Пачки ботов сауронов (админу)

Sumrack

Caretaker - 34 Level
Melcosoft Family
Админ вы писали бот отключен? сегодни пвпешились на рб все норм было пока непришли бото пачки в открытую нескрывая што они на боты 1 бёт зади его хилят льют мп денсы сонги ресают ........... что ето такое ну кач куда нешло на пвп на боте ето вобше совести нет отключите боты или баньте нах
 
Ребят вы 2 пачки ЖИВЫХ людей отличить от ботов не можите
воюйте чесно
Админы прошу проверить прошлую осаду там люди в открытую пользовались ботом
 
Ребят вы 2 пачки ЖИВЫХ людей отличить от ботов не можите
воюйте чесно
Админы прошу проверить прошлую осаду там люди в открытую пользовались ботом
ок пусть проверяют!!!! но пусть проверят вашего кажого перса и если есть боты сразу бан а они есть вы в открытую это говорите *******
 
Ребят вы 2 пачки ЖИВЫХ людей отличить от ботов не можите
воюйте чесно
Админы прошу проверить прошлую осаду там люди в открытую пользовались ботом
Давай если я докажу что у вас есть боты скринами и то што вы это не отрицаете вечный бан пусть тебе и персам твоим дадут
 
Ладно закрыли тему я погорячился...... лучше уж такой фан чем никакого но плиз постарайтесь фаница без бота! в том что не смогли задефать рб лиш мой косяк в дальнейшем будим готовица прежде чем лететь на такую толпу)
 
Миша єто явно перебор, просто кричи СЛАВА БАНДЕРЕ и юзай лимиті.
А потом в хиро чат: МОСКИЛЯКУ НА ГИЛЯКУ
 
Миша єто явно перебор, просто кричи СЛАВА БАНДЕРЕ и юзай лимиті.
А потом в хиро чат: МОСКИЛЯКУ НА ГИЛЯКУ
не по теме к тому же какие лимиты если я был на хавке)stope
 
так еще и не хиро)))
 
Админ вы писали бот отключен? сегодни пвпешились на рб все норм было пока непришли бото пачки в открытую нескрывая што они на боты 1 бёт зади его хилят льют мп денсы сонги ресают ........... что ето такое ну кач куда нешло на пвп на боте ето вобше совести нет отключите боты или баньте нах
Запись с места событий ^^
 
Могли Администраторы и одписатся здесь,делайте видео или скрины а мы розберёмся,а в ответ полное молчание Администрацыи бесит порой молчание и безразличность к серверу...ПРОЯВИТЕ ХОТЬ РАЗ СВОЁ ВНЕМАНИЕ ЕТОЙ ПРОБЛЕМЕ.Или если нет проблемы выкладите БОТ для общего скачивания людям,если правилами ето розрешено.
 
Все вам нашару подавай, да еще и на лодечке. Бот платный, пропагандой заниматься не буду.
 
1 бёт зади его хилят льют мп денсы сонги ресают ........... что ето такое ну кач куда нешло на пвп на боте ето вобше совести нет отключите боты или баньте нах
И что ? Причем тут боты ? И один игрок может и бить и хилить своих и денсы с сонгами делать - так что это все голословно.
Раз админ не отвечает , значит ваши сведения пока не подтверждены. Так вот.
 
И что ? Причем тут боты ? И один игрок может и бить и хилить своих и денсы с сонгами делать - так что это все голословно.
Раз админ не отвечает , значит ваши сведения пока не подтверждены. Так вот.
Напомни, в сколько окон ты на РБ раньше ходил? 2 пака если не ошибаюсь?
 
уберите ботов на х10 наш весь клан играет без бота и очень печяльно когда 3х сливает 1 чел которого хилят ресают и фул баф бот дает...
 
Back
Top Bottom