Опрос о гербах

Status
Not open for further replies.
я просто в шоке, для чего еще и опрос делать. тут же понятно что убирать автолут надо, вот обьясните Рутт, вы ввобще думали про КДЛьшиков?!!!, как им играть?!!!, что то вы подтупливаете не слабо
 
Убирать смысла нету, т.к. во первых, кто хотел, выкачал себе магом всех кого нужно (такого дичайшего бурста магов я не встречал никогда), во вторых, новых игрокам будет абыдна, что у них не будет такой возможности)
Сделайте просто возможность включит/отключить автолут хербов и все.
 
Если придерживаться классического сервера, то тогда делать все как на классике.
1) Полностью отключить автолут, либо в сделать в игре функцию вкл/выкл .autolooton / .autolootoff (если не ошибаюсь то команды вроде как то так выглядят). Есть много серверов Интерлюдей где есть возможность игрокам вкл и выкл данной опции.
2) Кому нужно подбегут сами подберут тот или инной xep6.
3) Да новички будут немного в минусе, но это ничего страшного, можно компенсировать каким-нибудь бонусом в виде эльков, доп банок, либо бутылей на баф, которые с префиксов Bonus (тобишь нельзя их продать обменять и т.д. но как помощь они им помогут на старте).
4) в данной ситуации выигрывают только маги, и сервер плавно перерастает в сервер почти одних магов, игроки кидают основ начатых и идут играть на магов, так же булки (саппорты) немного вымирают, за ненадобностью так как многие качаются на том что есть и вечно фул МП. Это не дело, с этим что то нужно решать. Милишники в большом минусе.
 
Убрать автолут МП,ХР. Некром под КДЛ печал.

п.с сам за него не играю.
 
ДА, нужно просто сделать, что бы можно было включать и отключать гербы
 
Рут,если вдруг все таки решишь сделать вкл/выкл. Сделай так,чтобы отключать подбор всех хербов, хп/мп в том числе, чтобы все эти,ноющие, псы взвыли. Задолбали уже - валите на другие сервера
 
Ок если Админ утверждает что это птс! Админушка на птсе Окна которые бегают за мной Никогда слышишь НИКОГДА НЕ цепляются за что либо , так же должны работать замкнутые макросы ! чего тут нет ! Так же реген рб 20+400хп это птс? Ок , Скажу вам так тут якобы всё ровно до поры до времени , почему спросите вы? ДА потому что Админ кричит на форуме ОБОСНУЙ! Голосование создано не корректно ! Так же сделать так что бы хербы падали в начале норм , а потом спустя пару дней когда люди начинают только играть , сделать такую дрочь (То падаем , Либо падаем но только на пол , либо вообще не падаем ) Поясню в начале сервера фармил и всё было збс , сейчас качаю 3 ЕЕхи на хвост потому что маны тупо нет на 65+ , Так же для особо умных (ХЕРБЫ ПАДАЮТ ДО Х-3 МОБОВ ,Дальше ищи моба х1-х2 что бы отрегениться , тем самым на 65+ становятся актуальными ЕЕ, ШЕ. Админушка верни Хербы на место и оставь авто лут как есть , ибо собрал серв не Е%%%и мозги .
 
Самый идеальный вариант сделать .menu , а там добавить 2 кнопки baffherb on/off, hp/mpherb on/off, довольны останутся все.
 
Не друг ты не шаришь ! Если он сделал Платформу приближённую к ПТСУ , все твои .меню идут ЛЕСОМ, ты их тупо туда не введёшь! Не будьте тупыми оК? НА счёт кдлов , вы полюбому играет не в 1 окно , СХ забиваешь под фулл сундук и ТУТ БАЦ ХЕРБЫ ПАДАЮТ НА ПОЛ)
Если он сейчас срежет хербы Онлайн уже упадет , + к тому Уже реально бесит то что он меняет что либо до того момента как голосование что то решит .
 
