Ответ дан Опыт в пати - коллективная игра!

Вернуть систему опыта по Интерлюду, не по ХФ

  • Да давайте !

    Votes: 10 43.5%
  • Нет, текущая система отлично стимулирует людей играть в кп и кланах, а одиночкипусть сами мучаются

    Votes: 13 56.5%

  • Total voters
    23
Status
Not open for further replies.
История Линейки не является чем-то сакральным. И хроники интерлюд тоже не безгрешны.
Зачем цепляться за то, от чего большинству будет только вред?
Решать людям. Я со своей стороны буду просто писать тикеты, о том что есть ошибка.
Для сервера, который стартовал в феврале считай ничего не произошло это очень маленький отрезок времени.
Ты может просто абсурдности не понимаешь?
Новые люди которые прийдут как вобще поймут что играть надо с разницей не больше 3 лвла, что нет смысла кричать пати потому что больше 3 лвл мелкий играет в убыток.
Откуда им знать, что сервер настраивали для 10 человек или сколько там основателей осталось?
Судя по форуму зубр нобель мусор виагра панда больше не вспомню

Ты должен признать, что отток игроков идет, новые уходят совсем фаст. Если на х1 в средне месячном значении люди есть и новички играют, то тут я вижу только сливы. Я УВЕРЕН когда рут хотел народный, он хотел интересный сервер классический с трудным рейтом, и был рад тому что люди дали ему идеи ремастеред. Но он точно не хотел бракованный проект для 10 человек.

У меня нет никакой личной выгоды с 2014 года я не заработал на проекте не рубля. Я играю потому что игра меня отрывает от напряжённой работы. Все что я хочу чтобы проект жил дальше и процветал минмум 5 лет, столько я играл на прошлом.
Из темы ухожу, как администация решит так и будет
 
Last edited:
Новые люди которые прийдут как вобще поймут что играть надо с разницей не больше 3 лвла, что нет смысла кричать пати потому что больше 3 лвл мелкий играет в убыток.
Откуда им знать, что сервер настраивали для 10 человек или сколько там основателей осталось?
Нет, новые люди будут рассуждать не так: Все особенности сборки, втч отсутствие нубобафа и изменения в скиллах, им объяснят в шауте в первые пять минут игры. Новички будут приятно удивлены живым НГ и Д грейдом, поскольку все привыкли, что эти уровни проскакиваются по квестам за пару часов. А дальше те, кому задротить не особо нравится, естественно уйдут, сервер не для них.

Но те, кто останутся должны быть уверены, что правила игры не поменяются, что сервер сохранится надолго в том виде, ради которого они пришли играть, и что им не придется ливать через месяц, потому что решили ввести новые изменения.

Что касается опасений про "отток игроков", то, имхо, это связано с летним сезоном. Это нормально. Лето, солнце, море, пляж не уживаются с задротством в линейке. Но как же чертовски приятно будет вернуться после отдыха, зайти в игру и обнаружить все на своем месте :)
 
Last edited:
Это как играть в козла без тузов, или покер без джокера.
я бы еще понял пример "шахматы без короля", но покер в основном и играется без джокера каГбы...
p.s. единственное что нужно менять это штраф с красных мобов убирать, а пати лвл разницей в 8 идеально! хочешь твинов выкачать? помучайся, а не цепляй с разницей 19 уровней на кач. Больше похоже что выгоду для себя ищешь и послабления просто, а не большей хардкорности
 
Решать людям. Я со своей стороны буду просто писать тикеты, о том что есть ошибка.
Для сервера, который стартовал в феврале считай ничего не произошло это очень маленький отрезок времени.
Ты может просто абсурдности не понимаешь?
Новые люди которые прийдут как вобще поймут что играть надо с разницей не больше 3 лвла, что нет смысла кричать пати потому что больше 3 лвл мелкий играет в убыток.
Откуда им знать, что сервер настраивали для 10 человек или сколько там основателей осталось?
Судя по форуму зубр нобель мусор виагра панда больше не вспомню

Ты должен признать, что отток игроков идет, новые уходят совсем фаст. Если на х1 в средне месячном значении люди есть и новички играют, то тут я вижу только сливы. Я УВЕРЕН когда рут хотел народный, он хотел интересный сервер классический с трудным рейтом, и был рад тому что люди дали ему идеи ремастеред. Но он точно не хотел бракованный проект для 10 человек.

У меня нет никакой личной выгоды с 2014 года я не заработал на проекте не рубля. Я играю потому что игра меня отрывает от напряжённой работы. Все что я хочу чтобы проект жил дальше и процветал минмум 5 лет, столько я играл на прошлом.
Из темы ухожу, как администация решит так и будет
На онлайн повлияло не распределение опыта в пати. А печальный дроп/спойл.слишком хардкорно
Решать людям. Я со своей стороны буду просто писать тикеты, о том что есть ошибка.
Для сервера, который стартовал в феврале считай ничего не произошло это очень маленький отрезок времени.
Ты может просто абсурдности не понимаешь?
Новые люди которые прийдут как вобще поймут что играть надо с разницей не больше 3 лвла, что нет смысла кричать пати потому что больше 3 лвл мелкий играет в убыток.
Откуда им знать, что сервер настраивали для 10 человек или сколько там основателей осталось?
Судя по форуму зубр нобель мусор виагра панда больше не вспомню

Ты должен признать, что отток игроков идет, новые уходят совсем фаст. Если на х1 в средне месячном значении люди есть и новички играют, то тут я вижу только сливы. Я УВЕРЕН когда рут хотел народный, он хотел интересный сервер классический с трудным рейтом, и был рад тому что люди дали ему идеи ремастеред. Но он точно не хотел бракованный проект для 10 человек.

У меня нет никакой личной выгоды с 2014 года я не заработал на проекте не рубля. Я играю потому что игра меня отрывает от напряжённой работы. Все что я хочу чтобы проект жил дальше и процветал минмум 5 лет, столько я играл на прошлом.
Из темы ухожу, как администация решит так и будет
конечно Рут хотел интересный сервер. И все остальные тоже хотели.
Но надо правде в глаза смотреть, комьюнити Лоу рейт это
1. ботоводы (тут большая часть в бане)
2. Любители старта, задоминировать и уйти (пати дестров инферно наверно можно как пример привезти)
3. Ностальгирующие на недельку
4. Ностальгирующие задроты
5. рМт, но тут онлайн маловат для этого.

в итоге, что имеем, в сухом остатке, ностальгирующие задротов))
Другие не готовы играть на х1, без ПА и прочего, без дестров в ФОГе.
Живем таким комьюнити и ждём таких же как мы ностальгирующих задротов.
 
я бы еще понял пример "шахматы без короля", но покер в основном и играется без джокера каГбы...
p.s. единственное что нужно менять это штраф с красных мобов убирать, а пати лвл разницей в 8 идеально! хочешь твинов выкачать? помучайся, а не цепляй с разницей 19 уровней на кач. Больше похоже что выгоду для себя ищешь и послабления просто, а не большей хардкорности
Нельзя убирать совсем, замысел то верный был, просто 5 лвл разницы с мобом это нормально только для соло игрока
Надо просто исходить из расчета ( допустимая разница уровней в пати + разница с мобом наибольшего лвла в пати, тоесть 8+5 = 13, ну и с небольшим запасом можно округлить до 15 ) если убрать штраф совсем, то появится возможность, как на всех серверах - прокачка самонами твинов
 
Нельзя убирать совсем, замысел то верный был, просто 5 лвл разницы с мобом это нормально только для соло игрока
Надо просто исходить из расчета ( допустимая разница уровней в пати + разница с мобом наибольшего лвла в пати, тоесть 8+5 = 13, ну и с небольшим запасом можно округлить до 15 ) если убрать штраф совсем, то появится возможность, как на всех серверах - прокачка самонами твинов
даже так, я просто никогда не вникал в то как обходить систему прокачки, да и самонерами не играл, поэтому не знаком с этим особо.
 
тоесть это норм ?
последний скрин с той же разницей на х1 распределение опыта
я бы еще понял пример "шахматы без короля", но покер в основном и играется без джокера каГбы...
p.s. единственное что нужно менять это штраф с красных мобов убирать, а пати лвл разницей в 8 идеально! хочешь твинов выкачать? помучайся, а не цепляй с разницей 19 уровней на кач. Больше похоже что выгоду для себя ищешь и послабления просто, а не большей хардкорности
на х1 был фикс прокачкой саммоном, если тут есть такое надо писать тикет!
 

Attachments

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    589.2 KB · Views: 145
  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    582.9 KB · Views: 140
  • Screenshot_20.jpg
    Screenshot_20.jpg
    453.8 KB · Views: 144
  • Screenshot_21.jpg
    Screenshot_21.jpg
    506.7 KB · Views: 141
тоесть это норм ?
последний скрин с той же разницей на х1 распределение опыта

на х1 был фикс прокачкой саммоном, если тут есть такое надо писать тикет!
если ориентироваться по низкому уровню в пати и подбирать мобов до +5 от его уровня(в твоем случае 9+5 = не больше 14 лвл моб и 1+5 = не выше 6 лвл), то все прекрасно качается, что ты хотел с разницей в 10лвл между мобом и минимальным твинком?
 
На онлайн повлияло не распределение опыта в пати. А печальный дроп/спойл.слишком хардкорно

конечно Рут хотел интересный сервер. И все остальные тоже хотели.
Но надо правде в глаза смотреть, комьюнити Лоу рейт это
1. ботоводы (тут большая часть в бане)
2. Любители старта, задоминировать и уйти (пати дестров инферно наверно можно как пример привезти)
3. Ностальгирующие на недельку
4. Ностальгирующие задроты
5. рМт, но тут онлайн маловат для этого.

в итоге, что имеем, в сухом остатке, ностальгирующие задротов))
Другие не готовы играть на х1, без ПА и прочего, без дестров в ФОГе.
Живем таким комьюнити и ждём таких же как мы ностальгирующих задротов.
Не смотря на выше сказанное, сервер получается интересным своей сложностью. Чуть больше бы онлайна и было бы вообще здорово
 
если ориентироваться по низкому уровню в пати и подбирать мобов до +5 от его уровня. то все прекрасно качается, что ты хотел с разницей в 10лвл между мобом и минимальным твинком?
С разницей в 5 лвлов на голубых мобах для хай лвла, низкий уровень получает меньше опыта все равно. Так не бывает
 
С разницей в 5 лвлов на голубых мобах для хай лвла, низкий уровень получает меньше опыта все равно. Так не бывает
я и говорю что ты просто хочешь и рыбку сесть и на "х" не сесть, а так не бывает) либо ориентируйся, как я в уровнях по самому низкому в пати, либо делай специального качера для них и тяни лишнее окно, что думаю тебе тоже врятли зайдет.
 
я и говорю что ты просто хочешь и рыбку сесть и на "х" не сесть, а так не бывает) либо ориентируйся, как я в уровнях по самому низкому в пати, либо делай специального качера для них и тяни лишнее окно, что думаю тебе тоже врятли зайдет.
Ты глупый ?
1 2 скрин хай лвл получает опыта болше чем в мобе прописано, в пати можно получить опыта больше есть? Нет ****& !
3 скрин хай лвл получает на 30% больше опыта чем прописано в мобе, такое нельзя даже с оверхитом
4 скрин действующий х1 айрин птс интерлюд где настройки соответсвует официальным и опыт делиться верно хай лвл получает на 20%больше чем лоу лвл, но никак ***&$ не 100% с антилопы.
Ты правда думаешь, что отьитый в конец чувак, который прошел квест на големах на лоу б рецы 200+ и синие шары стока же чтобы доказать админу , что на сервере нет рецепта стар бастер имеет сложность в прокачке твинов ? Нет, не с багам не без. Хочу честной игры, сеня бцду проверять кач саммонами
 
Если вы все привыкли кач с разницей 3 лвл, может сделаем голосовалку макс разница в пати 3 лвл ? А то вдруг кто то новый прийдет и своими твинами догонит вас, играющих пол года)))
Если это будет фишка сервера, то это уже выглядит по другому, понимаешь о чем я ?
Играть можно даже ногами с виртуальной клавиатурой так то
 
Ты глупый ?
1 2 скрин хай лвл получает опыта болше чем в мобе прописано, в пати можно получить опыта больше есть? Нет ****& !
3 скрин хай лвл получает на 30% больше опыта чем прописано в мобе, такое нельзя даже с оверхитом
4 скрин действующий х1 айрин птс интерлюд где настройки соответсвует официальным и опыт делиться верно хай лвл получает на 20%больше чем лоу лвл, но никак ***&$ не 100% с антилопы.
Ты правда думаешь, что отьитый в конец чувак, который прошел квест на големах на лоу б рецы 200+ и синие шары стока же чтобы доказать админу , что на сервере нет рецепта стар бастер имеет сложность в прокачке твинов ? Нет, не с багам не без. Хочу честной игры, сеня бцду проверять кач саммонами
я на цифры и не смотрел експы. тупо глянул лвлы персов и мобов на которых ты проверял (ибо смысла фармить мобов -/+5 лвл от минимального перса это потеря опыта и еще большее отставание того персонажа, а фармя в его пределах постепенно выравнивается лвл, да и повторюсь, я никогда не вникал в обходы системы прокачки (особенно что обычно играл на х10, а там это особо не нужно и то давно было дело), единственное что оверхиты использую (но они игрой и предусмотрены). Я играю ради самого процесса игры, а не чтобы сидеть тут математические штурмы устраивать какой куда % идет и как выгоднее устроить себе все...
 
Если вы все привыкли кач с разницей 3 лвл, может сделаем голосовалку макс разница в пати 3 лвл ? А то вдруг кто то новый прийдет и своими твинами догонит вас, играющих пол года)))
Если это будет фишка сервера, то это уже выглядит по другому, понимаешь о чем я ?
Играть можно даже ногами с виртуальной клавиатурой так то
о чем ты? я никуда не тороплюсь, наоборот сливал мага с 49 по 40 почти 2 раза и уровни в пати у меня переодически меняются все в районах 0-8 лвл, потому что так можно и я это использую, было бы 19 использовал бы 19, но по мне это только упрощение для тех кто уже давно играет и имеет бафы 40+ и выше, новички лишь пострадают от этого
p.s. и вообще ты же вроде ушел из темы xD
p.s.s. я кстати при манипуляции с хп моба (вроде не на всех работало это) и сосками оверхитом почти в 2 раза експ увеличивал для теста, но предпочитаю использовать обычные комбинации для фарма чем искать выгодное и сидеть извращаться подгоняя все для большего експа
 
Last edited:
о чем ты? я никуда не тороплюсь, наоборот сливал мага с 49 по 40 почти 2 раза и уровни в пати у меня переодически меняются все в районах 0-8 лвл, потому что так можно и я это использую, было бы 19 использовал бы 19, но по мне это только упрощение для тех кто уже давно играет и имеет бафы 40+ и выше, новички лишь пострадают от этого
p.s. и вообще ты же вроде ушел из темы xD
Вы взрываете мой пукан!
Админ закрой тему. В тех поде я не нашел поддержки, значит будем играть со сломанной системой. Это удобно так то, кач на голубых синих с разницей 10+ и иметь столько же экспы за счет мелких )
Буду писать гайды новичкам как правильно выгодно тут качаться

В детстве я молил Бога о велосипеде потом понял, что Бог работает по-другому я украл велосипед и стал молить Бога о прощении.​

 
Last edited:
Вы взрываете мой пукан!
Админ закрой тему. В тех поде я не нашел поддержки, значит будем играть со сломанной системой. Это удобно так то, кач на голубых синих с разницей 10+ и иметь столько же экспы за счет мелких )
Буду писать гайды новичкам как правильно выгодно тут качаться
то что ты предлагаешь, еще больше упрощает кач, чем как есть... и не считая штрафа с красных мобов эта система большинству устраивает.
 
то что ты предлагаешь, еще больше упрощает кач, чем как есть... и не считая штрафа с красных мобов эта система большинству устраивает.
На нормальных настройках нельзя манипулировать лвлом в пати. Тут можно:
1. За 1.5 бафа сделать 12ый,а за 3 15ый и спамить аденку на квестах.
С классическими настройками на 12 уйдет 2.5 бафа и 4 для 15ого

2. За счет мелкого уровня можно смело кач на голубых без сосок не теряя в опыте

3. Больше не надо иметь хай лвл основу для стоп экспинга и фарма рб или спойла

4.при каче саммонами ( ****** всех фришек, тут правда это есть?) что 8 что 19 лвл разницы нет. Для этого стоит штраф на красных и это делают обычно для кача 30-50
5. Если в пати маг и бафер например, можно припустить мага на 4 лвла ниже и в рамках пати получать норм эксп. Пример берём пп 32 сх 28
На народном - 32 делает на мобах 29-30 ×1 10% в пати с сх за баф, если сх не бьет 15%
Если сх бьет то кол во мобов увеличива
еться и мы имеем 25%,
На других серверах - 32 в пати с сх, который не бьет будет иметь 8% если сх бьет то 15%
 
Last edited:
и вот не лень тебе что-то сидеть высчитывать и т.п.? игра должна удовольствие приносить, а не лишние мороки. тупо дали тебе такую систему, запомнил какая разница в пати, какая с мобами и пошел играть, зачем так напрягаться и сидеть что-то высчитывать (как там лучше/как хуже). люди так почти 5 месяцев играют, привыкли к этому и никто ничего особо не говорил, а тут появился ты и устроил подсчеты какие-то, нравится/не нравится и т.д.
 
и вот не лень тебе что-то сидеть высчитывать и т.п.? игра должна удовольствие приносить, а не лишние мороки. тупо дали тебе такую систему, запомнил какая разница в пати, какая с мобами и пошел играть, зачем так напрягаться и сидеть что-то высчитывать (как там лучше/как хуже). люди так почти 5 месяцев играют, привыкли к этому и никто ничего особо не говорил, а тут появился ты и устроил подсчеты какие-то, нравится/не нравится и т.д.
Я с этого и тащусь ))) считать и т д )
1 раз высчитывал разницу в экспе с бычком 60-80, открыл баг ) день убил но был доволен как слон с аркой )
Понимаешь если например выясниться что инферно таскал твинов 40-50 на саммонах - это баг когда хай лвл саммон пинает мобов х3-4 и прокачивпемый твинк получает фул эксп с моба, а хозяин саммона стоит за радиусом получения экспа. То ты тоже скадешь мы пол года играли с багом, все супер игрем дальше. А если дюп есть ? Тоже скажешь привыкли ?

А то что оверхит у нас неправильно работает тоже никого не еб%т, а знаешь почему? Потому что выгодно молчать

оверхит позволяет получить дополнительный ехр с помощью over-hit possible скилов всей группе при условии, что моб убит over-hit скиллом. при этом чем больше урона нанесено сверх остававшегося у моба НР, тем больше прибавка к ехр. максимальная прибавка к ехр ограничена +30%.

На народном нет привязки к урону и хп оставшихся у моба. Пиная зомби 19 479 эксп в диспейр я делаю 2 удара и овер и оверхит плавает 550(14%)-680(41%) и 680 дает не при крите оверхита.... а если в пати будет перс ниже на 7-8 лвлов, то оверхит может быть 800+ что равно 67% прибавки к опыту

На 12 лвле с помощью твина 4 лвла можнл с зомби 357 эксп выбивать оверы по 950 это +166% к экспу
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom