Открытый Бета Тест - Процедура подготовки

Какое ограничение по окнам лучше сделать?

  • 1 Бесплатно, каждое последующее 150 рублей

    Votes: 49 40.8%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей

    Votes: 8 6.7%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 4 окна пачкой - 500 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 8 окон пачкой - 1000 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 7 окон пачкой - 800 рублей

    Votes: 1 0.8%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 4 окна пачкой - 500 рублей

    Votes: 3 2.5%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей

    Votes: 59 49.2%

  • Total voters
    120
Status
Not open for further replies.
Ну проще уже тогда сделать подписку 300р и только одно основное окно)
ну может, просто уже были вопросы в том, что люди играют по 2-3 часа. зайти в 1 окно и искать 2 часа себе пати... не все так просто. должна быть жизнь тем кто не играет в пати.. 4 окна ему хватит, а долго качать или нет, тут уже их дело, зато он зашел и начал сам качаться. 1 окно имея свой пак, даже мне не удобно... бывают люди с семьей пошли в кафе, на работе задерживаются, подгружать все равно надо, не без этого!
 
Сразу 2 окна бесплатными? Вот у тебя условный глад и пп, зачем тебе платить за доп окна, даже 150 р? За бафера стоит заплатить.
такой себе сетапчик=) из 2006 где то...
там написан не 1 вариант, а по моему мнению оптимальные. 2 окна бесплатных, если офторг реализуют как полноценное окно, я на вас посмотрю, как вы будете торговать...
 
такой себе сетапчик=) из 2006 где то...
там написан не 1 вариант, а по моему мнению оптимальные. 2 окна бесплатных, если офторг реализуют как полноценное окно, я на вас посмотрю, как вы будете торговать...
Вот и вопрос для рута, как будет считаться оффтрейд
 
На старте 3 окна достаточно. В дальнейшем можно добавлять... если дамаги не будет хватать.
 
Вот и вопрос для рута, как будет считаться оффтрейд
Давал он уже ответ, оффтрейд не входит в число окон
 
Первый самый удобный. Коль Дестры порезаны, то и окна на прицепе смысла не имеют. Парики можно таскать и в 4-5 окон. Так что смысла в покупке сразу 8 окон на х0.3, где 1 хотя бы выкачать такое себе. Но опять же в острой нужде можно и на другой айпи сделать себе пп для вв и блессов)
 
Первый самый удобный. Коль Дестры порезаны, то и окна на прицепе смысла не имеют. Парики можно таскать и в 4-5 окон. Так что смысла в покупке сразу 8 окон на х0.3, где 1 хотя бы выкачать такое себе. Но опять же в острой нужде можно и на другой айпи сделать себе пп для вв и блессов)
Согласен. Первые 2 варианта самые адекватные.

Главное чтоб без вайпа 2014 года
 
сделай все платно, жлобы вообще играть не будут, на сервере онлайн еще упадет и те кто платил скажут, а с кем нам теперь играть!=) с окнами оплаченными!!!! будет как-то так.
Отвечу более развернуто - тотал окон всего 4, основное бесплатно, каждое следующее 150 рублей. При этом голосованием можно оплатить 2 окна из этих 3х дополнительных, но за 4е все равно нужно отдать 150 рублей. Кто играет в 2 окна, тем достаточно через день голосовать и все. Плюс первый месяц всем нужно заплатить даже за одно дополнительное окно, пойдет на рекламу к старту и содержание.
 
Я за 1 вариант. С учётом того, что защита блокирует боковые кнопки игровой мыши для быстрого переключения окон, буду гонять в 1+1 окно и искать пати на кач. 150р. мне заплатить нормально. Платить сразу 450 за доп 3-4 окна, которыми я не буду пользоваться - это тупость.
 
Кто захочет поиграть в 9 окон, то пусть ставит рядом ноутбук, подключает к нему телефон как роутер и запускает ещё 4 окна на нем. 8 окон - 900 рублей, и пусть трахается себе на здоровье)
 
Дестр я так понял бафать гномов будет :'-D
 
Абонент плата 500 р и максимум 4 окна. Кто хочет в 1 тоже самое, все теже 500р)))))))) все в равных условиях. Все приносят пользу©️ Hameleon. Сабж 1 бесплатное и 2-3платных.
Upd Чем меньше окон, тем больше жизни не популярным классам
 
Last edited:
Меня больше смущает кол-во окон с 1 ИП. Многие сидят за nat ом и могут страдать. У меня иногда бывает Лан пати и мы режемся все с 1 ИП.
 
Меня больше смущает кол-во окон с 1 ИП. Многие сидят за nat ом и могут страдать. У меня иногда бывает Лан пати и мы режемся все с 1 ИП.
рут сказал по ip не будет резаться. я сегодня запускал и на ноуте и на компе с 1 ip
 
Народ а тест сервер отключен уже? не заходит что то.с утра заходил.
 
должен еще работать, но и у меня не заходит
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom