Valkyrie OldSchool

Gangmasta

First Messages - 16 Level
Здравствуйте,

Всю жизнь (хотя и слава Богу, с перерывами, я не столь упоротый) играл на лоу рейте, начиная еще со времен евро Теона, Франца и далее и недавно с удивлением для себя открыл, что даже х3 - пвп сервер (хотя сам же недавно и позвал туда людей играть, позорище).
Поэтому решил начать здесь играть - ибо сборка - что надо. Ну, или почти что надо - ибо субъективизм, это нормально. Буду стартовать за АВ или ШК ил ФРа.

Собственно, ищу коллег - ШЕ, ПП, СВСа, БД или лука/мили дд - неважно.
Детально кем и как играть - уж как то решим.
Мб найдутся пенсионеры, игравшие еще со времен EU/NA официальных серверов времен С4, Interlude и так далее - было бы вообще замечательно.

Никакого "грамотного" ПЛльства не обещаю - наигрался в это еще 10 лет назад. Или больше? Уже забыл - деменция.
Основные позиции:
1) Нужны люди, которые способны без индивидуальных приглашений, с собственной мотивацией, заходить вечерком в игру где то в районе 20-24 по МСК, хотя бы дня 4 в неделю.
2) Коммунизма при одевании тоже не обещаю - не хочу отнимать ни у кого мотивацию к саморазвитию, в том числе в контексте заработков. Но все нажитое общим непосильным трудом будет делиться поровну. Неэффективно? А я и не детей ищу, а дядек-тётек взрослых, с головой.
3) Принцип - вкладывать в игру, а не зарабатывать на ней. Доширачники не нужны, без обид.
4) С другой стороны, играть как "дятлы" тоже не буду.
Задача - собрать несколько адекватных человек, за малое время добиться хоть какой то эффективности и влиться малой группой в пачку или в мало-мальски амбициозный клан.

Если желающих стартануть вместе со мной не будет ( хотя уверен, что тут толпы соло игроков, наяривающих на форуме, и не имеющих идеи что точно делать (как и я) - поверьте - лучше дуо/трио-кватро живых людей, чем совсем соло с выкачиванием никчемных окон) - тем не менее готов и вступить в ряды обитателей домов престарелых на базе иных пачек/кланов.
 
Живой игрок точно лучше, на любой позиции вобще )
 
что даже х3 - пвп сервер (хотя сам же недавно и позвал туда людей играть, позорище).
Неужто про Эльморлаб речь?
 
А как же народный?
 
Неужто про Эльморлаб речь?
Ну типа того.
А как же народный?
Сложно играть, когда вообще нет никого, хотя я пытался и пытаюсь до сих пор. Сервак там хороший, всегда можно и вернуться.
нагибатор с

ищет саппорт.
Ну не совсем так, но основные ностальгические воспоминания связаны с ФРом или ШК.
Так то могу и за ШЕ, к примеру, погонять, но главное - найти людей.
 
Да вот я чую то же самое..
Вообще на сервере спорные решения, я бы сказал немного противоречивые - с одной стороны можно кучу окон (и это выгодно администрации) - с другой стороны, они делают интересности именно для групп людей (камы/лабы), а также общие настройки серва - типа усиления мобов.
 
Лабы шлак, акцентировать внимание на них не стоит. Это так, дополнение к качу. На мой взгляд
 
Да вот я чую то же самое..
Вообще на сервере спорные решения, я бы сказал немного противоречивые - с одной стороны можно кучу окон (и это выгодно администрации) - с другой стороны, они делают интересности именно для групп людей (камы/лабы), а также общие настройки серва - типа усиления мобов.
Куча окон = работа, го лучше вместе фармить)
Лабы очень тяжелые, нужен топ эквип и может быть баф кх
 
Лабы шлак, акцентировать внимание на них не стоит. Это так, дополнение к качу. На мой взгляд
Рб с повышенным шансом дропа. Не более. Имхо
 
Лабы шлак, акцентировать внимание на них не стоит. Это так, дополнение к качу. На мой взгляд
Для лайферов их вечерний прайм будет состоять из похода в лабу/каму ежедневно, а там уже либо спать если жена сказала, либо ещё часик пофармить
 
Рб с повышенным шансом дропа. Не более. Имхо
Лаба тяжёлая, мы не смогли пройти на ЗБТ даже РБ перед основным боссом. Легкой прогулкой не станет, рандом пати без нормального лидера и бафа с вероятностью 99% не пройдет инстанс
 
Для лайферов их вечерний прайм будет состоять из похода в лабу/каму

Лаба тяжёлая, мы не смогли пройти на ЗБТ даже РБ перед основным боссом. Легкой прогулкой не станет, рандом пати без нормального лидера и бафа с вероятностью 99% не пройдет инстанс
Ну и как сыгранные подпивасники-лайферки ее проходить будут ? Непонятна
 
Ну и как сыгранные подпивасники-лайферки ее проходить будут ? Непонятна
Лабу когда научаться или когда пл у такой пати рандомной будет нормальный, а каму каждый день осилят легко.
 
Лабу когда научаться или когда пл у такой пати рандомной будет нормальный, а каму каждый день осилят легко.
Это все будет уделом дестропаков ни о каких лишних дагеров-гладов в пати судя по всему речи не идёт. Ведь так ?
 
Это все будет уделом дестропаков ни о каких лишних драгеров-гладив в пати судя по всему речи не идёт. Ведь так ?
Не могу утверждать, необходимо будет тестировать, но есть вероятность что так и будет. Хотя варианты 2 дестра и остальные саппорты, хилы, фсы, коты никто не отменял. Поэтому даже рандомки смогут.
В целом, лаба для сыграной пати с нормальным сетапом.
Камы для всех
 
Не могу утверждать, необходимо будет тестировать, но есть вероятность что так и будет. Хотя варианты 2 дестра и остальные саппорты, хилы, фсы, коты никто не отменял. Поэтому даже рандомки смогут.
В целом, лаба для сыграной пати с нормальным сетапом.
Камы для всех
И вот мы и пришли к мете танк(?) дестры/тиры-дд (мб суммоны) кот для бафа, стигма с се, хил с биша, баф с варка, ну и сонги дэнсы с булок. Ок. Так какие такие колоссальные изменения в геймплее с спорными нововведениями? Все это мы уже проходили и не раз. Ни о каких магах/луках( кроме извратов) ножах/гладах речи не идёт. Ибо время прохождения данжа будет не ликвидное.
 
И вот мы и пришли к мете танк(?) дестры/тиры-дд (мб суммоны) кот для бафа, стигма с се, хил с биша, баф с варка, ну и сонги дэнсы с булок. Ок. Так какие такие колоссальные изменения в геймплее с спорными нововведениями? Все это мы уже проходили и не раз. Ни о каких магах/луках( кроме извратов) ножах/гладах речи не идёт. Ибо время прохождения данжа будет не ликвидное.
Ты щас назвал основу прохождения данжей для всех мморпг ) танк дд баф хил )
У капитана лабиринта рефлект, удачи тебе с дестрами)
Уверен лабу могут пройти и маг и лук пачки, и даже гномы,если есть эквип и баф
Тот же кот и бафы могут теперь помочь в бою
Вобщем ты читатель и на серв не заходил)
 
Ты щас назвал основу прохождения данжей для всех мморпг ) танк дд баф хил )
У капитана лабиринта рефлект, удачи тебе с дестрами)
Уверен лабу могут пройти и маг и лук пачки, и даже гномы,если есть эквип и баф
Тот же кот и бафы могут теперь помочь в бою
Вобщем ты читатель и на серв не заходил)
Эээммм ну пошли, дагерами и гладами а они же дд. Пройдём . А точнее сфейлим к хуям. Игре ебетник лет и ты реально думаешь что прочитав изменения нельзя придти к определенному выводу ?
 
Back
Top Bottom