Ответ дан Опыт в пати - коллективная игра!

Вернуть систему опыта по Интерлюду, не по ХФ

  • Да давайте !

    Votes: 10 43.5%
  • Нет, текущая система отлично стимулирует людей играть в кп и кланах, а одиночкипусть сами мучаются

    Votes: 13 56.5%

  • Total voters
    23
Status
Not open for further replies.
Я не вижу проблемы на данный момент. 5 месяцев играем, качаемся. А тут решили что то менять.
Личные интересы пары-тройки игроков вижу.
Лично у нас нету сейчас подобных интересов, твинов мы качаем только дестров с хилами - по рб, а во всех КП разбежка по лвлам в пределах 5
Но штраф исправить лучше сейчас, я просто из тех людей, которые считают, что проблему надо решать до того как она станет острой
А как справедливо заметили: в далёком будущем штраф станет проблемой для персов дошедших до Дино и ИТ, и тогда встанет вопрос - а какого х... Мы годами качались с фиговыми настройками, а затем исправят, и людям станет заметно проще проходить тот же путь ?

Проблемы надо не просто решать, а делать это своевременно, продумывая будущие перспективы, хотя эту проблему озвучили и надо было решать в первые дни серва
 
дело еще в том что настройки распределения экспы не со старта(а изменено по вашим запросам)
На 7 по-моему день поменяли, там было критично. Сейчас все норм. Те кто активно тут за изменение ратует, Делает это в своих интересах. Я острой проблемы не вижу.
Лично у нас нету сейчас подобных интересов, твинов мы качаем только дестров с хилами - по рб, а во всех КП разбежка по лвлам в пределах 5
Но штраф исправить лучше сейчас, я просто из тех людей, которые считают, что проблему надо решать до того как она станет острой
А как справедливо заметили: в далёком будущем штраф станет проблемой для персов дошедших до Дино и ИТ, и тогда встанет вопрос - а какого х... Мы годами качались с фиговыми настройками, а затем исправят, и людям станет заметно проще проходить тот же путь ?

Проблемы надо не просто решать, а делать это своевременно, продумывая будущие перспективы, хотя эту проблему озвучили и надо было решать в первые дни серва
Макс лвл 83 давайте сделаем
 
Лично у нас нету сейчас подобных интересов, твинов мы качаем только дестров с хилами - по рб, а во всех КП разбежка по лвлам в пределах 5
Но штраф исправить лучше сейчас, я просто из тех людей, которые считают, что проблему надо решать до того как она станет острой
А как справедливо заметили: в далёком будущем штраф станет проблемой для персов дошедших до Дино и ИТ, и тогда встанет вопрос - а какого х... Мы годами качались с фиговыми настройками, а затем исправят, и людям станет заметно проще проходить тот же путь ?

Проблемы надо не просто решать, а делать это своевременно, продумывая будущие перспективы, хотя эту проблему озвучили и надо было решать в первые дни серва
Где тут упрощения с3 с4 с5 с6 саме долгие по прокачке хроны. Без дестров тем более. Система хф как раз таки бустит игру. Вы на хадкор пришли или где. Почему вы тогда в первый же день не кричали что опыт по илу *****, давайте хф?
 
На 7 по-моему день поменяли, там было критично. Сейчас все норм. Те кто активно тут за изменение ратует, Делает это в своих интересах. Я острой проблемы не вижу.

Макс лвл 83 давайте сделаем
Всмысле критично, ты тему помнишь? За счет того что умники брали в пати 1 лвлы и они получали бонус экспа до х2 если не ошибаюсь если было в пати 3ое 1 лвлов и качали оверхитом который давал еще бтльше экспы. Человек с голема где 340 эксп получал овером 800-950+ тогда рут отменил оверхиты, но опыт за мелких шел. Тогда рут вернул оверхиты, изменил систему опыта на хф и поставил ограничение на разницу в лвлах. Потом была волна недовольных что маленький лвл отдает большую часть своего экспа хай лвлу. Но к тому времени тему уже замяли.
В итоге сейчас легко бустить конкретного перса лоу лвлами, это удобно когда надо получить скорее скил или еще что то.
Более того на лоу лвлах можно до сих иметь буст за лоу лвл в пати ровно на 8 лвлов разницы от 10 до 30% на мобах тут зависит от лвла персов.

