Interlude Открыть перенос персонажей с других серверов на х1 airin.

Status
Not open for further replies.
HERETIC: Уникальность определяется количеством аналогичных рейтов и хроник на других площадках сторонних проектов.

Хроники ИЛ х1 и х10 встречаются не так часто , но и не так редко. Правильнее - есть и те и те. С этой точки зрения - не видно уникальности х1 по сравнению с х10.
Получается х1 не лучше и не хуже х10 , просто на х10 удобнее играть, там лучше получаешь то, что указано в дроп листах. И новички с большей охотой идут сначала на х10.
Опровергайте)...
 
Дроп с РБ на х10, х2. Там лишь х10 на опыт и СП. Остача приблеженна к х1 х3

Достаточное опровержение?
 
Дроп с РБ на х10, х2. Там лишь х10 на опыт и СП. Остача приблеженна к х1 х3

Достаточное опровержение?
Вот и я говорю, что х10 не хуже и не лучше х1, они примерно равны. Но раз на х10 в онлайне больше игроков, то всех с х1 и нужно переместить, если уж решат обьединять.
Правильно?
 
Дроп с РБ на х10, х2. Там лишь х10 на опыт и СП. Остача приблеженна к х1 х3

Достаточное опровержение?
Нет там никакого опыта с РБ х2 там тоже приблизительно х1 .
 
HERETIC: Уникальность определяется количеством аналогичных рейтов и хроник на других площадках сторонних проектов.

Хроники ИЛ х1 и х10 встречаются не так часто , но и не так редко. Правильнее - есть и те и те. С этой точки зрения - не видно уникальности х1 по сравнению с х10.
Получается х1 не лучше и не хуже х10 , просто на х10 удобнее играть, там лучше получаешь то, что указано в дроп листах. И новички с большей охотой идут сначала на х10.
Опровергайте)...
Что я сейчас прочитал?o_O
х1и х10 - это две разные вещи! То что ты пишешь про рейты на дроп,спойл и тд... Дак разница будет в том,что на х10 ты будешь одеваться позже грейда,а на х1 примерно по лвлу!
х1 не уникальный?!?!!? Ты найди мне в рунете нормальный х1 Интерлюд! Не найдёшь! Потому что их открывают либо школьники на ява сборках где онлайн больше 20 человек не держит и без рекламы! Либо студенты,которым стипендии не хватает и они хотят на денег поднять,но и у них такой же фейл!
А твоих х10,х5,х7 и тд... как грязи! Раньше на таких рейтак долго играли ,а сейчас люди узнали о ботах,кликерах и тд... Такие сервера живут от недели до 2 месяцев,не более!
На твоём х10 кап берётся за неделю! Ну и что там потом делать? твинов качать? Там пришёл в каты апнул лвл и идёшь в следующие! Даже не пофаниться за комнату!
А на х1 будет экшен! Все буду хотеть кача! В катах будет мясо! Все классы будут востребованны! Если сделают лимит на окна 2-3,дак вообще сказка будет! Будут живые саппы,сумы и тд! А не куча ботов и окон!
 
И новички с большей охотой идут сначала на х10.
Опровергайте)...
Забыл добавить!
Какие новички? Все кто начинал в 2005+++ годах уже за 20,30+++,нету тут новичков!
А если ты про школьников,то они на Руссофе в это болоте от инновы на ГОДЕ бегают!
Мы тут про ОЛДскульных ребят говорим!:))
На Иле в 2016 только деды играют!:cool:
 
Что я сейчас прочитал?o_O
х1и х10 - это две разные вещи! То что ты пишешь про рейты на дроп,спойл и тд... Дак разница будет в том,что на х10 ты будешь одеваться позже грейда,а на х1 примерно по лвлу!
х1 не уникальный?!?!!? Ты найди мне в рунете нормальный х1 Интерлюд! Не найдёшь! Если сделают лимит на окна 2-3,дак вообще сказка будет! Будут живые саппы,сумы и тд! А не куча ботов и окон!
Не проблема найти лоу рейты сборки ИЛ, вот тот же, Роот, ушел отсюда и сразу же открыл еще один ИЛ х1 ). Неужели он тоже рассчитывает на 2 недели?
А есть и еще другие, тоже ИЛ и тоже х1 . Ты сам посмотри , есть лоу рейты и конкретно - ИЛ.
 
Прописал неверно , Рут открыл сервер ИЛ с рейтами х2. Легко найти - на Л2топ и другие подобные сервера.
 
А действительно ? Почем же не делают или может есть, но не найти серверов ИЛ с ограничением в 2 - 3 окна? Они - админы что - ничего не понимают? В чем же дело ?
Кто знает?
 
А действительно ? Почем же не делают или может есть, но не найти серверов ИЛ с ограничением в 2 - 3 окна? Они - админы что - ничего не понимают? В чем же дело ?
Кто знает?
есть сервера и с запретом других окон, но во первых это никапельки не мешает если знать как это обойти, во вторых-лишние окна-это онлайн на счётчике. Выше онлайн-привлекательней сервер. Всё элементарно.
 
Не проблема найти лоу рейты сборки ИЛ, вот тот же, Роот, ушел отсюда и сразу же открыл еще один ИЛ х1 ). Неужели он тоже рассчитывает на 2 недели?
А есть и еще другие, тоже ИЛ и тоже х1 . Ты сам посмотри , есть лоу рейты и конкретно - ИЛ.
Не понял,кто открыл?
Сервера есть,но там народу нету! Играет по 20 человек ,так как никто на рекламу тратиться не хочет,да и с кучей лагов,багов и тд...)))
 
есть сервера и с запретом других окон, но во первых это никапельки не мешает если знать как это обойти, во вторых-лишние окна-это онлайн на счётчике. Выше онлайн-привлекательней сервер. Всё элементарно.
Просто плохо хотят,надо банить и не об рисованном онлайне думать,а о игре!
Сейчас никто не хочет делать Качественно,все хотят лишь бы побольше и не важно как!:(
 
Просто плохо хотят,надо банить и не об рисованном онлайне думать,а о игре!
Сейчас никто не хочет делать Качественно,все хотят лишь бы побольше и не важно как!:(
а соседняя тема с опросом случаем не продиктована тем же желанием сделать "побольше"?)) А к вопросу "качественно" тут вообще сложно)) банить-потеря онлайна. не банить-потеря онлайна, периодически банить-обвинения администрации в двойной игре, модерирование-выплеск недовольных что им выговориться зажимают, как следствие опять потеря онлайна... А потом приходят новички и фыркают "что-то вас тут так маааало.."))
 
а соседняя тема с опросом случаем не продиктована тем же желанием сделать "побольше"?)) А к вопросу "качественно" тут вообще сложно)) банить-потеря онлайна. не банить-потеря онлайна, периодически банить-обвинения администрации в двойной игре, модерирование-выплеск недовольных что им выговориться зажимают, как следствие опять потеря онлайна... А потом приходят новички и фыркают "что-то вас тут так маааало.."))
Крайне не согласен!)
Если Администрация будет честной и справедливой, будут банить за дело, то Онлайн будет большой и стабильный! Нужно просто поставить рамки! Юзаешь бота,Бан! и никаких разговоров! Выпендриваться будут только другие ботоводы! Нормальные люди будут рады и уважать решение Администрации!
Никогда адекватные игроки не будут говорить ,что Бан за стороние ПО и тд... это плохо!
Дело лишь в действиях,которых нету!
 
Администрации большинства проектов стали каким-то слабыми в плане общения и страхом потери онлайна!
Это глупо! Если наглое быдло-дрочеры на ботах диктуют Админам правила! Это полнейший бред! Да банить надо таких нубов! Пусть с ними уйдут 5-7 человек ,но люди которые увидят ,что Админы не прогибаются и настроены серьёзно! И для них честная и стабильная игра превыше всего! Сразу захотят играть на таком проекте!
 
Администрация будет честной и справедливой, будут банить за дело, то Онлайн будет большой и стабильный
Назови мне хоть один сервер где это есть.
 
Назови мне хоть один сервер где это есть.
Пусть дадут мне "Руль" Власти и я сделаю всё для народа!oks
162bdc2dc66655f6e09ddbb766045d84.jpg
 
Назови мне хоть один сервер где это есть.
Ну когда нибудь ,то родятся честные люди в этой стране!;)
 
Я к тому что ты просишь нечто идеальное априори.. кстати к Правительству это тоже как раз относится :))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom