Олимпиада - рендом - предложение

STEK said:
за шк я норм рублю. просто как бы танкер у нас герой поэтому слил последние бои.
За глада лучше меня только Архониус рубал так что не питюкай тут.
А вот что ты из себя представляешь? ты за лука ноль, ну на оли лук не очень, простим тебя. Ты и за титана нифига не можешь хотя и Саниранджер и Сармат норм рубают олимп. Ты с себя начни, хотя еще когда эвпасат играл все было с тобой понятно. шакаленок ты неумный.
За последнюю неделю раз 5 на твоего глада попал и все 5 раз вые... тебя.
Вчера твоего шк слил.Что про это скажешь Голубая крыса)))
Я не обижаюсь на твои высеры потомучто не принимаю это на свой счёт. Другим читателям форума возможно этого не понять но таких как ты нужно просто игнорить. Гуляй, неудачник.
Ща посмотрел, 2 раза проиграл азраилу. Остальное все на своих попадал или побеждал... ты балаболка да?
Нет просто ты ***** *******)))
Посмотри еще пару раз и увидишь,что проиграл еще раз 3 как минимум.
Че врать то *****)))
 
а про то что я его учил на лимиты сливаться ничо не говорит :P
хотя гордиться мне тут, конечно, нечем
 
STEK said:
Во-первых если бы в игру никто не вбухивал денег то играть было бы негде. Так что спасибо тем кто оплачивает нашу игру сдесь.
Во-вторых те кто играет не олимп классом рандом система мб и поможет, а те кто карает олимп им фиолетово что рандом что по очкам.
В-третьих залива как раньше уже и нет давно. Покажите мне хоть одного твинка которого залили вчистую? Даже если клан подливает тебя то и самому надо руки из опы вынуть и хоть кого-то убивать.
Ну и в четвертых: если руки не очень заточены под оли, а все больше по мобцам и если в клане базар-вокзал а не сплоченная команда, то хоть рандом , хоть не рандом. хоть вечером оли, хоть ночью - это не важно :)
Не соглашусь с этим, как по твоему я клубничкой 76 лвла без шмота 2 раза у Стага хиро иопнул?
 
SsFlash said:
Во-первых если бы в игру никто не вбухивал денег то играть было бы негде. Так что спасибо тем кто оплачивает нашу игру сдесь.
Во-вторых те кто играет не олимп классом рандом система мб и поможет, а те кто карает олимп им фиолетово что рандом что по очкам.
В-третьих залива как раньше уже и нет давно. Покажите мне хоть одного твинка которого залили вчистую? Даже если клан подливает тебя то и самому надо руки из опы вынуть и хоть кого-то убивать.
Ну и в четвертых: если руки не очень заточены под оли, а все больше по мобцам и если в клане базар-вокзал а не сплоченная команда, то хоть рандом , хоть не рандом. хоть вечером оли, хоть ночью - это не важно :)
Не соглашусь с этим, как по твоему я клубничкой 76 лвла без шмота 2 раза у Стага хиро иопнул?
невижу противоречий :)
 
STEK said:
Во-первых если бы в игру никто не вбухивал денег то играть было бы негде. Так что спасибо тем кто оплачивает нашу игру сдесь.
Во-вторых те кто играет не олимп классом рандом система мб и поможет, а те кто карает олимп им фиолетово что рандом что по очкам.
В-третьих залива как раньше уже и нет давно. Покажите мне хоть одного твинка которого залили вчистую? Даже если клан подливает тебя то и самому надо руки из опы вынуть и хоть кого-то убивать.
Ну и в четвертых: если руки не очень заточены под оли, а все больше по мобцам и если в клане базар-вокзал а не сплоченная команда, то хоть рандом , хоть не рандом. хоть вечером оли, хоть ночью - это не важно :)
Не соглашусь с этим, как по твоему я клубничкой 76 лвла без шмота 2 раза у Стага хиро иопнул?
невижу противоречий :)
Я регался на 99.99% зная на кого я попаду, и то что он мне сольет, причем тут руки?
а димон тебя порвет
 
Переезжайте в беседку со своим пиписькомерством.
Эта тема для опроса и комментариев, связанных с Олимпиадой.
Не относящийся к делу контент - в тему о политической обстановке,
ибо весь высококультурный срач проходит в той теме.
 
SsFlash said:
Во-первых если бы в игру никто не вбухивал денег то играть было бы негде. Так что спасибо тем кто оплачивает нашу игру сдесь.
Во-вторых те кто играет не олимп классом рандом система мб и поможет, а те кто карает олимп им фиолетово что рандом что по очкам.
В-третьих залива как раньше уже и нет давно. Покажите мне хоть одного твинка которого залили вчистую? Даже если клан подливает тебя то и самому надо руки из опы вынуть и хоть кого-то убивать.
Ну и в четвертых: если руки не очень заточены под оли, а все больше по мобцам и если в клане базар-вокзал а не сплоченная команда, то хоть рандом , хоть не рандом. хоть вечером оли, хоть ночью - это не важно :)
Не соглашусь с этим, как по твоему я клубничкой 76 лвла без шмота 2 раза у Стага хиро иопнул?
невижу противоречий :)
Я регался на 99.99% зная на кого я попаду, и то что он мне сольет, причем тут руки?
а димон тебя порвет
а можно подумать руки тебе помогли бы. светлый лук не фармер олимпа и твои нонкуренты будут также влетать на фармера как и ты при рандоме :)
 
а ты фармер? глад мма порвет в тряпку, а ты 3 раза на меня попадал, и все три раза проепы вал
 
Вы с премом на секунду представте, что Эла не существует. и кем вы без него будете?
 
тем не мение из 15 проведенных тобою боев 13 выйграшных, вопрос? 13 тел которых ты слил из какого клана?
 
В деле я тебя вообще не видел, так что хз кто ты и что ты
 
SsFlash said:
а ты фармер? глад мма порвет в тряпку, а ты 3 раза на меня попадал, и все три раза проепы вал
глад мма порвет только если будет юзать пачку таликов а я не играл месяц и таликов не наготовил на последние дни олимпа.
И потом, я никогда и нигде не утверждал что я нагибатор олимпа. У меня нет на это ни сил ни времени. Времена сидения у столба каждый день давно прошли. А если не сидеть на олимпе то будь ты хоть трижды нагибатор - нифига не выйдет. надо летать, контролить, нагибать.
 
SsFlash said:
тем не мение из 15 проведенных тобою боев 13 выйграшных, вопрос? 13 тел которых ты слил из какого клана?
а можно подумать какие-то кланы кроме годс мафиоз и ад летают :)
 
STEK said:
тем не мение из 15 проведенных тобою боев 13 выйграшных, вопрос? 13 тел которых ты слил из какого клана?
а можно подумать какие-то кланы кроме годс мафиоз и ад летают :)
Саурон, не?
 
Судя по 45 голосам против 10 на текущий момент, всё идёт к тому, что Олимпиаде таки быть!..
 
рандому быть!!!
 
Без комментариев: :o Ну очень интересный random! :blink:
OlympVoice.JPG
 
LadySE said:
Без комментариев: :o Ну очень интересный random! :blink:
OlympVoice.JPG
45+11 = 36 что тут непонятного то?
 
просто остальные не пользователи, а клик боты...
ВЫБОРЫ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ!!!
 
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]ВЫБОРЫ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ!!![/color]
Ну это не факт ещё, но сомнению подлежит уже, да! :ph34r:
 
Back
Top Bottom