Тоесть сейчас и есть это поле для бага экспа прокачки твинов и т д
Хаи не хотят убирать систему хф потому что эксп пака упадет в половину почти.
А сольники как раз получат буст на 15-20% это касаеться тех кто играет до 4 окон
 
Всмысле критично, ты тему помнишь? За счет того что умники брали в пати 1 лвлы и они получали бонус экспа до х2 если не ошибаюсь если было в пати 3ое 1 лвлов и качали оверхитом который давал еще бтльше экспы. Человек с голема где 340 эксп получал овером 800-950+ тогда рут отменил оверхиты, но опыт за мелких шел. Тогда рут вернул оверхиты, изменил систему опыта на хф и поставил ограничение на разницу в лвлах. Потом была волна недовольных что маленький лвл отдает большую часть своего экспа хай лвлу. Но к тому времени тему уже замяли.
В итоге сейчас легко бустить конкретного перса лоу лвлами, это удобно когда надо получить скорее скил или еще что то.
Более того на лоу лвлах можно до сих иметь буст за лоу лвл в пати ровно на 8 лвлов разницы от 10 до 30% на мобах тут зависит от лвла персов.

Тоесть сейчас и есть это поле для бага экспа прокачки твинов и т д
Хаи не хотят убирать систему хф потому что эксп пака упадет в половину почти.
А сольники как раз получат буст на 15-20% это касаеться тех кто играет до 4 окон
Какой у тебя довод то, я не пойму? Ты весь свой клан хочешь ВЛом выкачивать?
Мы как и инферно на текущий момент не имеем сложности с прокачкой основ и твинов.
Твоё предложение ещё больше упростит нам игру.
В чем смысл?
 
Какой у тебя довод то, я не пойму? Ты весь свой клан хочешь ВЛом выкачивать?
Мы как и инферно на текущий момент не имеем сложности с прокачкой основ и твинов.
Твоё предложение ещё больше упростит нам игру.
В чем смысл?
Ничем не упростит, вы будете получать на 40% меньше экспа
 
Ничем не упростит, вы будете получать на 40% меньше экспа
Не факт что это минус)) в предверии 60 лвла фарм РБ не позволил собрать хотя бы один б сет, ствол. Стоит задержаться)
 
Не факт что это минус)) в предверии 60 лвла фарм РБ не позволил собрать хотя бы один б сет, ствол. Стоит задержаться)
Еще раз по русски пишу - сольники и разносолки по 4 хари будут получать на 20-40% больше экспы, вы встанете на свой х0.3 рейт с 61ого и будете еще меньше получать в фулке - вместо 120% бонуса только 70%

Попробуйте в спойл и крафт , там все намного быстрее чем на рб
 
Я прошу прощения, но тема выглядит так, будто кто-то имея "уже 20+ твинов 20+ лвла" хочет их всех быстренько качнуть в 40+....
 
Я прошу прощения, но тема выглядит так, будто кто-то имея "уже 20+ твинов 20+ лвла" хочет их всех быстренько качнуть в 40+....
Да я хоть на **** согласен, веришь ?)
Я хочу чтобы не было ошибки распределения опыта в пати. Это не нормально когда 40ой получает 200 опыта а 44ый 800.
Еще раз повторюсь, администрация может просто написать это в фишку сервера
Кривой пати эксп
Пати эксп по хф
Ограничение на разницу лвлов в пати до 8 лвл
Тогда и спорить не о чем
То что ты не упоминаешь фентези и инферно имеющих твинков 60+ , 40-60 лвлов это норм) и они активно пишут снимите нам штраф с красных чтобы мы через месяц стали 76 это норм ))))
 
Еще раз по русски пишу - сольники и разносолки по 4 хари будут получать на 20-40% больше экспы, вы встанете на свой х0.3 рейт с 61ого и будете еще меньше получать в фулке - вместо 120% бонуса только 70%

Попробуйте в спойл и крафт , там все намного быстрее чем на рб
2 сольника в 4 окна получается 8 окон и бонус 110%.
4 сольника в 2 окна, опять же 110%.
И все так играли 5 месяцев.

А теперь ты хочешь переделать игру, чтобы те, кто играет в окнах соло в 2-4 окна и не думает ни о каком объединении в пати с другими получили бонус и дальше бегали бы соло. А люди в пати бонус потеряли
 
пишут снимите нам штраф с красных чтобы мы через месяц стали 76 это норм ))))
Я предлагаю макс лвл 83 сделать)
 
они активно пишут снимите нам штраф с красных чтобы мы через месяц стали 76 это норм ))))
Cходи уже в соседнюю тему, где они это "активно пишут", и проголосуй "Против")
Мне тоже нравится вариант сделать макс лвл 83
 
2 сольника в 4 окна получается 8 окон и бонус 110%.
4 сольника в 2 окна, опять же 110%.
И все так играли 5 месяцев.

