Открытый Бета Тест - Процедура подготовки

Какое ограничение по окнам лучше сделать?

  • 1 Бесплатно, каждое последующее 150 рублей

    Votes: 49 40.8%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей

    Votes: 8 6.7%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 4 окна пачкой - 500 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 8 окон пачкой - 1000 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 7 окон пачкой - 800 рублей

    Votes: 1 0.8%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 4 окна пачкой - 500 рублей

    Votes: 3 2.5%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей

    Votes: 59 49.2%

  • Total voters
    120
Status
Not open for further replies.
Ради чего рвать? Куда топить? Зачем задротить? Вы в игру самоутверждаться заходите? Вам в жизни ярких эмоций не хватает, что вы готовы в виртуальном мире противникам с другого конца света что-то доказывать? Объясните мне, я не понимаю
Не задоминировал в л2—- не мужик. А вообще оконщикии сососо у кпшек делают. Подсасывают у тагов ради говноспота, и протекта.
Оконщики вас порвут да еще и на адену обуют )
 
Ну если ты готов сосать на топ ц на месяц больше, зато с другими , удачи. Оконщики вас порвут да еще и на адену обуют )
КПшка тебя переедет и подотрется тобой и твоими окнами, и быстро отмоется.
 
КПшка тебя переедет и подотрется тобой и твоими окнами, и быстро отмоется.
1 на весь серв ?) И то админская ?)
 
Ради чего рвать? Куда топить? Зачем задротить? Вы в игру самоутверждаться заходите? Вам в жизни ярких эмоций не хватает, что вы готовы в виртуальном мире противникам с другого конца света что-то доказывать? Объясните мне, я не понимаю
да, и че)
 
1 на весь серв ?) И то админская ?)
Знаешь и возразить то нечем....
От рандомки поди отмахаешся......
 
Проект не комерческий, от силы на старте 100 чел. наберется, которые уйдут через месяц. Как ты в одно окно замок будешь кастовать?))) Кстати танцеров изначально убивают, им дадут ДС по 5 мин.
 
Кстати танцеров изначально убивают, им дадут ДС по 5 мин.
Все ок с денсами/сонгами как раз макрос запилил и ушёл заниматься делами, у кошки роды принять, достать робот пылесос, посидеть с детьми, убрать за @Hameleon’ом он,ска, везде какает. Так что норм
 
gibro1.png
 
Знаешь и возразить то нечем....
От рандомки поди отмахаешся......
Я рад всегда поиграть с живыми. Но если нет, то не хочу терять время попусту
 
Ребят, пока вы решаете сколько окон, кетраварс запускает х1 15 января. Так что надо с этим что то делать. Рекламу пилить или открывать серв раньше, в общем я не знаю.
 
Ребят, пока вы решаете сколько окон, кетраварс запускает х1 15 января. Так что надо с этим что то делать. Рекламу пилить или открывать серв раньше, в общем я не знаю.
к сожалению или к счастью, кетра уже давно что х1 что х100 живет не долго. Новые сервера слишком быстро фейлятся. На прошлом х1 через несколько недель после старта ввели автолут и т.д и серв моментально ушел под воду. Так что это такой себе вариант, но он конечно оттянет немного игроков
 
к сожалению или к счастью, кетра уже давно что х1 что х100 живет не долго. Новые сервера слишком быстро фейлятся. На прошлом х1 через несколько недель после старта ввели автолут и т.д и серв моментально ушел под воду. Так что это такой себе вариант, но он конечно оттянет немного игроков
Вот про оттянет я и переживаю.
 
на кетре давно играют только те кто смотрят Вона, все стадии на х1 по 7 дней=)))) ну такое себе! 12 февраля последняя стадия. 19 февраля Вон уходит с кетры, 28 февраля стартует на валхалле! это факт! валька слишком много денег башляет, трибуналы уже на форуме))
адекватные люди играть туда, где играет Вон не пойдут.. ибо это заранее ясно, что серв живет пока зарплата идет
 
Тут выбор каждого человека, пойдут туда, поиграют месяц, обосруцо, приползут сюда. Тут все равно не сильно оторваться в уровне можно будет, догонят. Вы за неизвестно кого переживаете, в себе будьте уверены, а не в других)
 
Тут выбор каждого человека, пойдут туда, поиграют месяц, обосруцо, приползут сюда. Тут все равно не сильно оторваться в уровне можно будет, догонят. Вы за неизвестно кого переживаете, в себе будьте уверены, а не в других)
Поиграют на кетре поиграют на вальке, потом снова на кетре, потом снова на вальке
 
И ваще одновременно с кетрой лига ПОЕ стартует, недавно ГВЕ от вальки был запущен плюс анонсирован ремастер, в общем такое себе время для нового серва. Недобор сольников будет точно
 
Тут выбор каждого человека, пойдут туда, поиграют месяц, обосруцо, приползут сюда. Тут все равно не сильно оторваться в уровне можно будет, догонят. Вы за неизвестно кого переживаете, в себе будьте уверены, а не в других)
Как раз какой-никакой рынок сформируется
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom