Idea Окно без рамки

Troyan

First Messages - 3 Level
Я полагаю надо добавить такую возможность, как устанавливать режим кона без рамки. А то за редактирование файлов банан обещают, а штука очень полезная. И не только ради окон.
 
Почему туда ?
@narKOT разве там обсуждалась эта тема ?
И на самом деле кто то обсуждал уже про эти окна, и на 2к или 4к мониках, чет настраивали. Могу ошибаться, если че не серчайте.
 
Почему туда ?
@narKOT разве там обсуждалась эта тема ?
И на самом деле кто то обсуждал уже про эти окна, и на 2к или 4к мониках, чет настраивали. Могу ошибаться, если че не серчайте.
Да там страницы со второй или 3тей
 
Я полагаю надо добавить такую возможность, как устанавливать режим кона без рамки. А то за редактирование файлов банан обещают, а штука очень полезная. И не только ради окон.
кому интересен без рамочный режим в l2.ini как на скрин шоте
1610229825469.png
 
кому интересен без рамочный режим в l2.ini как на скрин шотеView attachment 5672
Есть одно Но... Админ обещал за самовольно изменение файлов игры карать, толи сделает так что файлы будет нельзя изменять, толком не помню... Поэтому это нужно реализовать самим рутом. Чтобы потом не было конфликтов.
 
Есть одно Но... Админ обещал за самовольно изменение файлов игры карать, толи сделает так что файлы будет нельзя изменять, толком не помню... Поэтому это нужно реализовать самим рутом. Чтобы потом не было конфликтов.
но потом он сам же сказал что можно изменить оптион ини и л2 ини для окон без рамок. А юзер ини трогать нельзя.
 
С любым изменением файла игры тебя не пустит даже до выбора сервера, а также о этой попытке будет отмечено и тебя спалят админы. Но какие именно точно по итогу можно изменять, а какие нет, это уже нужно уточнять.
 
а удалять файлы тоже нельзя? например свечение сосок
 
l2.ini открыт для ваших изменений. По крайней мере на данном этапе
 
Back
Top Bottom