А теперь ты хочешь переделать игру, чтобы те, кто играет в окнах соло в 2-4 окна и не думает ни о каком объединении в пати с другими получили бонус и дальше бегали бы соло. А люди в пати бонус потеряли
За 2 месяца игры я не 1 пати не встретил, кроме упорных персов бьющих в 4 тела без сосок мобов в катах)

О каких обьедененных сольниках ты говоришь? Где они водятся ? Фантазер?

Ок а если так, до 40ого пати эксп по илу после по хф?
Ведь до 40ого делать фул пати это маразм, если это не рб

И почему вы не отвечаете на неверное распределение опыта в пати? Ведь большинство не делают пати изза разницы лвлов) погоди стой ! ты сейчас скажешь - что судьба идиотов не умеющих держать всех 2-3 лыл разницы никого не волунет)

Пс: вру, с фэнтази 2ое в пати пришли в диспейр хотели выгнать со спота, парочку уложил пока хай лвл не слил
 
Last edited:
Я говорю о том, что бонус опыта по ХФ может быть стимулом к объединению для пати кача.
А твой вариант смысл от пати кача уменьшает и способствует скорее соло игру в окнах.
Я за пати, не за соло. Соло никакой профит в сервер не вносит, рынок не наполняет.

Если ошибка распределения опыта есть, то ее конечно надо исправить. Мы качаемся с разницей в 2-3 лвла.
 
Я говорю о том, что бонус опыта по ХФ может быть стимулом к объединению для пати кача.
А твой вариант смысл от пати кача уменьшает и способствует скорее соло игру в окнах.
Я за пати, не за соло. Соло никакой профит в сервер не вносит, рынок не наполняет.

Если ошибка распределения опыта есть, то ее конечно надо исправить. Мы качаемся с разницей в 2-3 лвла.
Система опыта по хф не плохо и не хорошо, она упрощает игровой процесс для тех кто умеет этим пользоваться, если ее оставят, то я не буду плакать.
Кривое распределние опыта в пати с разницей более 3 лвл критично
Штраф в пати с разницей более 8 лвл маразм
Штраф на красных мобов маразм
Я же и пишу поправьте пусть люди вместе кач
И опять же пати эксп админ может сам поправить чтобы
2 3 и 4 было по ил дальше по хф тогда никого не ущемляют и никого не форсят типо все довольны.
 
Макс лвл 83 давайте сделаем
Так есть жи.

1623693784413.png

1623693905459.png
 
Я же и пишу поправьте пусть люди вместе кач
Кто хотел кач вместе, уже вместе.

Ты же просишь сделать так, чтобы при игре группой опыт распределялся, дословно: "с разницей лвлов в пати не более 19".

Это приведет к тому, что (1) основы, которые на сервере сейчас в массе своей 40+ смогут выкачивать твинков до 30+ за неделю, в то время как у новичков, которые только пришли на сервер, такого буста не будет. Вероятно, появится (2) платная "услуга" прокачки новичков за деньги.

Я не вижу в этом никакой пользы, кроме вреда.
 
Кто хотел кач вместе, уже вместе.

Ты же просишь сделать так, чтобы при игре группой опыт распределялся, дословно: "с разницей лвлов в пати не более 19".

Это приведет к тому, что (1) основы, которые на сервере сейчас в массе своей 40+ смогут выкачивать твинков до 30+ за неделю, в то время как у новичков, которые только пришли на сервер, такого буста не будет. Вероятно, появится (2) платная "услуга" прокачки новичков за деньги.

Я не вижу в этом никакой пользы, кроме вреда.
Что мешает хаю выкачать за бабки новичка с 1 уровня? Сейчас с 1 до 12 можно за 1.5 бафа далее рб и все. Топ клан может за день тебе 40 сделать, ток кому это надо? Рб до 35 стоят и никому не нужны. Или ты правда думаешь что те кто кач за бабки качали дестрами ' разницей в 19 лвлов? Обычно для фаст кача делали дестров 28 32 40 48 52 60 потом фог
Тут надо просто добавит пару дестров 20 и все
А ты пишешь буквально нахрен всю историю линейки , у нас тут свои правила под которые мы уже привыкли. Это как играть в козла без тузов, или покер без джокера.
Есть основа линейки есть разные фишки разных хрон. Но то что тут это просто сбой ситемы, т.к делали наспех. И виагра и зубр шли на правильные настройки сервера, но после дня х исправили манеру игры и подстроились под условные правилы.
 
А ты пишешь буквально нахрен всю историю линейки , у нас тут свои правила под которые мы уже привыкли.
История Линейки не является чем-то сакральным. И хроники интерлюд тоже не безгрешны.
Зачем цепляться за то, от чего большинству будет только вред?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom