Осады

Mister_AL

First Messages - 9 Level
По состоянию на поздний вечер 25го. Время как показывает НПС
26ое
Глудио: 14:00 (?) рашнмафия
Дион: 15:00 : Angels, 3COCKA
Giran: 17:00 : NonSense, RussianMafia
Oren: 17:00 : FPS

27ое
Иннадрыл: 15:00 : FPS, DarkFamily
Aden: 15:00 : NonSense, SVEJAYAGAZETA
Goddard: 17:00 : LegendTeam
Shutgard: 17:00
Rune: 17:00
 
хера себе гварды. фулкой одного убивали 2 минуты )))))))
 
хера себе гварды. фулкой одного убивали 2 минуты )))))))
Досадно да, ожидание не совпали с реальностью :) тоже сфейлили :(
 
х10 серв х10 гверды все норм :'-D
 
насколько помню чтоб гварды были слабые перед осадой регались за дасков)) а в этот раз выиграли дауны) вот вам и турбо гварды)))
хотя мож путаю че то
 
Досадно да, ожидание не совпали с реальностью :) тоже сфейлили :(
:))
насколько помню чтоб гварды были слабые перед осадой регались за дасков)) а в этот раз выиграли дауны) вот вам и турбо гварды)))
хотя мож путаю че то
ну сильнее. но не на столько же )))
 
ну хз)) за то когда возьмете замок будет больше кайфа))))

вообще есть какие новости? кто че забрал?
 
Мне лень пока что еще раз по всем замкам бегать, а вывод данных на сайт тут почему-то не реализован.
 
Мне лень пока что еще раз по всем замкам бегать, а вывод данных на сайт тут почему-то не реализован.
вроде сегодня никто ниче не взял)
 
Кстати был неправ - данные по замкам на сайте есть. Но вы правы, не взято ничего. Что, гварды очень весёлые? ))
 
Кстати был неправ - данные по замкам на сайте есть. Но вы правы, не взято ничего. Что, гварды очень весёлые? ))
видимо очень)))
 
1. ТХ прикинул, по плюхе и тому, сколько сняло, что у каждого гварда поллимона ХП.

2. Мне очень сложно писать без мата, после посещения местных "осад". Ладно охрану перебустили - может это и логично. НО *** ОСАДНАЯ ***** ЗОНА ***** НЕ РАБОТАЕТ!!! К нам в спину прибегают конкуренты, и я 2 минуты как идиот тыкаю все скилы танка, а мне "invalid target", агр, рут, ага **** ******. Скилы в осадной зоне требуют флага!!!!!!!! Но вот осадная зона работает в том смысле, что никто не флагается! Да вы с дуба упали с таким "крутым сервером" ????????? Жаль валька открывается не завтра.
 
кармианный зерг не справился с гвардами :D
 
не-кармианный не-зерг пока-что тоже не мнго что завхватил. Хотя в Дионе в тронку пробились задолго до времени, но прочесть не смогли.

Но блин, что мне делать танком с конкурентами, если у меня ни один скил не даёт сделать?!?!?!
 
Уж больно рано, начались осады, Дальний Восток ликует, а Москва горюет
 
Гварды сильны, потому что не та печать выиграла. Подготовьтесь уже к следующим осадам основательно
 
1. Время осад вобще бредовое. При таком разброссе все замки может держать один али - осады почти не перекрываются.
2. Госпади, ну почему все так хорошо знают 7 печатей, но регулярно гонят пургу. Это надо чтоб выиграли даски, по голосованию прошла третья печать (тоесть -1 мамон минимум), и ради чего, пониженых ХП у стен?
 
Боэе мой что за ересь вы пишете , для того чтоб взять замок нужны руки и мозги)
 
Боэе мой что за ересь вы пишете , для того чтоб взять замок нужны руки и мозги)
сколько ты взял замков на этом серве? ни одного? тогда закрой свою варежку
 
Поддерживаю предидущего оратора
 
Back
Top Bottom