Клан/Clan Out Of Inferno

Ап у клана появился кх ( Bandit Stronghol )
Ведём набор в клан и академ
есть желание вступить к вам. Стартанул совсем недавно, успел выфармить 700к, купил бест нг лук, теперь фармлю по чуть чуть грибы на д вооружение. А пока я фармлю адену, могу помочь клану с осадами. Имею опыт игры на свс, бд, бп, частично ее. Основа ? честно еще не определился. Играть планирую в два пк 8 окон. вл+пп+ше+бд+свс+кот+спойл+основа. О, может вла сделать основой ? Я думаю у этого класса должна быть интересная игра
 
Есть КП мили, ищут какраз вла, и помогут и играть веселее будет, пиши вечером ПМ zubr
 
Ап у клана появился кх ( Bandit Stronghol )
Ведём набор в клан и академ
Гц
 
гц
 
Ну да, большинство приходит на серв для игры в 1-2 окна )))
 
Жёстко ты, я б афигел всю эту ораву Даж до 20 качать
я решил, что хочу серьезно обосноваться) Тем более для меня л2 как отдых и хобби, вообще не в напряг) И вообще мне тоже иногда страшно становится, когда я представляю как буду все это качать ахха Ну ниче, думаю вл справится с задачей))
 
Да вл тут хорош, особенно при хорошем бафе
 
Ну да ладно вернёмся к набору )
Набираем людей в клан и академию
Связь в клане тс голосовая, дискорд текстовая
У клана есть кх ( бандит стронгхол в орене ) с кх телепорты по 500а в гиран, Орен, Аден, территорию Хантера и локации орена и ближайшие Адена.
В данный момент в клане существует 3 КП:
Луки 50+ лвл, мили КП 40-х лвл, и луки 20+, во все КП есть набор

Луки 50+ Прайм 20.00-24.00, хотя в основном собираемся только ближе к 9-10 вечера )) в КП ищем 1-3 человека, возможно на готовых персов, пве в основном на рб.
Мили КП ищет вла, хила, бардов
Луки 20+ ищут ее, биша
Прайм у Всех вечерний
Набираем и соло игроков, будем рады людям с желанием организовать маг КП.

По всем вопросом можно писать тут или в игре ПМ zubr, goffa
 
Поправка.
В Мили КП ищем ВЛа ЕЕ и СВСа. Прайм вечерний с 22.00 и до скольки нам хочется :)
Требований к левелу нет, есть игровые ресурсы помочь догнать основной состав.
Ждем всех желающих! играть за указанные классы. (Есть альтернативно слот Варка.)
Теперь есть и КХ! Клан растет и развивается. Нужны мемберы в озвученные выше паки!

2 ВеселыйАнанасик, тебя что не устроило в том что я писал? Прайм? Или что то еще смущает?
 
Ап
 
2 ВеселыйАнанасик, тебя что не устроило в том что я писал? Прайм? Или что то еще смущает?
все пучком бро, никакого негатива) Я просто подумал, что для того что бы вступить нормально в клан нужно иметь хоть что то, например д вооружение, что бы не быть хилым бомжом ковыряющим мобов нг палкой) ахах По этому я сейчас сконцентрирован по большей части на фарме и смотрю тихо на сервер) а как вышел бы к 20+ собирался отписать. К тому же есть некоторые трудности, я же заказывал себе второй пк, и собирался заодно играть в 8 окон, но похоже посылка задержится на недели полторы. По этому у меня в распоряжении как бы только 4 окна, что никак не входило в мои планы. Это еще одна причина, почему я сейчас окунулся во все тяжкие pve. А так в целом все хорошо, я никуда не пропадаю и о вас не забываю) Если интересно, пока решаются мои вопросы, я могу сесть за какой нибудь саппорт класс в клане. Ммм, например ее или бп, свс, бд и тд.
 
Если решиш в клан придти нормально, и не на сапорт посадить можно
 
Если решиш в клан придти нормально, и не на сапорт посадить можно
го, можем посидеть в тс потрещать) Просто вы мне вот например говорите вступать влом. Ну допустим создам я вла, что дальше ? Нет на него вещей, нет под него бафа. Это будет нежизнеспособный персонаж зависящий от клана, а я так не хочу. Я собственно и заморачивался со всей этой фигней, что бы быть поменьше зависимым от кого то. Хотя конечно я должен признать сервер оказался жестче чем я думал, и это тоже вносит свою ленту. Хотя конечно и сложно, но прогресс движется по немногу в лучшую сторону, сегодня буду пробовать что ты мне посоветовал про 4 окна)
 
Last edited:
Пробовать он будет :) Все принят на должность СВСа :) оденем прокачаем, все будет если будет онлайн.

На правах АПа, в КП последний слот ЕЕ как новый персонаж, так и на готового перса.
Требование, прайм с 22.00 и часа два три.

Принимаем в Академку игроков, и в КП ищут сопартийцев.
 
Пробовать он будет :) Все принят на должность СВСа :) оденем прокачаем, все будет если будет онлайн.

На правах АПа, в КП последний слот ЕЕ как новый персонаж, так и на готового перса.
Требование, прайм с 22.00 и часа два три.

Принимаем в Академку игроков, и в КП ищут сопартийцев.
было весело, даже немного пофанились. Сегодня так получилось, что попал к вам на прайм после двух бессонных ночей, по этому иногда тупил. Если что, сори.. Завтра буду на более свежую голову)
 
Ап
 
Ап
 
Набираем людей в клан и академию
Связь в клане тс голосовая, дискорд текстовая
У клана есть кх ( бандит стронгхол в орене ) с кх телепорты по 500а в гиран, Орен, Аден, территорию Хантера и локации орена и ближайшие Адена.
В данный момент в клане существует 3 КП:
Луки 50+ лвл, мили КП 40-х лвл, и луки 20+, во все КП есть набор

Луки 50+ Прайм 20.00-24.00, хотя в основном собираемся только ближе к 9-10 вечера )) в КП ищем 1-3 человека, возможно на готовых персов, пве в основном на рб.
Мили КП ищет вла, хила, бардов
Луки 20+ ищут ее, биша
Прайм у Всех вечерний
Набираем и соло игроков, будем рады людям с желанием организовать маг КП.

По всем вопросом можно писать тут или в игре ПМ zubr, goffa
 
Мили КП ищет вла, хила, бардов
Коррекция, ищем живого ЕЕ или ФС
 
Back
Top Bottom