Описание игрового мира lionna x10. открытие 18.12.2015

Status
Not open for further replies.
Если это так то плохо, куры и быка не хватает порой. ну и так же волка не хватает.
Это ИЛ какие куры и быки?!?!? ты походу с ГФ и выше перепуталlol
 
Вопрос по данному поводу, собираемся пачкой на сервак, но у половины отпадает желание из за таких рейтов, так как по факту сервак совсем не x10 c рейтами, тут мы видим в вашем описание что x10 всего лишь EXP и SP, что дает совсем не равномерную прокачку, так-как все остальные рейты от этих сильно занижены. В итоге мы получим быструю прокачку без шмота и адены. Уважаемая администрация, к вам просьба, поднимите рейты хотя-бы АДЕНЫ так же на х10 ну или что то приближенное к этому. Либо добавьте кнопку стоп EXP что-бы была возможность фармить, а то реально получим быструю но нишею прокачку.

Согласен дроп спойл аден поднять нужно
 
what donate will be ?
 
Да уж, дроп/спойл стоило бы до пяти поднять, а аденку до семи. Хотя посмотрим, может и так будет нормально)
 
два вопроса))скилы будут на русском? и надо ли будет собирать книги для изучения скилов? вроде как на рейтах х10 книги нужны только для 3 профы и то не везде
 
Хотелось бы всё же узнать про Про Рекламу. Будет ли реклама для новых игроков, для кланов?
 
Хотелось бы всё же узнать про Про Рекламу. Будет ли реклама для новых игроков, для кланов?
Вообще l2top ...там есть реклама мелки , даже много..но почему то народ не идет
 
Вообще l2top ...там есть реклама мелки , даже много..но почему то народ не идет
Сижу на л2топе, но так рекламы и не увидел)
 
Тебе просто не повезло, реклама сразу попалась при заходе на сайт.
После обновления страницы, опять попался банер.
image.png

image.png
 
профу можно бы и подороже сделать мне кажется)
 
профу можно бы и подороже сделать мне кажется)
где ты вообще её цену увидел?
 
где ты вообще её цену увидел?
Professions: 1 - 50000 Aden, 2 - 300,000 Aden.

В Английской Версии описания.
 
Professions: 1 - 50000 Aden, 2 - 300,000 Aden.

В Английской Версии описания.
спасибо)))
 
Администраторы сделали как в 2007 году, я и раньше был, у меня вопрос эти же люди врят ли снова взялись за мелк, ибо тогда они подзаработали прилично и могли смело в Европу уехать жить, и кто же взялся вновь за это дело? Тот кто играл что ли? ) Вдруг дедгм за старое взялся, или брат Димарика, я уж и не помню там кому кто=)
 
Предусматриваются-ли вознаграждения за заявки на ботов?
На одном проекте очень приятно было получать часть содержимого инвентаря (не одетый шмот) с забаненых.
 
Зашол на серв ,создал чара, а почему-то пошевелиться не могу не как, не бегает не прыгает вооще 0 эмоций:confused:, сначало думал интернет мозги компосирует, вставил старый патч от серва, там всё ОЧУУГЕЙ и бегает и прыгает как хочет:), сюда опять захожу на чара стоит как вкопаный!:mad: Скачал только патч! Апдейтер не скачивал, потому что знаю что много лишних файлов скачает,да и зачем если так заходит на серв! чё за Хрень помогите! :(:(:(
 
Зашол на серв ,создал чара, а почему-то пошевелиться не могу не как, не бегает не прыгает вооще 0 эмоций:confused:, сначало думал интернет мозги компосирует, вставил старый патч от серва, там всё ОЧУУГЕЙ и бегает и прыгает как хочет:), сюда опять захожу на чара стоит как вкопаный!:mad: Скачал только патч! Апдейтер не скачивал, потому что знаю что много лишних файлов скачает,да и зачем если так заходит на серв! чё за Хрень помогите! :(:(:(
Завтра сервер откроется только, а пока доступно только создание персонажа.
 
Администраторы сделали как в 2007 году, я и раньше был, у меня вопрос эти же люди врят ли снова взялись за мелк, ибо тогда они подзаработали прилично и могли смело в Европу уехать жить, и кто же взялся вновь за это дело? Тот кто играл что ли? ) Вдруг дедгм за старое взялся, или брат Димарика, я уж и не помню там кому кто=)

https://vk.com/melcosoft_root
 
Завтра сервер откроется только, а пока доступно только создание персонажа.
Точно!Спасибо!:) у меня просто разница с Москвой в 6 часов я и смотрю на дату что у меня 18 число а в Москве та 17)))) ясно, Думал уже хер поиграю на этом серве!Спасибо)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom