Открытый Бета Тест - Процедура подготовки

Какое ограничение по окнам лучше сделать?

  • 1 Бесплатно, каждое последующее 150 рублей

    Votes: 49 40.8%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей

    Votes: 8 6.7%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 4 окна пачкой - 500 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 8 окон пачкой - 1000 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 7 окон пачкой - 800 рублей

    Votes: 1 0.8%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 4 окна пачкой - 500 рублей

    Votes: 3 2.5%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей

    Votes: 59 49.2%

  • Total voters
    120
Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Сервер переводится в режим подготовки.
Что сделано?
Бесплатных окон 1
Каждое следующее окно - 150 рублей
Ограничение по IP - 4

В данный момент реализовано и работает.

Дискуссия открыта
 
Last edited:
Рассматривается вторая схема покупки доп окон.
А именно только 1 окно покупает ПА и получает доступ тотал к 4 окнам.
В данный момент мы решаем какая будет лучше. По текущей информации 2 вариант лучше из-за более лучшей защиты по окнам (сложнее обойти)
 
Постоянно перестраиваю планы.... Зачем обязательное голосование? Кто хочет пусть голосует, кто не хочет, пусть платит рублем...
 
1610508233942.png
 
Постоянно перестраиваю планы.... Зачем обязательное голосование? Кто хочет пусть голосует, кто не хочет, пусть платит рублем...
Ты не правильно понял сообщение. я имел в виду на форуме о окнах
 
Хороший вариант 4 максимум и докупать отдельно. Может попробовать сделать вариант на доп окна по типу оптовой покупки? Грубо говоря покупаешь сразу три, но за каждое отдельное выходит дешевле, или берёшь одно, но выходит дороже.

450 за три 150 штука
350 за два 175 штука
200 за одно
 
блин, конкретно меня волнует вопрос, о том как будет у меня, я играю с компа, жена с ноута... IP у нас 1, т.е. мне в любом случае брать ПА.. как вообще в этом случае поведут себя окна???
 
Хороший вариант 4 максимум и докупать отдельно. Может попробовать сделать вариант на доп окна по типу оптовой покупки? Грубо говоря покупаешь сразу три, но за каждое отдельное выходит дешевле, или берёшь одно, но выходит дороже.

450 за три 150 штука
350 за два 175 штука
200 за одно
тогда проще не изобретать велосипед и каждое окно 150
 
блин, конкретно меня волнует вопрос, о том как будет у меня, я играю с компа, жена с ноута... IP у нас 1, т.е. мне в любом случае брать ПА.. как вообще в этом случае поведут себя окна???
Нет. Все будет ок при подключении с 1 IP.
 
тогда проще не изобретать велосипед и каждое окно 150
Есть сложности ограничения тотал окон. Слишком будет легко обойти защиту по IP при таком варианте ограничения
 
блин, конкретно меня волнует вопрос, о том как будет у меня, я играю с компа, жена с ноута... IP у нас 1, т.е. мне в любом случае брать ПА.. как вообще в этом случае поведут себя окна???
Есть места, где районы небольших городов сидят на 1 IP адресе)
 
Есть сложности ограничения тотал окон. Слишком будет легко обойти защиту по IP при таком варианте ограничения
Рут, делай так как будет надёжнее и удобнее. 150 - 300 рублей за премиум это стаканчик хорошего кофе, и все уже в курсе что сервер нужно обслуживать, этл требует хотя бы минимальных денег. Недорогой премиум купить будет хорошим жестом даже для игроков в 1 окно.
 
Давайте пока вариант с IP вообще исключим. Ибо это пока ещё не ясный момент.

Вообще ограничение по защите работает отлично. НО есть и НО. Как всегда.
Защита понимает ограничение по ПА, а именно - если оно есть - пуска n окон.
т.е. ограничив его по 1 доп окну - каждое последующее купленное ПА позволяет зайти ещё n окнам.

Грубо говоря если выставить 1 окно за ПА - будет 2 тотал при наличии на одном из них ПА, если второе окно купит ПА - тотал станет 3 и т.д.

Если сделать 8 - то защита при покупке 1 ПА пустит ещё 8 окон, НО при покупке еще одного ПА (т.е. уже 2к) защита пустит ещё 8.
Поэтому рассматривается вариант с ограничением по IP
 
Давайте пока вариант с IP вообще исключим. Ибо это пока ещё не ясный момент.

Вообще ограничение по защите работает отлично. НО есть и НО. Как всегда.
Защита понимает ограничение по ПА, а именно - если оно есть - пуска n окон.
т.е. ограничив его по 1 доп окну - каждое последующее купленное ПА позволяет зайти ещё n окнам.

Грубо говоря если выставить 1 окно за ПА - будет 2 тотал при наличии на одном из них ПА, если второе окно купит ПА - тотал станет 3 и т.д.

Если сделать 8 - то защита при покупке 1 ПА пустит ещё 8 окон, НО при покупке еще одного ПА (т.е. уже 2к) защита пустит ещё 8.
Поэтому рассматривается вариант с ограничением по IP
Ну тогда логичнее сделать фиксированое количество в 3-4 окна, если проблема реализовать разные версии па.
 
Рут, делай так как будет надёжнее и удобнее. 150 - 300 рублей за премиум это стаканчик хорошего кофе, и все уже в курсе что сервер нужно обслуживать, этл требует хотя бы минимальных денег. Недорогой премиум купить будет хорошим жестом даже для игроков в 1 окно.
Вы не забывайте. Этот опрос для нас, включая меня. Я не буду исключением и если надо будет буду покупать у себя же ПА.
Для чего это делается?
Счет доната с Народного будет вывалится на киви, который в итоге автоматом оплачивает все его расходы. Естественно я буду контролировать чтобы там никогда небыло 0, но сам факт что и я сам смогу купить ПА через пейпал и точно буду знать что эти же деньги пойдут на оплату.
Все это делается для его полной автоматизации.
Если я сяду в тюрьму - сервер будет жить :'-D
 
Давайте пока вариант с IP вообще исключим. Ибо это пока ещё не ясный момент.

Вообще ограничение по защите работает отлично. НО есть и НО. Как всегда.
Защита понимает ограничение по ПА, а именно - если оно есть - пуска n окон.
т.е. ограничив его по 1 доп окну - каждое последующее купленное ПА позволяет зайти ещё n окнам.

Грубо говоря если выставить 1 окно за ПА - будет 2 тотал при наличии на одном из них ПА, если второе окно купит ПА - тотал станет 3 и т.д.

Если сделать 8 - то защита при покупке 1 ПА пустит ещё 8 окон, НО при покупке еще одного ПА (т.е. уже 2к) защита пустит ещё 8.
Поэтому рассматривается вариант с ограничением по IP
Я не технический специалист, но нельзя ли покупать окна просто в Мастер аккаунте, в котором и будет установлен лимит. Я хз что там за пианист будет играть в 10-16 окон..., он уже и так прошел игру, зачем ему играть еще....
 
Рут, делай так как будет надёжнее и удобнее. 150 - 300 рублей за премиум это стаканчик хорошего кофе, и все уже в курсе что сервер нужно обслуживать, этл требует хотя бы минимальных денег. Недорогой премиум купить будет хорошим жестом даже для игроков в 1 окно.
я тоже так думаю. голосованием мне кажется тут особо ничего не решишь! тебе виднее, как лучше по защите. И как тебе проще, чтобы потом не лопатить кучу всего, ради наших голосов. Мы примем так, как ты посчитал, что будет для тебя проще и удобнее. Просто нужно поставить в этом точку! вот у нас будет вот так!=)) и все будет збс, люди будут на это подстраиваться.
 
Вы не забывайте. Этот опрос для нас, включая меня. Я не буду исключением и если надо будет буду покупать у себя же ПА.
Для чего это делается?
Счет доната с Народного будет вывалится на киви, который в итоге автоматом оплачивает все его расходы. Естественно я буду контролировать чтобы там никогда небыло 0, но сам факт что и я сам смогу купить ПА через пейпал и точно буду знать что эти же деньги пойдут на оплату.
Все это делается для его полной автоматизации.
Если я сяду в тюрьму - сервер будет жить :'-D
Если начнут дело шить, сделай счёт видимым, чтоб мы тоже видели если к нулю будет приближаться)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom