Олимпиада - рендом - пробный месяц

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Итак с 1 декабря (после 17 часов будет рестарт) стартует олимпиада в режиме рендом.
 
Напоминаю что до этого времени олимпиада работала в режиме "соперник по очкам".
Месяц будет пробный.
устаканится или нет будет видно к новому году
 
К новому году без стакана уже не разберешься :P
Планируется ли на сайте этот месяц ввод статистики о количестве боёв и очков у персонажей?
На Х30 и Х100 такая статистика была в своё время.
 
у Саурона есть шанс в новогоднюю ночь стать героями рандома :)
 
я так понимаю шанс был упущен...
 
Его использовали Мафиози.
Что у нас будет в январе, кстати? Опять рендом?
 
пробный месяц окончился кагбэ)
но хз чо щас и как - помойму не пускали еще
 
шаурма громче всех орала за рандом олимп и ярче всех уходит в рестарт в первые 10 секунд отсчета в предбаннике, таким образом ни бои ни очки не изменяются. Может мемберов мафии вообще на другой сервер перенести и тогда саурон то покажет всем на олимпе свою силу :)
 
Уже второй месяц даже закончился рендомного подбора соперников.
Всех устраивает рендом, видимо, раз никто не пишет ничего против.
Что касается релога после того, как бой начался,
то в данном случае очки должны начисляться оставшемуся участнику олимпиады.
View attachment 174
post-8-0-38946500-1391201568.jpg

И о рендомном подбор скажу: впервые за всю историю олимпа моей ШЕ
с этим рендомом не повезло до такой степени, что со 100+ очков в предпоследний день олимпа она слилась до 9 очков
благадаря магам со своим 100% проходящим фиром и быстробегающими за столбами танками...
Я поражаюсь только, как фир проходит на мою бижу.
Вот такой вот рендом, да...
 
ха, на Valsgarda арест 90% шанс прошел, жаль, скрин не сделал( поясните нуба.. в л2 такое может быть или это такой нынче рандом 50 на 50??)
 
да кривовато шансы пашут что говорить, накрутили что-то :) Вероятно Иван прав и шансы дебафа у нас ничего не учитывают а просто либо прошел либо нет :)
Илья в твоей неудаче виноват твой нобл рар венера сет :)
 
Фир тестили...все нормально он работает. там 10% а не 100 , просто ты не учитываешь что до удачного проброса , его по 10++раз не пробросили
 
Coure said:
Фир тестили...все нормально он работает. там 10% а не 100 , просто ты не учитываешь что до удачного проброса , его по 10++раз не пробросили
Не знаю, что тестили и как.
Знаю одно, что я не для того покупаю эпик бижу, чтоб каждый бой с магом находиться в фире.
Мой рут почему то не проходит каждый бой в отличие от фира магов...
 
а ты крутони его раз 15-20 думаю пройдет...так же как маги фир крутят...
а на счет теста фира...там много кто был во время теста , не моя вина что тебя не было.
 
Да какие 15-20 раз, у мага за это время уже маны не должно быть при бое против манабьёрнщиков.
Ты посмотри историю своих побед хотя бы и обрати внимание на время, за которое ты выиграл благодаря фиру.
 
Фир для мага в бою против маножорок (которые за 1-2 крита - нюка могут оставить его ни с чем) хорошая фишка, у мага должен быть шанс, ничего приемлемого здесь нет, когда док просто сжигает магу все мп и до свидания, это игра в одни ворота, а такая игра уже не интересна. С какой стати доки должны иметь такую привелегию, если они имеют гораздо лучший набор бафов, нюки в пушках, возможности себя лечить, дебафить, жечь мп и так далее? С другой стороны, я считаю, что минуту стоять в фире"+30 время" - это как-то слишком. Часто в пвп такое срабатывание фира, что пвп и нету в общем, стоишь только и смотришь на пвп, это не интересно уже.
Что касается рандом олимпа, то явный перекос здесь идет в сторону танков, тк они гнут без проблем почти все классы (поправьте если ошибаюсь), соответственно очков у них более чем достаточно (включая рандомно попавшихся им 1-очковых нубов), тогда как другие классы страдают от их недостатка и не могут нормально конкурировать. Здесь нужен либо сильный нерф танков в режиме оли, либо возвращение к прежней системе, либо я хз что еще. Такой перекос слишком бросается в глаза, что указывает на какой-то серьезный изъян в игровой механике.
С танками вообще какая-то проблема, тк непонятно, почему они наряду с высоким пдеф-мдеф-хп, имеют еще и уровень урона, присущий так называемым дд-классам (дамаг-дилерам). В игре был сначала баланс между количеством генерируемого урона и защитными показателями - выше деф - ниже урон, и наоборот, да и показатель точности у танков опять же представляется завышенным. Я хз что там как по оффу, но очевидно, что танки намеренно сделаны каким-то сверх-классом, (непонятно правда зачем), что приводит к засилию этого класса как на оли так и в игре, позволяя игрокам слишком легко побеждать.
 
