Открытие 24 декабря

[ADM]Innovo

Administrator
Supervisor
Melcosoft Family
Итак.
Попрошу сразу без ругани.
Да есть косяки.
Мы их сегодня за ночь исправим и сделаем запуск.

Уберем ОБТ тест НПСа, который случайно остался на сервере.
Уберем заричи (не буду оправдываться. в скриптах остались записи)

Некоторые другие исправления тоже сделаем.
Чат у игроков не работал по причине старой версии папки system, поэтому ее нужно будет обновить.
Новый патч уже доступен.

Мы принимаем критику и ваше мнение.
Только без мата и демотивации.

Будем на связи всю ночь.
Пишите.
 
Почините нпс для солокамалоки он не работал
 
компенсация в каком виде будет и будет ли вообще, потому что с такой администрацией мало на что надеешся
 
Почините нпс для солокамалоки он не работал
Да слышал.
Оказывается на евроффе он и не работал.
Сейчас решаем этот вопрос в спрочном порядке.
 
Разное случается,5 часов - это не месяц.
Но все равно,хотелось бы увидеть компенсацию за такое недоразумение .
 
компенсация в каком виде будет и будет ли вообще, потому что с такой администрацией мало на что надеешся
Мы выдадим руны каждому игроку на неделю (7 дней EXP и SP)
 
Ответ выше
 
Если снова будут косяки, и решите делать переоткрытие, вы не ждите 5 часов с момента старта.
 
Если снова будут косяки, и решите делать переоткрытие, вы не ждите 5 часов с момента старта.
Не буду оправдываться. Виноват.
Небыло за компом. работал.
Как приехал и увидел - принял решение.
 
Я думаю в этот раз ребята подойдут более внимательней к этому вопросу.
 
Вы на момент открытия оставляйте кого-нить за старшего )))
 
Вы на момент открытия оставляйте кого-нить за старшего )))
Люди спать ушли.
 
Очень надеюсь на успешное переоткрытие. Список изменений, которые были б кстати:
1) убрать ивент, или хотя бы пушки из него
2) починить соло камалоку
3) урезать количество опыта с РБ (оно явно выше положенного)
4) добавить дроп/спойл в описание мобов
5) починить описание в получении профессии через кота (при нажатии на ? Высвечивает другие цены, в т.ч указывает возможность покупки 3 профы, что явно спугнет многих)
6) возможность передачи колов, либо па сертификатами. Думаю не я один столкнулся с неудобством, что закинул колы для 2 персов на одного из них, думая что смогу передать. Пока что вроде все)
 
Очень надеюсь на успешное переоткрытие. Список изменений, которые были б кстати:
1) убрать ивент, или хотя бы пушки из него
2) починить соло камалоку
3) урезать количество опыта с РБ (оно явно выше положенного)
4) добавить дроп/спойл в описание мобов
5) починить описание в получении профессии через кота (при нажатии на ? Высвечивает другие цены, в т.ч указывает возможность покупки 3 профы, что явно спугнет многих)
6) возможность передачи колов, либо па сертификатами. Думаю не я один столкнулся с неудобством, что закинул колы для 2 персов на одного из них, думая что смогу передать. Пока что вроде все)
Принято.
 
печально будет если какой-то дюп останется , и о нем узнают через пару месяцев=)))... кто там бил кулаками в грудь из игроков и кричал, что обт не нужен и сборка топ?=))
а тема с пожеланиями напоминает какую-то ява-фришку) " добавьте дроп, уберите дроп..."=)
Но всё равно попробуем еще раз=)
 
печально будет если какой-то дюп останется , и о нем узнают через пару месяцев=)))... кто там бил кулаками в грудь из игроков и кричал, что обт не нужен и сборка топ?=))
а тема с пожеланиями напоминает какую-то ява-фришку) " добавьте дроп, уберите дроп..."=)
Но всё равно попробуем еще раз=) во сколько старт?
Нет никаких дюпов. это наши ошибки.
Что НПС для ОБТ, что не отключенный зарич/акаманах.
Это евроофф сервер.
 
Эх. Зашел только что поиграть:) до 8 лвл успел, ну да эт не проблема. На прошлом Шилене до последнего играл... пока наш клан не остался поледним из всех. Надеюсь, очень надеюсь что так не повторится.... Весело ведь было, а эвент мб и правда убрать? стандарт как по мне идеально было бы, но это на ваше усмотрение. Просто по прошлому эвенту с буквами сужу..
 
Вместо рун выдадим печеньки.
В количестве 2 шт.
И лев на 7 дней.
 
Вместо рун выдадим печеньки.
В количестве 2 шт.
И лев на 7 дней.
Во сколько откроется не подскажешь?
 
Back
Top Bottom