#отгадай растение (форумная игра)

tech

Master - 53 Level
Собственно начну занятный Ивент для форума. (^_-)
Прочитал я вчера совет ВертиCatss, в котором она упоминала выйти на улицу и встретить там "бабу". Прислушавшись к её совету я вышел из кабинета, но не успев выйти на улицу меня поймала одна из помощниц судей ]:-> с просьбой зайти к ней. Не долга думая и вспоминая слова Верти я зашел, обслужил как мог. :-\\\ Потратив при этом достаточно времени и сил, за которые несомненно со мной расплатились. И как итог впарили "йобаноедерево", причём во всех смыслах этого словосочетания.

Что это за растение и с чем его есть???111flowers2
34de66d4e72bcd5230d48fe1fe982334.png
 
Это какая-то зеленая по**ень. Это было слишком просто...
 
Проблема в том, что я и сам не знаю) Поступило мнение, что это один из видов "молочая".
Хотя я больше склоняюсь к тому, что это е**ноедерево)
 
Проблема в том, что я и сам не знаю) Поступило мнение, что это один из видов "молочая".
Хотя я больше склоняюсь к тому, что это е**ноедерево)
Какая тебе, ко всем чертям, разница ? )
 
Дерево и дерево... выкинь его нафиг)
 
Дерево и дерево... выкинь его нафиг)
Какой нах выкинуть?! А полезные свойства? Пусть забирает углекислый газ. У него и так там дышать нечем.
 
Всё согласно КСЗИ (Комплексной системе защити информации), а ещё бронированные (огнеупорные) двери и кондиционер ;)
 
зря ты взял эту Х888
если не кактус то не выживет)
тем более у задрота
 
у меня ток драцена выжила
а это*, на фотке поставь на свет и поливай каждые два дня
 
Я лишь просто хочу узнать как "его\оно" зовут. А как поливать я уже и так разберусь)) на работе скучно)
 
Я лишь просто хочу узнать как "его\оно" зовут. А как поливать я уже и так разберусь)) на работе скучно)
Зови его Саша.
 
помойму Кирилл больше подходит)
 
Не не не ... придумал! Зови его СУК!
Выращивай из него - ЭТО )
800px-Palatanos.jpg
 
Back
Top Bottom