Не гони на танков))Против ее шек сумонеров мало шансов...Да и урон небольшой наносим(
 
Prem said:
Фир для мага в бою против маножорок (которые за 1-2 крита - нюка могут оставить его ни с чем) хорошая фишка, у мага должен быть шанс, ничего приемлемого здесь нет, когда док просто сжигает магу все мп и до свидания, это игра в одни ворота, а такая игра уже не интересна. С какой стати доки должны иметь такую привелегию, если они имеют гораздо лучший набор бафов, нюки в пушках, возможности себя лечить, дебафить, жечь мп и так далее? С другой стороны, я считаю, что минуту стоять в фире"+30 время" - это как-то слишком. Часто в пвп такое срабатывание фира, что пвп и нету в общем, стоишь только и смотришь на пвп, это не интересно уже.

У мага должен быть шанс на прохождение фира, я не спорю.
Но этот шанс должен быть сведён к нулю, если его оппонент
имеет набор эпической бижутерии с резистами от подобных смертельных дебаффов.
Что же тогда получается? Есть у тебя антарас, закен, фрея - шанс 10%?
Или если у тебя просто ворпал бижа - тоже 10%? Нет, так не пойдёт!
И да, рут снимается с помощью талисмана и смертельным дебаффом на олимпе в отличие от неснимаемого ничем фира не является.
 
Prem said:
Что касается рандом олимпа, то явный перекос здесь идет в сторону танков, тк они гнут без проблем почти все классы (поправьте если ошибаюсь), соответственно очков у них более чем достаточно (включая рандомно попавшихся им 1-очковых нубов), тогда как другие классы страдают от их недостатка и не могут нормально конкурировать. Здесь нужен либо сильный нерф танков в режиме оли, либо возвращение к прежней системе, либо я хз что еще. Такой перекос слишком бросается в глаза, что указывает на какой-то серьезный изъян в игровой механике.

Соглашусь. Рендомный подбор соперника будет в пользу танков.
 
LadySE said:
Фир для мага в бою против маножорок (которые за 1-2 крита - нюка могут оставить его ни с чем) хорошая фишка, у мага должен быть шанс, ничего приемлемого здесь нет, когда док просто сжигает магу все мп и до свидания, это игра в одни ворота, а такая игра уже не интересна. С какой стати доки должны иметь такую привелегию, если они имеют гораздо лучший набор бафов, нюки в пушках, возможности себя лечить, дебафить, жечь мп и так далее? С другой стороны, я считаю, что минуту стоять в фире"+30 время" - это как-то слишком. Часто в пвп такое срабатывание фира, что пвп и нету в общем, стоишь только и смотришь на пвп, это не интересно уже.

У мага должен быть шанс на прохождение фира, я не спорю.
Но этот шанс должен быть сведён к нулю, если его оппонент
имеет набор эпической бижутерии с резистами от подобных смертельных дебаффов.
Что же тогда получается? Есть у тебя антарас, закен, фрея - шанс 10%?
Или если у тебя просто ворпал бижа - тоже 10%? Нет, так не пойдёт!
И да, рут снимается с помощью талисмана и смертельным дебаффом на олимпе в отличие от неснимаемого ничем фира не является.
Добро пожаловать в Х5) Шанс прохождения дебаффа не может быть менее 10% и более 90%, и по барабану какая у тебя там бижа. Кстати, конкретно по поводу фира кост/тайм коммьюнити Л2 давно уже были произведены сотни тонн кирпичей, потом все успокоились. Словил фир - 99% что проиграл. Но 1% все равно остается) И фир можно пережить и выиграть, как показала практика.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom