Ошибка игрового клиента.

Status
Not open for further replies.

iltltltl

New User - 1 Level
Всем привет. Помогите пожалуйста решить данную проблему. Warning! Some game files are corrupted or not found! This is can be caused by antivirus software, you must add your Lineage II folder to exceptions. Хотя у меня антивируса нет.
 
А брандмауэр же есть?
 
Всем привет. Помогите пожалуйста решить данную проблему. Warning! Some game files are corrupted or not found! This is can be caused by antivirus software, you must add your Lineage II folder to exceptions. Хотя у меня антивируса нет.
Это не причем.
В клиенте у вас есть лишние файлы. Скорее всего нужна полная проверка клиента/переустановка.
 
куда еще написать, что бы мне ответили? техподдержка, лс администрации... куда еще? Деньги с карты списали, коины не пришли сутки уже прошло. квитанцию робокассы везде прилагал с описанием проблемы.
 
куда еще написать, что бы мне ответили? техподдержка, лс администрации... куда еще? Деньги с карты списали, коины не пришли сутки уже прошло. квитанцию робокассы везде прилагал с описанием проблемы.
позвони)
 
куда еще написать, что бы мне ответили? техподдержка, лс администрации... куда еще? Деньги с карты списали, коины не пришли сутки уже прошло. квитанцию робокассы везде прилагал с описанием проблемы.
Вам на тикет ответили.
 
Та же проблема. Полной проверкой не лечится...
 
Всем привет, у меня проблема со входом почему у меня пишет нет соединения в интернету??
 
Помогите, пожалуйста, человеку решить проблему со входом! Человек пришел с другого сервера и ХОЧЕТ играть тут, у нас. Помогите!(ToT)thank you
 
Помогите, пожалуйста, человеку решить проблему со входом! Человек пришел с другого сервера и ХОЧЕТ играть тут, у нас. Помогите!(ToT)thank you
пусть напишет мне в скайп (Иден Мартин)
я помогу
 
JIoKoMoTuB,
Всем привет, у меня проблема со входом почему у меня пишет нет соединения в интернету??
Скорее всего у тебя левый клиент или устаревший. пиши в скайп (Иден Мартин) найдем причину
 
как может быть левый клиент или устаревшый если я его 2 часа назадскачал??
 
как может быть левый клиент или устаревшый если я его 2 часа назадскачал??
легко
попробуй помимо клиента скачать отдельно папку систем (патч) и поменять ее в клиенте
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom