Ох уж эти Суккубы или проход по квесту Trial of the Challenger.

Sultan_Qirimli

First Messages - 18 Level
Решил я пройти своими ручками квест "Trial of the Challenger", 1-я марка для 2-ой профессии (Глад,ВЛ,Дестр,ТИР,БД,СВС).
Квест возможно начать с 35+ лвл.
Итак, проходя впервые, на этом сервере, данный квест за Гладиатора (будущего), отправили меня под конец квеста найти Суккубшу, которая замыслила неладное, ладно думаю, найду.
И вот сейчас началась у меня боль и отчаяние и невероятная злость. Хотя, Суккуб по моим представлениям должен дарить тепло, ласку, растопить сердце бедному путнику, приласкать и поглотить его в утехах. Словно дуновение прохладного ветра в знойный день, как нежный и ласковый бриз на берегу океана.....но не эта "дама".
Как то раз я проходил его, и нашел я её в Abandoned Coal Mines (Заброшенный Угольный Рудник), пришёл туда, ёё нет.
Так, посмотрю я в квесте, тут отправляют в Mithril Mines, окей.
Пошёл я в Mithril Mines, дошёл до большой комнаты, похожей на выход и разочаровался, что ёё нет и сразу же улетел, а ведь снова спущусь в эти шахты . И давай мучить поиск в браузере......ниже приведу скриншоты, что и как.

Дорога:
Вход в Mithril Mines знают все, показывать не буду, просто ТП туда и идем по коридорам, долго и муторно (мобов не бьем, они отвяжутся), пока не дошли по этого момента :
Shot00000.jpg

Очень большая комната на несколько уровней, тут спрыгиваем на головы "Големов" и заходим в одиночный туннель.
Проходим по коридору до развилки, тут сворачиваем налево и вниз, пример :
1.jpg

И вот, мы дошли до комнаты, где мои надежды канули, но не отчаивайтесь, последний рывок, учитесь на моих ошибках.
Shot00003.jpg

Еще совсем чуть чуть и мы на месте, идем через подобные мосты как выше и вот она, нехорошая такая, ещё и с подругами, сейчас мы ей....дадим, чего заслужила.
2.jpg
Не летать тебе больше, и насаживаем её на копьё (или какое у вас орудие)
Shot00007.jpg
Поздравляю, с ней покончено. Марка пройдена.

P.S. Теперь, когда вы будете серчать (вдруг) на SykkyB, одумайтесь тут же, ведь она хороша и прекрасна.
А не то, что эта, о которой я выше.............тьфу.
P.S.S. Не воспринимать как оду восхищения для SykkyB (хотя право ваше (^_-)), можно как юмор или что другое, как полезности...как разделение эмоций.

P.S.S.S. Спасибо что прочли, экономьте нервы, не плошайте как я, не останавливайтесь на пол пути, цель может быть близка.

P.S.S.S.S Простите что много, интересны отзывы, продолжать подобное ? Или ну его?
 
Красиво написал, хорошо оформил. А проблема то в чем? Она всегда там была и вроде во всех описаниях квеста в сети (популярных естественно) там. Или суть именно в страданиях выполнения квеста?
 
Красиво написал, хорошо оформил. А проблема то в чем? Она всегда там была и вроде во всех описаниях квеста в сети (популярных естественно) там. Или суть именно в страданиях выполнения квеста?
Первый раз ходил туда за ней, как-то проходил квест была в других шахтах, мб для облегчения стояла там.....ну и страдания квеста присутствуют тоже.
А так сяп за похвалу.inlove
 
Красиво написал, хорошо оформил. А проблема то в чем? Она всегда там была и вроде во всех описаниях квеста в сети (популярных естественно) там. Или суть именно в страданиях выполнения квеста?

В описаниях на сайтах отправляют в Abandoned Coal Mines, куда её поставили после реворка Mithril Mines в Gracia Plus. До Эпилога (он же Грация Плюс) - в жопе мира в Mithril Mines рядом с яйцом Траскена (да-да, та ***** на верёвочках - это яйцо червя).
 
Back
Top Bottom