Какие соло игроки без сапорта че ты несешь вообще. Это тебе не х100. На х10 не играют без сапортов
Я играю без саппортов, я и на Airin без саппортов играл.
У вас развилась "балабольская самоуверенность".

З.Ы. Хочу сразу отсечь ваш бессмысленный трёп.
Мне глубоко наплевать, что вы думаете по этому поводу.
Я играю для себя, играю ради удовольствия.
Вы же можете хоть в пердаки друг друга драть за первенство на серверах, за гнилые понты, и вашу баранью самооценку.
 
Ок если Админ утверждает что это птс! Админушка на птсе Окна которые бегают за мной Никогда слышишь НИКОГДА НЕ цепляются за что либо , так же должны работать замкнутые макросы ! чего тут нет ! Так же реген рб 20+400хп это птс? Ок , Скажу вам так тут якобы всё ровно до поры до времени , почему спросите вы? ДА потому что Админ кричит на форуме ОБОСНУЙ! Голосование создано не корректно ! Так же сделать так что бы хербы падали в начале норм , а потом спустя пару дней когда люди начинают только играть , сделать такую дрочь (То падаем , Либо падаем но только на пол , либо вообще не падаем ) Поясню в начале сервера фармил и всё было збс , сейчас качаю 3 ЕЕхи на хвост потому что маны тупо нет на 65+ , Так же для особо умных (ХЕРБЫ ПАДАЮТ ДО Х-3 МОБОВ ,Дальше ищи моба х1-х2 что бы отрегениться , тем самым на 65+ становятся актуальными ЕЕ, ШЕ. Админушка верни Хербы на место и оставь авто лут как есть , ибо собрал серв не Е%%%и мозги .
https://forum.melcosoft.su/threads/lineage-2-interlude-advext-2-0-pts.4792/

Еще 1 пост - я выгоню тебя с проекта и не пожалею об этом.
 
Так же , таких регенов не было ни у одного РБ ...4 дестра и 8 сорков не сбивают регена ант квина , как то не очень не кажется ли ?
+ я просто не понимаю с каких пор изменяется какой либо баланс в игре не делая рестарт на сервере , Хроники Итрелюда существующие на платформе Интерлюда не настраиваются так.
 
Еще один отпрыск ванги, определяющий сборку по окнам и регену.
 
Так же , таких регенов не было ни у одного РБ ...4 дестра и 8 сорков не сбивают регена ант квина , как то не очень не кажется ли ?
+ я просто не понимаю с каких пор изменяется какой либо баланс в игре не делая рестарт на сервере , Хроники Итрелюда существующие на платформе Интерлюда не настраиваются так.
ПРосто погугли на ютюбе "убийсвто АК на корее" и сколько там чаров.
На ява серверах не реализованы скилы АК и других РБ, поэтому их убивают в 1 пак живого человека.
 
Еще один отпрыск ванги, определяющий сборку по окнам и регену.
Да, старушка в своё время покуралесила. А говорили, что сидела безвылазно в доме .... наверное в молодости та ещё .... гулящая была.
 
Админ реально достал уже бомбит,сделай обычную классику без авто лута,люди которые сюда пришли пришли играть на норм классик сервер без извините за выражение @бучего автолута,который глючит ( то берёт,то не берёт,то бафф сбивает,то нормальный бафф полноценный снимает к чертям) кому надо и что надо ручками подойдут и возьмут,ты пойми админ как дальше будет тебе рассказать???

Допустим пвп у меня остаётся лоу хп и у соперника лоух хп, я убиваю рядом стоящего моба и опа Herb of recovery это баланс????
 
Ненужен тут этот автолут честно
 
ПРосто погугли на ютюбе "убийсвто АК на корее" и сколько там чаров.
На ява серверах не реализованы скилы АК и других РБ, поэтому их убивают в 1 пак живого человека.
Так ты же говоришь что Интрелюд птса в России не было никогда ДА?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom