб заработать больше.
Хотя с другой стороны онлайн мал конечно и сложно найти себе сапорта нужного.
В этом плане я всегда думал, что русские щедрые душой и общительные люди. Но видимо ошибался. В общем и целом видно что люди хотят собраться в свою группу/ клан и там сидеть хомячить. Когда я играл в бэту НВ с европейцами, меня разрывали на части незнакомые мне люди, которые хотели и общения и совместных приключений.
На 50 живых человек приходиться 10-12 кланов
И если раньше было сложно кач в рандом пати из-за штрафа на красных мобов, сейчас проблем нет, хотя условный барьер в 10 лвлов между членами пати и есть, почему зачем... загадка.
Админ может убрать ограничение в кол-ве людей в кланах, это как минимум сократит кол-во кланов на треть
 
голосование по "окнам" никогда не будет актуальным.

голосовать за окна должны солоигроки + те кто не имеет виртуалки и 2е компы.
первые будут страдать на хай лвле, скорее всего сольются.
вторые из-за личной выгоды могут голосовать, дабы иметь преимущество перед первыми.
однооконники так же - голос против. потому что им не надо.
пак игроки - голос против. (личная выгода)

хз зачем вы вообще создаете голосование за окна уже в 3-4 раз.
это надо вопрос к руту поднимать, а пока, честным игрокам с 1 компом, придется ребутать бафера, чтоб загрузить бардов)))
 
неужели вам есть интерес бегать в одного пп или в одну ше етоже садомазахизм ну ладно мне всеравно я в 4 окна мне комфортно итак вк свс бд пика
 
Back
Top Bottom