Опрос/Poll Опрос: создание персонажа до старта сервера

Предварительное создание персонажа

  • Без возможности войти в игру

  • С возможностью войти игру


Results are only viewable after voting.
Status
Not open for further replies.

Talos

Руководитель Lineage 2 направления. / Lineage 2 GM
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Уважаемые игроки!

С целью сохранения ваших честных имен мы планируем ввести возможность предварительного создания персонажа.
Однако у нас для вас есть два варианта:
  1. Создание персонажа без возможности войти в игру.
  2. Создание персонажа с возможностью войти игру.
*второй вариант включает в себя запуск сервера без NPC, то есть не будет возможности прокачать персонажа, набить адены, переместится в другой город.
Впрочем вы сможете побегать по локациям, провести PVP, поболтать с друзьями и знакомыми, собрать нужный состав для ваших партий.
Голосование находится вверху данного сообщения.

Выбор за Вами!
 
[Innovo]Infinity,
Первый пункт актуальнее чтобы не было потом разговоров что кто то до старта включает админ панель =)
Забудьте про админ панель которой нет в ПТСе и другие причуды прошлого.
2 идея очень хороша тем, что можно создать чара, довести его куда вам нужно (магазин, ТП и т.п.). И можно устроить пвп до старта - все на равных условиях с первым уровнем.

А старт произойдет гладко потому что в день открытия будут просто запущены НПСы. Все уже в игре будут их ждать.
Такого старта еще ни у кого не было .
 
[Innovo]Infinity,

Забудьте про админ панель которой нет в ПТСе и другие причуды прошлого.
2 идея очень хороша тем, что можно создать чара, довести его куда вам нужно (магазин, ТП и т.п.). И можно устроить пвп до старта - все на равных условиях с первым уровнем.

А старт произойдет гладко потому что в день открытия будут просто запущены НПСы. Все уже в игре будут их ждать.
Такого старта еще ни у кого не было .
С таким объяснением уже понятнее и интереснее , а админ панель .. ну как говорит один загадочный знакомый - ну.. такое.. =) админ панелька типо местной бабайки =) и за сколько до старта будет возможность зайти ?
а новых игроков как и когда планирует начать агитировать?
 
С таким объяснением уже понятнее и интереснее , а админ панель .. ну как говорит один загадочный знакомый - ну.. такое.. =) админ панелька типо местной бабайки =) и за сколько до старта будет возможность зайти ?
а новых игроков как и когда планирует начать агитировать?
В понедельник все узнаете. тема с информацией готова, но раньше положенного ее не покажем.

Наводим интерес что-ли.
 
[Innovo]Infinity,
2 идея очень хороша тем, что можно создать чара, довести его куда вам нужно (магазин, ТП и т.п.). И можно устроить пвп до старта - все на равных условиях с первым уровнем.
И в чём прикол? Я так понимаю речь идёт об ОБТ нового Айрина, который был х1 Интерлюдией? Тупо зайти в игру, побегать, посветить жалом, пострадать хернёй типа ПВП и выйти? Проще уж тогда дождаться самого старта и уже делом заняться сразу.
 
И в чём прикол? Я так понимаю речь идёт об ОБТ нового Айрина, который был х1 Интерлюдией? Тупо зайти в игру, побегать, посветить жалом, пострадать хернёй типа ПВП и выйти? Проще уж тогда дождаться самого старта и уже делом заняться сразу.
Как минимум "прикол" в том, что можно чаров довести до магазинов или до мобов, которые появятся на старте. Разгрузить сервер (логин) куда на старте как обычно ломятся игроки и мешают друг другу.
Может конечно я и ошибаюсь. Игрокам опытным виднее как правильно стартовать.
 
Как минимум "прикол" в том, что можно чаров довести до магазинов или до мобов, которые появятся на старте. Разгрузить сервер (логин) куда на старте как обычно ломятся игроки и мешают друг другу.
Может конечно я и ошибаюсь. Игрокам опытным виднее как правильно стартовать.
Конечно ошибаетесь. Опытный игрок никогда не будет дропать возможность выполнить стартовый квест на СП и соски.
Особенности старта тут конечно есть... но весьма условные. Хотя у меня уже есть небольшая идея абуза запуска гейм сервера без НПС )
 
Проголосовал "за", просто по тому, что интересно, к чему это приведет и почитать здесь отзывы после стартовые. Ну а по поводу разгрузки "логин-сервера", ну я вас умоляю:))
 
Хотя у меня уже есть небольшая идея абуза запуска гейм сервера без НПС )
А вот и первый кандидат, который угробит сервер :р:р:р
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom