Открытый Бета Тест сервер запущен

Status
Not open for further replies.
Тоже столкнулся с такой проблемой манипуляции не помогают.Что то надо делать а то все больше людей ловят такой глюк.
 
Завтра будет фикс по языку
 
Сделал tp "Windmill Hill" из глудина
Клиент молча закрылся и тоже самое происходит при каждой попытке входа на этого персонажа теперь
 
Сделал tp "Windmill Hill" из глудина
Клиент молча закрылся и тоже самое происходит при каждой попытке входа на этого персонажа теперь
Ага, я ещё неделю назад об этом писал, но ни ответа ни привета. Тп в forgotten temple и окрестности, выход из глудина пешком, разными персами на разных компах - аналогичный результат. Сначала вылет с критом, потом вообще молча. И перса в город портнуть нельзя через ЛК.
 
Ага, я ещё неделю назад об этом писал, но ни ответа ни привета. Тп в forgotten temple и окрестности, выход из глудина пешком, разными персами на разных компах - аналогичный результат. Сначала вылет с критом, потом вообще молча. И перса в город портнуть нельзя через ЛК.

Вышел пешком из Глудина в сторону Забытого храма, вернулся пешком обратно, сделал туда же ТП, вернулся сое критов не было
За все время было 2 крита в Камалоке (разных), тут же перезаходил, восстанавливал пати и заходил обратно,
думаю связано (на мой взгляд как всегда) с недоработкой антибот программ.
 
Один говори, что тут с чужим компом не помогут, другой писать в саппорт

тут с патчем проблемы
вы бы хоть попробовали прежде, чем писать
 
Всё правильно говорят.
Root быстрее ответит и пофиксит через петицию в саппорт https://help.melcosoft.club/
 
Один говори, что тут с чужим компом не помогут, другой писать в саппорт

тут с патчем проблемы
вы бы хоть попробовали прежде, чем писать

Т.е. ты скачиваешь патч и лепишь его на хз чей то клиент ?
А пробовать так я там каждый день бегаю, 5 окон, 2 компа и все, как ни странно работает, и русский и криты в пределе нормы (см. выше)
И никаких проблем ни до, ни после.
Давай свой аккаунт, заведу, покажу русский, ТПшнусь в заброшенный храм, выложу скрины, пароли потом поменяешь
 
Файл для русского языка.
Поместить в папку system_ru
Обновление будет доступно сегодня.
Патч будет так же обновлен.
Торрент тоже будет обновлен к концу дня


Или
Скачать
 
Файл для русского языка.
Поместить в папку system_ru
Обновление будет доступно сегодня.
Патч будет так же обновлен.
Торрент тоже будет обновлен к концу дня


Или
Скачать
Все ГУД, тока что проверил. Спасибо.
 
Все ГУД, тока что проверил. Спасибо.
Большая просьба что проблема Глудио так же исправлена. Если нет - дайте мне знать.
 
Файл для русского языка.
Поместить в папку system_ru
Обновление будет доступно сегодня.
Патч будет так же обновлен.
Торрент тоже будет обновлен к концу дня


Или
Скачать
Так же протестировал, все работает. Спасибо огромное. Еще бы попросить патч на дроп спойл для х1 рейт
 
Большая просьба что проблема Глудио так же исправлена. Если нет - дайте мне знать.
Работает, спасибо. Смог зайти на персонажа, которого отправлял в заброшенный храм.
 
Так же протестировал, все работает. Спасибо огромное. Еще бы попросить патч на дроп спойл для х1 рейт
А нету чтоль? На ЗБТ вроде всё было. Вечером зайду, гляну.
 
А нету чтоль? На ЗБТ вроде всё было. Вечером зайду, гляну.
Не был на ЗБТ. На различных сайтах есть, но все как то убого или для х3 и выше. Хочу красивый х1
 
ДА, да - хотим патч на спойл )))
 
Еще нет.
Тема с открытием реги вот вот будет доступна.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom