Interlude Remastered Оставьте мировой шаут , хотя бы до первых героев.

Attachments

  • 1585657808162898695.jpg
    1585657808162898695.jpg
    123.9 KB · Views: 176
/blocklist Список игнорирования
/block [char] Добавить в список игнорирования
/unblock [char] Убрать из списка игнорирования
/allblock Заблокировать все чаты

Матом тоже можно уметь разговаривать. К месту. И к слову. Топором можно убить, а можно колоть дрова... Фильтруйте, подстраивайте чаты под себя, а не людей и гоблинов. А чат хорош.
 
Отрубайте этот глобал, чем быстрее тем лучше
Мешает, отключи, выше инструкция есть
 
Мешает, отключи, выше инструкция есть
За кучей мусора в шауте теряются полезные сообщения о продаже/покупке/наборе.
На 1 полезное сообщение приходится 30 бесполезных (шутка за 300, мат, обсуждение ботоводства и РМТ, и просто бессвязные выкрики и наборы букв).
Хотя бы ограничение 5 минут нужно
 
сообщения о продаже/покупке/наборе.
Не для спора "ДЛЯ" . Мне непонятен смысл второй вкладки в разделе чатов в игре. Набор... с Этим не поспоришь... Отключайте "флудерастов" от своего мира общения, да и на форум предполагаю все заходят, кто что то ищет...
 
Хотя бы ограничение 5 минут нужно
Ограничение, да, но не полное выключение
 
Screenshot_21.png

глобал походу существует для таких "ущербных" как он (у которых в реале нет друзей и не с кем поговорить) и он сидит в чате агрит людей, чтобы получить хоть какое-то общение
 
View attachment 6292
глобал походу существует для таких "ущербных" как он (у которых в реале нет друзей и не с кем поговорить) и он сидит в чате агрит людей, чтобы получить хоть какое-то общение
Нужен мут на 120 часов за такое)
 
View attachment 6292
глобал походу существует для таких "ущербных" как он (у которых в реале нет друзей и не с кем поговорить) и он сидит в чате агрит людей, чтобы получить хоть какое-то общение
1613577442719.jpeg
 
Главное чтобы не было русофобии
 
View attachment 6292
глобал походу существует для таких "ущербных" как он (у которых в реале нет друзей и не с кем поговорить) и он сидит в чате агрит людей, чтобы получить хоть какое-то общение
Вырезки из жёлтой прессы могу в пайнте резать... Откуда это? что это?. с "реборна, шока"? Или из других источников? Если барабаните, барабаньте с вещдоками уважаемый, то ничего непонятно...
 
Вырезки из жёлтой прессы могу в пайнте резать... Откуда это? что это?. с "реборна, шока"? Или из других источников? Если барабаните, барабаньте с вещдоками уважаемый, то ничего непонятно...
а и доказательств никаких не на до "в красном плаще с кровавым подбоем"... лан эт не от сюда,
не наезжай, был такой ЗАК тут в чате подтверждаю (правда мне показалось что тоже оттуда, за недалекой границы).
 
Вырезки из жёлтой прессы могу в пайнте резать... Откуда это? что это?. с "реборна, шока"? Или из других источников? Если барабаните, барабаньте с вещдоками уважаемый, то ничего непонятно...
Серьёзно?
 
давайте ограничим количество твинов на мдт. мешают ходить.
давайте ограничим количество людей в квест локах, мешают квесты делать
давайте еще что-то ограничим :D

с чего вы решили что ваши права на красивый чат, важнее прав тех кто в нем выражается.

на обеих баррикадах клоуны. тема гoвно, как я уже не однократно писал в подобных темах. и автор тоже понятно кто.

можете удалять очередное сообщение пока не нарушены большие права маленьких детей.
 
Last edited:
споры ни о чем
шаут раньше работал неправильно
было сказано админом, что дали заявку на ремонт разработчикам
а пока включили глобальный
отремонтируют - получим настоящий, как должно быть
а пока вот такойD-::dryiheheheohmy
 
Вы полностью насладитесь глобалом когда Рапира начнет вам свои произведения озвучивать)))
imppp(^_-)
Мы к вам будем приходить отдохнуть!))
 
Back
Top Bottom