Опрос о гербах

Status
Not open for further replies.
Админ пойми что не один милишник не может качаться,у него не хватает баф слотов из за постоянного емп и акумена и + еще хербы перебевают основной баф и после того как слетел херб бафа нет.
есть баф после окончания хербов, хотя что бы ребафнуться, приходится ждать пока хербы офф
 
Тебе объяснить как качаться тут на КДЛе??
Ну слушай..
Летишь в начальный город, покупаешь "Колпаки"(по 150а), делаешь 80 из 80
и автолут отключен..
Я это все знаю,что 80из80 и дропа гербов не будет,но я не всегда бегаю с сапами которые могут собирать дроп
 
Никто не подумал о соло игроках, которые качаются в одно окно, без саппортов.
Хербы - это единственная возможность для них не сдохнуть под первым же мобом.
 
Никто не подумал о соло игроках, которые качаются в одно окно, без саппортов.
Хербы - это единственная возможность для них не сдохнуть под первым же мобом.
Меня калят эти хербы. Есть фулл баф и они не куда не уперлись.
Теперь за каждого думать, как ему кач?
Я думаю, нужно все уровнять - убрать автолут! Хотя до реализации ваший идей с откл/вкл. Ибо так было всегда и везде!
А хлопцам, которые рассматривают игру только соло, пусть лутают.
 
нужна функция вкл\выкл автолута хербов в игре и проблема решена)
 
Некоторые люди тут очень яростно высказываются за то, чтобы отключить автолут хербов ибо "у меня фул бафф спадает". На мой взгляд это как минимум эгоистично, а как максимум глупо. Если отключить хербы, то
1- нужно будет постоянно бегать к мобу, а за луков и магов это крайне неудобно
2- тебе нужно будет вообще о них думать, а не качаться.
Вообще не прикольно когда ты после каждого моба бежишь к нему сломя голову подбирать хербы т.к. они могут тупо исчезнуть пока ты будешь бить другого моба.
Может быть дестрам в катах будет не так комфортно, но будьте добрый вспомните старый С4. Там не было и в помине никаких хербов и уж тем более не падали баффы с каждого моба (ах если бы). Если вы хотите бегать под фул баффом и бить мобов в катах, то идите на "мульти крафт" сервера где вы будете ******* перса 1-2 месяца, а потом он вайпнется вместе со всем сервером.
Сервер должен подстраиваться под аудиторию настолько большую насколько это возможно вообще. Если паре тройке людей неудобно- будьте добрый либо смиритесь, либо уходите т.к. другим новайсам не хочется тратить в 3-4 раза больше времени на прокачку кучи твинков. Они хотят играть как можно комфортнее и именно хербы дают такую возможность.
 
Некоторые люди тут очень яростно высказываются за то, чтобы отключить автолут хербов ибо "у меня фул бафф спадает". На мой взгляд это как минимум эгоистично, а как максимум глупо. Если отключить хербы, то
1- нужно будет постоянно бегать к мобу, а за луков и магов это крайне неудобно
2- тебе нужно будет вообще о них думать, а не качаться.
Вообще не прикольно когда ты после каждого моба бежишь к нему сломя голову подбирать хербы т.к. они могут тупо исчезнуть пока ты будешь бить другого моба.
Может быть дестрам в катах будет не так комфортно, но будьте добрый вспомните старый С4. Там не было и в помине никаких хербов и уж тем более не падали баффы с каждого моба (ах если бы). Если вы хотите бегать под фул баффом и бить мобов в катах, то идите на "мульти крафт" сервера где вы будете ******* перса 1-2 месяца, а потом он вайпнется вместе со всем сервером.
Сервер должен подстраиваться под аудиторию настолько большую насколько это возможно вообще. Если паре тройке людей неудобно- будьте добрый либо смиритесь, либо уходите т.к. другим новайсам не хочется тратить в 3-4 раза больше времени на прокачку кучи твинков. Они хотят играть как можно комфортнее и именно хербы дают такую возможность.
Есть возможность увеличить время жизни герба на полу. Это можно сделать даже без рестарта.
еще раз повторять что команду еще делают.
 
Я вообще не понимаю людей, которые орут,что хербы перекрывают ваш баф, ребят, выкачайте сапов на норм уровень и не звездите. Бафф пп 56 лвл, на пример, после спадения херба, восстанавливается. Я вообще никаких проблем не вижу в автолуте - только удобство.
Да, точно, те кто орет, что вас бесит автолут, вспомните сколько раз он вас спасал, когда 2-3 сильных мобов вас бьют, у вас лоу хп, вы добиваете одного моба И, благодаря автолуту, у вас фул хп мп! Вы не умираете,не теряете процент и тд.
Root, оставь все как есть, не слушай это сброд, который чем-то недоволен.

З.Ы. недовольные маразматики идите на другие серваки, которые, как уже говорили выше, в донате, багах и сроком своего существования могут посоревноваться разве что со временем жизни комара.
З.Ы.Ы Спойлю на заказ 60+ https://forum.melcosoft.su/threads/zakaz-na-spojl.5992/
 
Некоторые люди тут очень яростно высказываются за то, чтобы отключить автолут хербов ибо "у меня фул бафф спадает". На мой взгляд это как минимум эгоистично, а как максимум глупо. Если отключить хербы, то
1- нужно будет постоянно бегать к мобу, а за луков и магов это крайне неудобно
2- тебе нужно будет вообще о них думать, а не качаться.
Вообще не прикольно когда ты после каждого моба бежишь к нему сломя голову подбирать хербы т.к. они могут тупо исчезнуть пока ты будешь бить другого моба.
Может быть дестрам в катах будет не так комфортно, но будьте добрый вспомните старый С4. Там не было и в помине никаких хербов и уж тем более не падали баффы с каждого моба (ах если бы). Если вы хотите бегать под фул баффом и бить мобов в катах, то идите на "мульти крафт" сервера где вы будете ******* перса 1-2 месяца, а потом он вайпнется вместе со всем сервером.
Сервер должен подстраиваться под аудиторию настолько большую насколько это возможно вообще. Если паре тройке людей неудобно- будьте добрый либо смиритесь, либо уходите т.к. другим новайсам не хочется тратить в 3-4 раза больше времени на прокачку кучи твинков. Они хотят играть как можно комфортнее и именно хербы дают такую возможность.
Все твои слова можно зеркально повернуть!
Например, что бы комфортнее играть, не подбегая к мобу в близь, физам нужны нюки как у магов...давай добавим их. Это конечно долбоебизм! Но автолут, ради магов, потому что их типо больше или не ущемлять их права, тоже та еще глупость!
Ты понимаешь, то что творится с гербами, это можно назвать багом. Во первых они не должны заменять однотипный баф меньшим временем. Во вторых, они должны перебафоваться и исчезая не удалять покрытый баф.
А тебе конечно понравилось ходить клацать 2 кнопки и споки фарм. А так по задумке лоу рейта игры быть не должно! Тогда тебя нужно отправлять на овер хит рейты :)

Имхо: админ создал опрос потому, что в ближ время не сделает откл/вкл автолута. И если оставишь такое мучение на самотек, то не всех это устроит.
 
Я вообще не понимаю людей, которые орут,что хербы перекрывают ваш баф, ребят, выкачайте сапов на норм уровень и не звездите. Бафф пп 56 лвл, на пример, после спадения херба, восстанавливается. Я вообще никаких проблем не вижу в автолуте - только удобство.
Да, точно, те кто орет, что вас бесит автолут, вспомните сколько раз он вас спасал, когда 2-3 сильных мобов вас бьют, у вас лоу хп, вы добиваете одного моба И, благодаря автолуту, у вас фул хп мп! Вы не умираете,не теряете процент и тд.
Root, оставь все как есть, не слушай это сброд, который чем-то недоволен.

З.Ы. недовольные маразматики идите на другие серваки, которые, как уже говорили выше, в донате, багах и сроком своего существования могут посоревноваться разве что со временем жизни комара.
З.Ы.Ы Спойлю на заказ 60+ https://forum.melcosoft.su/threads/zakaz-na-spojl.5992/
Помощь? Да, но до 40 уровня на старте.
Сейчас, это галимотья!
Магам с кдл мешает! Дестру мешает! Любому с фулл бафом мешает! Одной гномке с пп на шее не мешает.
С чего ты решил, что так должно быть?
 
Помощь? Да, но до 40 уровня на старте.
Сейчас, это галимотья!
Магам с кдл мешает! Дестру мешает! Любому с фулл бафом мешает! Одной гномке с пп на шее не мешает.
С чего ты решил, что так должно быть?
тебе рассказать, что надо сделать со своим инвентарем,чтобы это не мешало КДЛ-у и дестру?
 
тебе рассказать, что надо сделать со своим инвентарем,чтобы это не мешало КДЛ-у и дестру?
Ты говоришь о том, что бы я подстраивался под недочет серва.
Тебе ответить нужно ли оно мне?
Так же само спойлить гномом/физом. Фулл инвентарь. И окномом собирать? Свипать спойлом при 80/80 нормально?
 
То что по природе л2 ты извращаешь:)
С кдла бьешь и тут же твинком бегай лутай за ним.
Свип спойлом нельзя.
У дестра вообще не переносимость лишних бафов.

Крч, не хочу дискутировать, но если в 1-2 дня не уложится админ, мое слово за отмену автолута, ибо так всегда было на любых лоу рейтах. А остальные мои доводы выше:)
 
Все твои слова можно зеркально повернуть!
Например, что бы комфортнее играть, не подбегая к мобу в близь, физам нужны нюки как у магов...давай добавим их. Это конечно долбоебизм! Но автолут, ради магов, потому что их типо больше или не ущемлять их права, тоже та еще глупость!
Ты понимаешь, то что творится с гербами, это можно назвать багом. Во первых они не должны заменять однотипный баф меньшим временем. Во вторых, они должны перебафоваться и исчезая не удалять покрытый баф.
А тебе конечно понравилось ходить клацать 2 кнопки и споки фарм. А так по задумке лоу рейта игры быть не должно! Тогда тебя нужно отправлять на овер хит рейты :)

Имхо: админ создал опрос потому, что в ближ время не сделает откл/вкл автолута. И если оставишь такое мучение на самотек, то не всех это устроит.
Я играю и магами и войнами, но у меня нет хвоста в виде фул бафа. И играл я за все классы ещё на С4 и подбегал и брал нужное и тд и тп. Дело не в том, мы говорим о части игры. Если как ты говоришь перекрывание хербов это баг- то
29bbe4f1eccd986750f0199af70d1226.jpg
.
Мне сдаётся, что ПТС сборка так и предусмотрена, чтобы хербы накладывались на бафы, но если это действительно Баг, то тут не нужны опросы, тут нужно делать фиксы.
Что касается восстановления хп и мп- тут я считаю всё должно быть автолутом. Это конечно затронет магов т.к. с КДЛ качаться будет чуть сложнее, но просто Deal with it.
 
Я играю и магами и войнами, но у меня нет хвоста в виде фул бафа. И играл я за все классы ещё на С4 и подбегал и брал нужное и тд и тп. Дело не в том, мы говорим о части игры. Если как ты говоришь перекрывание хербов это баг- то
29bbe4f1eccd986750f0199af70d1226.jpg
.
Мне сдаётся, что ПТС сборка так и предусмотрена, чтобы хербы накладывались на бафы, но если это действительно Баг, то тут не нужны опросы, тут нужно делать фиксы.
Что касается восстановления хп и мп- тут я считаю всё должно быть автолутом. Это конечно затронет магов т.к. с КДЛ качаться будет чуть сложнее, но просто Deal with it.
Хм. Ни как не думал, что для этого нужен пруф.
На скольких птсах играл на лоу рейтах, обычно автолут затрагивал всегда дроп, но не как хербы. А больших рейтах, хербы не заменяли баф и это логично.
Допустим у меня баф 3лвл майт 12 мин, как его может заменить такой же майт 2мин? Бред...
И почему эту сложность переносить на дестра-кдл-споил? Мб правильней как должно быть?
 
Хм. Ни как не думал, что для этого нужен пруф.
На скольких птсах играл на лоу рейтах, обычно автолут затрагивал всегда дроп, но не как хербы. А больших рейтах, хербы не заменяли баф и это логично.
Допустим у меня баф 3лвл майт 12 мин, как его может заменить такой же майт 2мин? Бред...
И почему эту сложность переносить на дестра-кдл-споил? Мб правильней как должно быть?
Не хотелось бы подвергать сомнению чью-либо компетентность в вопросах программного обеспечения тех или иных серверов, но Билли вcё ещё молчит, а пират не получил того, что хотел.
 
отвечу за все кп, дико мешают хербы на баф, в луко паке на дд вечно висят емповер и акумен,+ во время ребафа если на комто остался херб, ему не ребафнится основной баф и после того как херб пропадает нету бафа.
 
Предлагаю ссумировать первые 3 пункта опроса и сравнить с 4ым;)
А уже потом между тремя выбрать лидера голосования.
 
Та уже вкачались и вкачаются до пятницы, а потом что..?? бегать подберать..
Понимаю решался этот вопрос на открытии, одно дело.
Но уже люди во всю кипят на спотах.
P.s Да то что бафы пребиваются это конечно проблематично (
Вот и говорю в идеале "Только отключить автолут баф хербов"
Ну по сути да,уже нет смысла выключать их вообще. Но все равно порезать кол-во выпадения,а не так что с каждого моба падает фулл набор хербов. Но баф нужно полюбому убивать
Никто не подумал о соло игроках, которые качаются в одно окно, без саппортов.
Хербы - это единственная возможность для них не сдохнуть под первым же мобом.
Какие соло игроки без сапорта че ты несешь вообще. Это тебе не х100. На х10 не играют без сапортов
 
что с хербами и дропом происходит? если моба убиваешь далеко от себя дроп падает на землю вместе с хербами. если рядом то в сумку. хербы на емп и атаку падают только на землю. это очень бесит. нафига придумывать велосипед я не пойму???
что нельзя сделать автолут. где ты настраиваешь надо тебе хербы или не надо....
но нет. надо извращаться и напрягать игроков Pppp..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom