Олимпиада - рендом - пробный месяц

Status
Not open for further replies.
root said:
Я полагаю, что 10%-ный шанс прохождения дебаффа должен быть при самом полном резисте от него.
Меньше резистов - больше шанс прохождения. Но чтобы наличие отсутствие любой бижи не влияло вообще на шанс ментального дебаффа
К сожалению, ты неправильно полагаешь. Ты никак не поймешь смысл ограничения: а он заключается в том, чтобы не было 100% резистов или 100% проходящих дебафов НЕЗАВИСИМО ОТ ШМОТА, это что так трудно понять? И кстати +11 фир - это лол))) тести тогда на +30, т.к. по мере проточки скила (причем по любой ветке, не обязательно шанс) повышается левел скила, и соответственно шанс его прохождения. Одно могу тебе сказать по секрету, даже +30 фир на шанс все равно будет проходить с 10% шансом))))) Поэтому его надо точить на кост/тайм)))
Неправда. Взятый в пример камаэль имел больше значение заточка скила.
Заточенный на +30 шанс фира имел около 28% шанса, а на кост тайм - 10%.
и это при фул унике без бафа.
Человек без уники (ну да, там всего 1-2 бижи влияет на шанс) будет иметь выше шанс.
По крайней мере так сейчас.
Не понял что ты имел в виду, у камаэлей нет фира (под фиром мы тут все понимаем магофир).
Фулэпик у обоих был?
В любом случае добавить ментал (а он висит всегда, что в пвп, что на оли) и 28% опять упадут до 10%. Ну пусть будет там 15%, это все равно ниачом, т.к. висеть он будет очень мало.
 
я и говорю о прохождении фира например на камаэля
 
по поводу фира кто то правильно написал , чем больше забуст от ментальных атак на тебе , тем меньше времени он будит висеть на тебе , на тех же куриц с селфом от ментальных атак + ментал щит +епик +талики, он провесит гараздо меньше чем 1мин 10сек(+30)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom