оружие за РС очки+7

Status
Not open for further replies.

MerryBee

First Messages - 4 Level
Всем привет хотел обсудить оружие+7 за РС очки
его надо отменить так как оно дает большой буст можна фармить парики р6 каму лабу и т.д. без проблем
развития сервера и рынка на прямую зависит от него никто не делает Ц-Б-А пухи к примеру заточки на сервере никому не нужны на оружие, ресурсы для крафта А грейд палки или кристалы на Б палку, проще взять за РС очки +7 и погнал
не забывайте вы играете на х-1 рейтах
ЗА ОТМЕНУ ПУХ ставим +1
ОСТАВИТЬ ставим -1
 
+1
 
+1
 
за отмену .......
Зинаида вы таки ошибаетесь , я каждый день вижу новых и слышу вопросы за сервер......
 
за отмену .......
Зинаида вы таки ошибаетесь , я каждый день вижу новых и слышу вопросы за сервер......

Вот пусть новые и пользуются Д и Ц пушками, им поможет, Б и выше уже проблема с кристаллами, не особо используешь то их
 
Вот пусть новые и пользуются Д и Ц пушками, им поможет, Б и выше уже проблема с кристаллами, не особо используешь то их
играю не пользуюсь ими , и не вижу не каких проблем
покажите мне где там проблема с кристаллами ? постоянна вижу в гиране барыгу с кри сидит !
 
играю не пользуюсь ими , и не вижу не каких проблем
покажите мне где там проблема с кристаллами ? постоянна вижу в гиране барыгу с кри сидит !

Ну не видишь и не надо
Сотня кристаллов там исчезнет за мгновение, если все на Б и А перейдут
У меня тоже есть сотня А кристаллов, на пару дней хватит, а там опять на 76м с Яксой )
А новички пусть пользуются пушками +7, для камы и РБ как раз, пусть развиваются
 
Добавил голосование. тыкайте.
 
Всем доброго времени, проголосовал "нет", но хочу внести пометку что пушки Б и выше грейдом не стоит оставлять. Как по мне, как и говорили выше, что пушки +7 для новеньких нужны, Д и Ц грейд, для облегчения поднятия лвла и так далее.
 
Ну не видишь и не надо
Сотня кристаллов там исчезнет за мгновение, если все на Б и А перейдут
У меня тоже есть сотня А кристаллов, на пару дней хватит, а там опять на 76м с Яксой )
А новички пусть пользуются пушками +7, для камы и РБ как раз, пусть развиваются
Ты к тому что на соски все кристаллы потратишь? или что?
Тогда ты сам подтверждаешь ту теорию где пушки выше Ц гр. не нужны.
 
Ты к тому что на соски все кристаллы потратишь? или что?
Тогда ты сам подтверждаешь ту теорию где пушки выше Ц гр. не нужны.
Нужны на РБ, квесты на 3ю профу, там где они помогут
Был бы онлайн, были бы кристаллы, я бы с удовольствием их использовал постоянно
А не использую не потому что они не нужны, а потому что в сложившейся ситуации на них нет сосок
 
за отмену .......
Зинаида вы таки ошибаетесь , я каждый день вижу новых и слышу вопросы за сервер......
«Слышать вопросы за сервер» и остаться на нем играть не одно и тоже

З.Ы. Серверу 5 с копейками месяцев, тут объявляются кенты: «Вы неправильно играете, ваш хардкор не хардкор, щас объясню как надо»
 
могу ввести монополию на А кри, принимаю заказы :) приоритет пухами/шмотом на кри
 
могу ввести монополию на А кри, принимаю заказы :) приоритет пухами/шмотом на кри
Не дальновидно, А кри хоть медленно, но уже развивается, надо Ы захватывать )
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom