Interlude Открыт набор в клан JIEC

Grisdo

First Messages - 3 Level
Открыт набор в клан JIEC
Огромен континент Эльмор-Аден. Войны и борьба за трон с годами все больше и больше выжигала эти земли.
osada30sentjabrja.jpg
Но в период войн, раздора и тьмы. Среди обломков рас, населяющих этот континент, зародился JIEC.
Много маленьких семян, принесенных ветрами, проклюнулись через пепел праха цивилизации гигантов. И словно впитав их дух, семена проросли в саженцы, а вскоре в огромный густой JIEC. В последней надежде на свежий воздух и на спокойную жизнь, ищущие защиты, начали сходиться с всего континента. JIEC оберегал и защищал всех кому нужна была помощь. И невидимой магической стеной укрывал их от взора грязного и порочного зла.
les.jpg
От города к городу были отправлены посланники JIEC-а, и были расклеены листовки:
"Всем кто ищет защиты и хорошую компанию. JIEC ждет тебя!"

Ведется набор в клан и в академию клана.
Набор в академию, для классов поддержки, с 39 уровня.
ДД берем с любого уровня.
Оплата в начале 1кк, по окончании академии 3кк.
Одеваем по мере возможности, а также помогаем с прокачкой.
КХ в Адене.
Ждем также уже играющих здесь людей.

Походы по РБ, фан, и просо совместная игра в хорошей компании.

По всем вопросом и по самому приему в клан пишите в пм:Medoed/Devoted. Или просто крикните: "Хочу в JIEC".



JIEC всегда стоит на защите ваших прав и интересов.
~Ura Arkuen Taure!~ - перевод с ельф.: Большой Благородный JIEC.
 
Last edited:
К сожалению не я начал это, и зло тут не я)
Да и как я уже не раз говорил, нельзя делать с сервера болото. Хотите нормальной конкуренции? Надо распределять силы по кланам. Доминировать приятней при нормальном и честном противнике.
 
Last edited:
Та я так в шутку, ничего личного к Лесу или Медоеду не имею. Как в целом ситуация на сервере в мое отсутствие?
 
Та я так в шутку, ничего личного к Лесу или Медоеду не имею. Как в целом ситуация на сервере в мое отсутствие?
Ну я так, для общей инфы) Знаю что не имеешь. Тот кто прочтет данное сообщение и так поймет кому оно адресовано. Ну ты хоть писал в шаут что-то, а сейчас почти некто не чего не пишет. "Вернись я все прощу" )))))

На правах рекламы: Клан активно набирает людей в клан и академию. Лес ждет вас)
 
Да, забыл сказать, пусть в меня бросают тапками или камнями(на выбор). Пусть там кто-что думает о Ливсе или о других старичках. Но я лично говорю что им НАДО возвращаться. Проект хороший. И любой человек для проекта в цене, а особенно люди которые приносят деньги проекту или пользу. Тут даже не разговор об обогащении кошелька Рута. Как он сам писал, он вкалывает чтоб оплачивать сервер(идейный). По большому факту он оплачивает наш досуг. Я лично буду стараться не сделать игру на сервере "болотом". Зовите старичков, зовите знакомых. Пусть они не будут в онлайне как когда-то в прошлом, но на часик поиграть, зайти каждый может. Онли олд-стайл, онли хардкор!)
 
1586509383509.png
 
Создал для клана сервер в Дискорде, будем рады видеть там всех лесных :)
В том числе и академиков, для них там есть свой голосовой канал.
Непринужденное общение, либо же просто наблюдение за происходящим - заходи, никто не давит ;)
 
Back
Top Bottom