Опрос/Poll Опрос. Много ли тут игроков у которых есть опыт игры на офф серверах??

На каких офф серверах вы играли?

  • EU & US сервера

    Votes: 31 24.2%
  • Руофф сервера

    Votes: 61 47.7%
  • я не задрот,онли фришард

    Votes: 36 28.1%

  • Total voters
    128

sergik106

First Messages - 7 Level
В преддверии открытия сервера Интерлюдии х1 ,интересно узнать, сколько тут игроков, которые задротили на офф серверах ;)
 
С каких пор УГнова стали офф. серверами? :lol:
 
Довелось поиграть на руоффе с самого начала, на своем сервере воевали против The Rise, которые собственно пришли с Franz'a. И подобных кланов на руоффе было множество. Это к тому, что уровень игры в первый год не уступал никакому евроофу, жесточайшее задротство, хардкор и организация.
 
Pion said:
Довелось поиграть на руоффе с самого начала, на своем сервере воевали против The Rise, которые собственно пришли с Franz'a. И подобных кланов на руоффе было множество. Это к тому, что уровень игры в первый год не уступал никакому евроофу, жесточайшее задротство, хардкор и организация.
Начав играть на "фришке от Саркисяна" я, честно говоря, обомлел от ассортимента итем молла, и двух толп ботов: первые бегали и фармили эксп с аденкой, а вторые долбились к тебе в ПМ предлагая купить тонны адены за бесценок :(
 
khaja said:
Довелось поиграть на руоффе с самого начала, на своем сервере воевали против The Rise, которые собственно пришли с Franz'a. И подобных кланов на руоффе было множество. Это к тому, что уровень игры в первый год не уступал никакому евроофу, жесточайшее задротство, хардкор и организация.
Начав играть на "фришке от Саркисяна" я, честно говоря, обомлел от ассортимента итем молла, и двух толп ботов: первые бегали и фармили эксп с аденкой, а вторые долбились к тебе в ПМ предлагая купить тонны адены за бесценок :(
В отличии еврофф на сакркисяне не было огромного количества бототрейнов, и админы жестко боролись против ботовод. Помню был рейд на ББ, онлайн на сервере сразу упал на 1к игроков)))(Побанили Варков 78+ с волками фармящих АА)
Руофф пошел по принципу фри2плей(потому большой ИМ магазин), евроофф по принципу каждый акк оплачиваемый, потому не выгодно было банить бототрейны, которые убивали экономику сервера.
Но руофф мне понравился постоянно большим "живым" онлайном, это один, но очень большой плюс перед еврооффом....
 
sergik106 said:
Но руофф мне понравился постоянно большим "живым" онлайном, это один, но очень большой плюс перед еврооффом....
онлайн на саркисяндии больше только потому, что открыли на много позже eu серверов.
 
Seba said:
Но руофф мне понравился постоянно большим "живым" онлайном, это один, но очень большой плюс перед еврооффом....
онлайн на саркисяндии больше только потому, что открыли на много позже eu серверов.
Да и "фри ту плэй" дал о себе знать
 
khaja said:
Да и "фри ту плэй" дал о себе знать
"Фри ту флэй" повлиял не только на "живой онлайн", но и на огромный процент школоты среди этого "живого онлайна".
 
Было дело, играла на официальном. После загонов с фростом и ругани игроков о "НЕпускаторе", после урезки ПП и апгрейде варков... бросила нафиг. Была ППшкой в основе а реролл в топку...
 
Почему нельзя выбрать и первый и второй пункты одновременно?
 
Анвирия said:
Было дело, играла на официальном. После загонов с фростом и ругани игроков о "НЕпускаторе", после урезки ПП и апгрейде варков... бросила нафиг. Была ППшкой в основе а реролл в топку...
Очень жаль, что ПП убили как класс.
Был бы у ПП триггер, включая который расход мп увеличивается на 200% но при этом ты бафаешь всю пати, был бы совсем другой расклад. И при этом варки так же были бы актуальны. ведь 30% хасты и ков для кое-кого лучше пова и КК.

В общем мой любимый класс, но в тоже время самый отстойный (

Я играл на руофе за тира, до 73 дошел и забил.
 
руофф для меня ассоциируется с какашками
 
Тема нытья всех кто зафейлился на руофф-е и слилить оттуда?
 
Когда такие сервера, как руофф, стали задротскими? Слилась оттуда, ибо "только старые хроники, только Ричард Гэрриот". А так - нет, там не было сложно. Там было скучно и неатмосферно.
 
Я довольно долго играла на руофе, а потом там что-то странное случилось - там запустили какую-то программу поиска ботов и она забанила просто ВСЕХ. Стало грустно, я оттуда ушла.
Потом спустя какое-то время зашла - а чар раздет.
Так вот, я на руоф больше ни ногой )))
 
Так играй здесь :cool: Приходи на Бартц х1, там нормально :wink:
 
xSummeRx said:
Так играй здесь :cool: Приходи на Бартц х1, там нормально :wink:
Не, я открытия Kain x3 жду )
 
Давненько играл на руоффе, когда ещё 4game не было.
Вкачал 20 уровень и ушёл. Атмосфера не понравилась.

З.Ы.
Ещё раньше, начинал играть на хрониках С3. Пермский сервер la2.raid (давно уже закрыли, может кто помнит).
Играл по карточкам на dial-up'е (вот это был хардкор).
После этого не получалось прижиться на других серверах.
Только на этом сервере появилось желание возобновить игру.
 
Все играли на офе:)

Firin said:
Так играй здесь :cool: Приходи на Бартц х1, там нормально :wink:
Не, я открытия Kain x3 жду )
Всего его ждут:)
 
Играл на Франце и на Эстусе.
 
Back
Top Bottom