Valkyrie Окно без рамки

GloG

First Messages - 9 Level
Clan Leader
Melcosoft Family
Просмотрел поиском все доступные посты по этой теме. На старте выкладывались файлы с окном без рамки, на сегодняшний день эти файлы на обменнике недоступны. Правка файлов игры обнуляется гг. Подскажите есть ли возможность как то использовать окно без рамки?
 
Ув. администрация верните пожалуйста баф слоты отдельно свс/бд c основным баффом как было раньше, или вы просто уже забили на сервер?
 
И уделите пожалуйста внимание ответу на тикеты, в службу поддержки пишешь как без адреса. Написано 72 часа, будьте добры отвечать.
 
Я остался один и иногда есть необходимость отлучаться. Меня это печалит не хуже вашего.
может стоит официально рассказать, что происходит с сервером, чтоб комьюнити было вкурсе?)

я не заходил на сервер (релиз поставил крест к сожалению), но хотелось бы узнать, есть ли планы на будущее? Мысли как вдохнуть жизнь в сервер?
На старте у Вас виден был огненный потенциал)
 
может стоит официально рассказать, что происходит с сервером, чтоб комьюнити было вкурсе?)
Официально все без изменений. Команда сократилась до 1 человека, что уменьшило оперативность отработки обращений, не более.
Сервер будет жить пока вам не надоест.
 
Если честно сервер очень хороший без багов, по интересней обычной интерлюд... приглашаю кто хочет на сервер в Клан/академию помогаем по возможности Д Ц, клан NewLife. на данный момент у нас много в клане живых людей
 
Если честно сервер очень хороший без багов, по интересней обычной интерлюд... приглашаю кто хочет на сервер в Клан/академию помогаем по возможности Д Ц, клан NewLife. на данный момент у нас много в клане живых людей
какой онлайн в прайм достигается на сервере?
 
ну я незнаю ну у нас в клане около 7 человек
 
Сервер так то норм, есть небольшие недочеты в той же геодате, работе клиента, но нормас. Вот до рестарта были бд свс типа отдельной строкой, в бафф общий не считались, после рестарта пошло в обычный бафф. Да, на иле все бафы в одну кучу считались, но там было много что тут нету, мы просто просим вернуть что было до рестарта, было поудобнее играть, хотелось бы чтобы было так же) Как то так)
 
Сервер так то норм, есть небольшие недочеты в той же геодате, работе клиента, но нормас. Вот до рестарта были бд свс типа отдельной строкой, в бафф общий не считались, после рестарта пошло в обычный бафф. Да, на иле все бафы в одну кучу считались, но там было много что тут нету, мы просто просим вернуть что было до рестарта, было поудобнее играть, хотелось бы чтобы было так же) Как то так)
В данный момент на дополнительных серверах Мелкософта идет реструктуризация, поэтому у Валькирии пока нет свободного слота для тестового сервера. Мы даже не можем привлечь стороннего разработчика для этой фичи.
Как появится возможность, вернемся к этому вопросу.
 
Спасибо за ответ! Надеемся, ждем, верим!
 

Окно без рамки прошу помочь реализовать для игры​

 
Back
Top Bottom