Interlude Remastered Онлайн на серверах

Courage

First Messages - 15 Level
Melcosoft Family
Народ Всем доброго денечка, подскажите, на какой сервер сейчас лучше пойти? Где больше активного народа? Заранее всех благодарю
 
Народ Всем доброго денечка, подскажите, на какой сервер сейчас лучше пойти? Где больше активного народа? Заранее всех благодарю
Если поболтать и почилить, то айрин классик интерлюд
Если попотеть и побить мобов ,то народный интерлюд ремастеред
 
Если поболтать и почилить, то айрин классик интерлюд
Если попотеть и побить мобов ,то народный интерлюд ремастеред
а по онлайну примерно сколько народу и на ГК стоит идти?
 
а по онлайну примерно сколько народу и на ГК стоит идти?
50+ везде на гк хз
 
50+ игроков))), конечно не сильно много)
Это лоу рейт, мы тут как семья
 
начинай играть на народном
 
Народ Всем доброго денечка, подскажите, на какой сервер сейчас лучше пойти? Где больше активного народа? Заранее всех благодарю
Народный молодой сервер, начинай на нем, тяжело будет зато весело
 
Веселье? Вы где то в тайне собираетесь на шабаш и водите хороводы во имя гринда?
пригласите меня)
 
Народ Всем доброго денечка, подскажите, на какой сервер сейчас лучше пойти? Где больше активного народа? Заранее всех благодарю
Актива наверно больше на ремастере, ибо он самый новые и в перспективе лучше идти на него.

Если ты получаешь кайф от гринда в окнах и готов попотеть над серостью, тебе плевать на технику, то ремастер для тебя.

Если ты представляешь л2 как интерлюд и ничего более, по причинам привычки к данным хронам и у тебя начинается эпилепсия от монотонных действий на протяжении недель, то можно рассмотреть айрин.
 
DramerOK, и тут нагадил? Прекращай. Что ж ты в каждой теме пишешь об убогости? Людям нравится, они играют. Тебе не нравится, ты не хочешь играть на народном. Ну так и играй там где нравится и перестань поливать грязью сервер.
Я вот не особо люблю футбол, но я же не пишу повсюду что это странно взрослым мужикам туда-сюда мяч катать. Да заодно еще по твоему стилю нужно описать что я думаю в принципе о футболистах. Тебе же свое мнение нужно всунуть повсюду просто. Серьезно, повзрослей наконец.

Courage, не слушай нытиков вроде DramerOKа, их всего 2-3 человека, но весь форум обгадили. С народного свалили, но в каждой теме народного отмечаются. Желают прогнуть сервер под свои хотелки.
 
DramerOK, и тут нагадил? Прекращай. Что ж ты в каждой теме пишешь об убогости? Людям нравится, они играют. Тебе не нравится, ты не хочешь играть на народном. Ну так и играй там где нравится и перестань поливать грязью сервер.
Я вот не особо люблю футбол, но я же не пишу повсюду что это странно взрослым мужикам туда-сюда мяч катать. Да заодно еще по твоему стилю нужно описать что я думаю в принципе о футболистах. Тебе же свое мнение нужно всунуть повсюду просто. Серьезно, повзрослей наконец.

Courage, не слушай нытиков вроде DramerOKа, их всего 2-3 человека, но весь форум обгадили. С народного свалили, но в каждой теме народного отмечаются. Желают прогнуть сервер под свои хотелки.
я вообще-то посоветовал идти на народный, и сам на нем играю, просто реже, чем на старте.

это не я пытаюсь как то унизить сервер, а вы не умеете анализировать чужие сообщения. Никакого плохого посыла вообще нет в моем сообщении.
Но я так устал вам отвечать и пытаться что-то обьяснить людям, которые ну явно не умнее собаки)
 
Тебе же свое мнение нужно всунуть повсюду просто. Серьезно, повзрослей наконец.
как раз таки свое мнение сейчас суешь ты, в тему, где парень попросил совет.
С народного свалили, но в каждой теме народного отмечаются. Желают прогнуть сервер под свои хотелки.
Ты хаишь меня, за выражение моего мнения. Но сам же выражаешь свое. Нелогично.
Ты как и ковирус или как там его, орете, что я ушел давно с сервера, но я до сих пор на нем играю. Балаболы. Доказательство того, что выдаете инфу, никак не проверенную.
Все ваши выкрики безосновательны и зацикливаются на "вы плахие, уйдите". Я желаю серверу лишь добра и процветания и так же советую его людям, просто нужно немного проверять инфу.

весь форум обгадили
даже в данной теме это развел ты. Оффтоп из дичи, не более.

По поводу ушли - не пишите, я тебя уверяю, ты будешь ходя на олимп чекать, пока я выйду с реги :*
 
Ворвался пару дней назад на сервак, жаль со старта не получилось поиграть. На грибах постоянно кто-то бегает, даже пкашник появлялся пару раз. Чё дальше будет - хз, но глобал внушает тоску.
 
глобал внушает тоску
С выражением своего мнения по аккуратнее, коммьюнити сервера агрессирует на любые высказывания, если они не боготворят сервер)

сервер хороший, просто у рута нет времени над ним работать
 
С выражением своего мнения по аккуратнее, коммьюнити сервера агрессирует на любые высказывания, если они не боготворят сервер)
Каждый имеет право на идиотизм (с)

А много онлайна было на старте?
 
Каждый имеет право на идиотизм (с)

А много онлайна было на старте?
В 50 раз больше ) а с цифрами чам гадай
 
Каждый имеет право на идиотизм (с)

А много онлайна было на старте?
на старте был аномально большой онлайн для мелкософта, не знаю как других, но меня удивил.
но начинать хоть щас можно, сервер не далеко ушел от старта)
 
Back
Top Bottom