Онлайн

Nubka

New User - 2 Level
Добрый день! Ребята подскажите как обстоят дела с "живым" онлайном на серве? Окна не считаются). Есть ли смысл начинать играть здесь? Есть ли биг вары, пвп за споты и т.д?
 
Добрый день! Ребята подскажите как обстоят дела с "живым" онлайном на серве? Окна не считаются). Есть ли смысл начинать играть здесь? Есть ли биг вары, пвп за споты и т.д?
Какой тогда, вообще, смысл от игры, если ты ищешь смысл начинать тут или нет? Хоспади, прости...
 
Какой тогда, вообще, смысл от игры, если ты ищешь смысл начинать тут или нет? Хоспади, прости...
Как минимум чтоб сэкономить свое время не тратя его на серв где максимальный живой онлайн 150 человек с кучей окон и отсутствием активности,разве что только на осаду. Т.к. суть игры начинается на максимальном уровне,а до него еще выкачаться надо. Поэтому и спрашиваю мнение людей изучивших данный серв изнутри.
 
Как минимум чтоб сэкономить свое время не тратя его на серв где максимальный живой онлайн 150 человек с кучей окон и отсутствием активности,разве что только на осаду. Т.к. суть игры начинается на максимальном уровне,а до него еще выкачаться надо. Поэтому и спрашиваю мнение людей изучивших данный серв изнутри.
Заходишь - смотришь, подходит тебе или нет, у каждого свое мнение. Ну и "тратить время", ты в любом случае его потратить играя в игру, ну хз...
 
Апд. Серверов ГК нету, тут играют те, кто хотел год, но не оф. Очевидно же.
 
Апд. Серверов ГК нету, тут играют те, кто хотел год, но не оф. Очевидно же.
Боже мой. 3 сообщения и не одного ответа на заданный вопрос! Одна вода......
 
Почему нельзя ответить: Да,серв хороший (или нет),онлайн большой (или толком никого не видно),пати в инсты собираются быстро (или ждать по 10-15 минут приходиться),пвп в каждой локе (или тупо пустые локи стоят). А не разводить дискуссию: в чем смысл игры......... Я задала конкретные вопросы.
 
Да, нет, наверное.
 
Онлайн, конечно же мал, по ощущениям не больше 500 чел.
В локах пусто, встречаются пара человек.
Но альтернативы нет. Годовские хроники никто не открывает.
Мне очень кайфово после отвратительного офа с автокачем и заезженного во все стороны хф поиграть в эти ламповые хроники.
А смысла вообще в ммо нет))
Я вон много лет потратила на официальный сервер и что в итоге?) но я не скажу, что потратила время зря, ведь я получила массу всяческих эмоций.
И на этом сервере, пусть и пустом, я приятно провожу время)
 
Онлайн, конечно же мал, по ощущениям не больше 500 чел.
В локах пусто, встречаются пара человек.
Но альтернативы нет. Годовские хроники никто не открывает.
Мне очень кайфово после отвратительного офа с автокачем и заезженного во все стороны хф поиграть в эти ламповые хроники.
А смысла вообще в ммо нет))
Я вон много лет потратила на официальный сервер и что в итоге?) но я не скажу, что потратила время зря, ведь я получила массу всяческих эмоций.
И на этом сервере, пусть и пустом, я приятно провожу время)
Спасибо большое за ответ по существу. Я тоже с оффа ищу эти хроники но отсутствие онлайна удручает(
 
Спасибо большое за ответ по существу. Я тоже с оффа ищу эти хроники но отсутствие онлайна удручает(
Онлайна хватит, даже на оффе с его онлайном активности в кланах меньше чем тут, так что стартуй)
 
ах вы малютки))
 
11.jpg


Да лааааднооо...
 
Невидимки походу xD
 
Back
Top Bottom